Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

mamaka
7 часов назад, Sisterhaos сказал:

А я в те 20% попала, у кого нет антител после болезни. Поэтому вакцинировались всей семьей

Как самочувствие, Ленчик? :love:

Поделиться сообщением

mamaka
8 часов назад, Муха в кедыках сказал:

и у нас в разы увеличились заболевания, на работе целыми отделами  уходят на больничные .....так много еще не было....

А мне чсе свекровь рассказывает, что это все "брэхня" и все приписки из-за денег. Ну и маску носит одну и ту же месяцами и только, чтобы не приставали.

Поделиться сообщением

Sisterhaos
38 минут назад, mamaka сказал:

Как самочувствие, Ленчик? :love:

Все ок! 

Поделиться сообщением

Дудергофка
15 часов назад, Бомба700 сказал:

дык жара стоит  +15 вчера, сегодня может больше будет

город без снега, лес мой без снега. Кое какие деревни подтапливает.

хорошо дождей нет,иначе каюк

Интересно какой твой лес . Мариша ,может как нибудь  сделаешь фото :flowers1:

Поделиться сообщением

Дудергофка

Олла ,Оллачкааааа , как ты там ? Чемпионат по фигурному катанию без тебя прошел (((. Зайди хотя бы на минуточку !

Поделиться сообщением

Ал-та-на
03.04.2021 в 23:02, Дудергофка сказал:

Вот так вот (((. А он на антитела сдавал после первого раза ?

не знаю

Поделиться сообщением

Ал-та-на
6 часов назад, mamaka сказал:

А мне чсе свекровь рассказывает, что это все "брэхня" и все приписки из-за денег. Ну и маску носит одну и ту же месяцами и только, чтобы не приставали.

После мартовской поездки в      харьков у меня сложилось что там совсем забыли о масках.Врачи в клинике где была все поголовно без них ,в магазинах тоже не особо за этим смотрят про транспорт вообще молчу. Вот думаю из за этого у твоей свекрови такое халатное отношение ко всему происходящему.

Поделиться сообщением

Олюн
02.04.2021 в 10:55, Marya сказал:

.. Я занимаюсь даже не столько ради коррекции фигуры, сколько ради настроения. 

02.04.2021 в 12:02, ТоВстик сказал:

..удовольствие от занятий получаю, 

Вот и подруги мои ради удовольствия ходят. 

02.04.2021 в 17:12, Бомба700 сказал:

Бакша:xaxa: но я то поверила между прочим

Я тоже поверила. Кроша-академик, очень даже правдоподобно :)

Поделиться сообщением

Бакша
2 часа назад, Олюн сказал:

...очень даже правдоподобно :)

да ладно

выходные удались, были солнечные деньки с нежно-голубым небом и весенними запахами

в субботу заходила соседка, устроила нам концерт (она играет на гуслях).

вчера прогулялись по центру города (по Никольской, где ещё остались шарики и висюльки; зашли в ГУМ, где чуть не купили огромное кольцо от Тиффани; заскочили на Красную пл., прошвырнулись по Тверской, полюбовались Айвазовским, картины которого недавно видели Русском музее), затем пообедали в ит. кафе . Обратно проехались на ретро-поезде подземки

Поделиться сообщением

Олла
12 часов назад, Дудергофка сказал:

Олла ,Оллачкааааа , как ты там ? Чемпионат по фигурному катанию без тебя прошел (((. Зайди хотя бы на минуточку !

Вот она, я, Дудечка! :1_012: У меня все нормально, без перемен. Фигурное катание смотрю, радуюсь за наших )

Всем привет :4u:

Поделиться сообщением

Бакша
11 минут назад, Олла сказал:

...Всем привет :4u:

привееет!

Поделиться сообщением

Олла
27 минут назад, Бакша сказал:

привееет!

:1_012:

Поделиться сообщением

Дудергофка
1 час назад, Олла сказал:

Вот она, я, Дудечка! :1_012: У меня все нормально, без перемен. Фигурное катание смотрю, радуюсь за наших )

Всем привет :4u:

Оллачка :love:. Ага ,молодцы наши !!!

