Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Бакша
2 часа назад, Marya сказал:

попозЖЖа:)

Сегодня солнце/тепло/голубое небо -пятница. На субботу-воскресенье по прогнозу дожди:yarost: как всегда

у нас сегодня утром снег валил вооот такими хлопьями

2 минуты назад, Бомба700 сказал:

... я то поверила между прочим

сколь тех академиков-то

Всего в списке 844 академика, 46 женщин

Поделиться сообщением

Ал-та-на

@Дудергофка Спасибо.

Поделиться сообщением

Ал-та-на

@mamaka  Спасибо.

Поделиться сообщением

Ал-та-на

@amina62 @Олюн @Iriska  Спасибо.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
33 минуты назад, Бомба700 сказал:

тоже туфли хочу уже

Бакша:xaxa: но я то поверила между прочим

Марииин... Вас там опять что ли топит? В телике казали...

Поделиться сообщением

Marya
27 минут назад, mamaka сказал:

Аня сегодня тоже входная. В воскресение Истер (на православная Пасха) и школы сегодня все закрыты (Страстная Пятница). Так что ребенок осыпается. 

А вам, для настроения, очередная работа нашей "художницы". Рисунок красками на стекле. Сорри ща кривую фотку, но как смогла одной рукой.

Ого,на целый месяц Пасха раньше! А бывают годы когда они совпадают

Зря ты художница в кавычках пишешь, хорошо же рисует, умница:love:

Поделиться сообщением

Бакша
59 минут назад, mamaka сказал:

...Я, кстати, училась у настоящего академика-женщины. Моя преподаватель по психологии была академиком, членом академии наук УССР...

я с академиками работаю...

свёкр на неделе сделал прививку (специально прилете), всё отл

Поделиться сообщением

mamaka
27 минут назад, Marya сказал:

Ого,на целый месяц Пасха раньше! А бывают годы когда они совпадают

Зря ты художница в кавычках пишешь, хорошо же рисует, умница:love:

Ага. В этом году православная совсем поздно. Еврейская на этой неделе (придумываю блюда из мацы :)), а Истер в воскресенье.  Православная же в этом году аж 2го мая, да?

Я каждый год мечусь между пасхами, т.е. мы отмечаем европейскую и православную. А в этом году все получится просто.

Спасибо. Аня правда прилично рисует, для самоучки. Кавычки, потому, что серьезно никогда не занималась и не училась. Это ее хобби и оно получается лучше, чем остальные увлечения. Главное, сто для нее это в удовольствие.

Все, я "чипировалась" :)

Поделиться сообщением

mamaka
5 минут назад, Бакша сказал:

я с академиками работаю...

свёкр на неделе сделал прививку (специально прилете), всё отл

Вот видишь, так что ты рядом. :)))) 

У меня все проще, намного. 

Куда прилетел свекр? У вас делал? Тттт, хорошо, что чсе отлично.

У меня уже куча знакомых полностью привиты. И брат с семьей, и друзья. Мы только начали, а сын пока стоит в электронной очереди. Думаю в мае получится. 

Поделиться сообщением

Бакша

@mamaka, в Россию.  Пока только брат с семьёй привиты

Поделиться сообщением

amina62
9 часов назад, Бакша сказал:

Единственная форумчанка, кто  догадалась :4u: 

до академика мне пока далеко.

Просто чё то давно перестали шутить 1-го апреля, скучноо... А ты МОЛОДЕЦ! :466898986::cveta-1189:

Поделиться сообщением

mamaka
49 минут назад, Бакша сказал:

@mamaka, в Россию.  Пока только брат с семьёй привиты

У меня брат с семьей и тёщей (85 лет), близкие подруги с семьями, на работе почти все. У нас в штате уже около 30% народа сделали первую прививку и около 20% привиты полностью. С 19 апреля, вроде начнут и молодёжь прививать. Это о взрослых разговор. Детей пока не прививают. 

Поделиться сообщением

хелена17

@Ал-та-на поздравляю тебя с прошедшим)

Изменено пользователем хелена17

Поделиться сообщением

Ал-та-на

@хелена17  спасибо

.У нас отопление отключили,а с понедельника похолодание вроде опять будет. Греет мысль что все таки зиму мы пережили.Первый раз за много лет у нас было реально холодно в квартире но как то в конце сезона привыкать стали.Даже попадая в квартиры где было тепло становилось очень и очень неуютно организму.Теперь ждем лета.Хотя у нас опять локдаун объявили с 3-0го апреля

Поделиться сообщением

mamaka

@Ал-та-на Тань, я тебя понимаю. Мы сейчас дома держим 19-21 (днем). А подруга "разогревает" помещение до +25. Я у нее просто задыхаюсь. И не только я, но...она так привыкла. У нас же я ее сразу с кофтой встречаю, иначе через 10 минут замёрзнет. :)

ой, забыла похвастаться. Сегодня заехала в "русский магазин" и там, среди прочего, купила белевскую пастилу. Вспомнила вас и ваши советы. :) Сегодня вечером будем пить чай с пастилой. У нас опять похолодало и ветер ледяной. Так что чаю хочется постоянно.

Поделиться сообщением

Бакша
18 часов назад, amina62 сказал:

Просто чё то давно перестали шутить 1-го апреля, скучноо...

У меня все попались, правда им я сказала в "облегчённом" варианте, просто степень

Как дела?

Поделиться сообщением

Бакша
15 часов назад, Ал-та-на сказал:

...У нас отопление отключили,а с понедельника похолодание вроде опять будет. Греет мысль что все таки зиму мы пережили.Первый раз за много лет у нас было реально холодно в квартире но как то в конце сезона привыкать стали.Даже попадая в квартиры где было тепло становилось очень и очень неуютно организму.Теперь ждем лета.Хотя у нас опять локдаун объявили с 3-0го апреля

:(

у нас все говорят о скором наступлении"третьей волны". А у нас уже билеты куплены

Поделиться сообщением

Вагон трусов
2 часа назад, Бакша сказал:

у нас все говорят о скором наступлении"третьей волны". А у нас уже билеты куплены

Я долго думала покупать ли билеты- и решила ближе к делу купить тур- если все будет норм конечно. А я как то расслабилась и надеюсь что эта байда идет на спад- в конце концов многие же вакцинируются- это же должно влиять на что то- пресловутый колл. иммунитет должен образовываться.

Поделиться сообщением

Дудергофка
4 часа назад, Бакша сказал:

А вы прививку делали ? При вылете в другую страну будут спрашивать сертификат о прививке ?

Поделиться сообщением

Дудергофка
2 часа назад, Вагон трусов сказал:

Я долго думала покупать ли билеты- и решила ближе к делу купить тур- если все будет норм конечно. А я как то расслабилась и надеюсь что эта байда идет на спад- в конце концов многие же вакцинируются- это же должно влиять на что то- пресловутый колл. иммунитет должен образовываться.

Ира ,тот же вопрос ,прививка обязательна или нет ?

Поделиться сообщением

Дудергофка
4 часа назад, Бакша сказал:

У меня все попались, правда им я сказала в "облегчённом" варианте, просто степень

Как дела?

))). Молодец