Поделиться сообщением

Муха в кедыках
04.04.2021 в 18:52, mamaka сказал:

последние две недели просто жесть...никогда так не было

Поделиться сообщением

Муха в кедыках

0-02-05-838873a64a3c57dbad01d0e55e093483fb2fab49e06db2b56d8053812514a782_31d56419.thumb.jpg.29b802e2f8a0fba0eab69a889a18706c.jpg

Поделиться сообщением

Лёпыч

Всем привет! Давно не забегала, времени не хватает катастрофически :( Готовимся к празднованию дня космонавтики :xaxa: Ребенок основательно подошел к делу, даже поделку сделали в сад. 

Поделиться сообщением

mamaka
6 часов назад, Муха в кедыках сказал:

последние две недели просто жесть...никогда так не было

У нас тоже растет. :( Как будет-не понятно. Надеемся вакцинация содержит хоть немного. 

Поделиться сообщением

Бакша
4 часа назад, Лёпыч сказал:

...Готовимся к празднованию дня космонавтики :xaxa: Ребенок основательно подошел к делу, даже поделку сделали в сад. 

В Музее космонавтики были? Мы в апреле 19 г, даже с космонавтом пообщались

Поделиться сообщением

Дудергофка
5 часов назад, Лёпыч сказал:

Всем привет! Давно не забегала, времени не хватает катастрофически :( Готовимся к празднованию дня космонавтики :xaxa: Ребенок основательно подошел к делу, даже поделку сделали в сад. 

:good:  Что за поделка ?

Поделиться сообщением

Дудергофка
5 часов назад, mamaka сказал:

У нас тоже растет. :( Как будет-не понятно. Надеемся вакцинация содержит хоть немного. 

Ира ,как самочувствие после прививки ? Для вакцинации  что нибудь требуется , ну там анализы ,заключение врача ... ?

Поделиться сообщением

Дудергофка
05.04.2021 в 07:35, Олюн сказал:

Кроша-академик, очень даже правдоподобно :)

Да !

Поделиться сообщением

Муха в кедыках
5 часов назад, mamaka сказал:

у нас вакцинация - жалкое зрелище

Поделиться сообщением

mamaka
5 часов назад, Дудергофка сказал:

Ира ,как самочувствие после прививки ? Для вакцинации  что нибудь требуется , ну там анализы ,заключение врача ... ?

Ден, спасибо, все в порядке. Все, что было из побочек-место укола болело немного 1 день. Но и все. Не мешало совсем.

Нет, Лен, ничего не требуется. Даже удостоверение личности не нужно. Заполняешь инфу о себе онлайн (имя, фамилия, дата рождения, аллергии там, болячки, если есть) и все. 

На входе спрашивают имя, дату рождения и вперёд, получай бумажку и иди прививаться. Прививают медики, в зале ожидания (после потвивки) дежурят медики. А вот с бумажками и с планшетами работают волонтёры.

Единственное, что уточняют и напоминают, что прививка не рекомендована, если недавно перенёс ковид (подтвержденный).

Поделиться сообщением

Дудергофка
8 часов назад, Лёпыч сказал:

Были. И в музее космонавтики, и в павильоне Космос, и в музее космонавтики в Калуге. Саша еще просится в наш музей.

Ой, Лена... Наваяли иакет луны, на ней луноход, космонавт из конструктора и наш флаг. Я та еще рукодедьница, зато ни у кого не возникнет ни капли сомнений, что бОльшую часть поделки сделал сам ребенок :xaxa:

А еще Саша очень захотел угостить ребят сладостями, потому что все именинники угощают, а он ни разу, потому что он родился летом. Попросил на какой-нибудь праздник разрешения конфеты принести. Выбор пал на 12 апреля :) Я купила ребятне конфеты Стратосфера, Взлет и Звездный август - всё по тематике праздника :)

Вот это да !  Я то представила что ракету вы сделали ,а у вас там луноход .  С угощением вообще чудо ! Вы супер !

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх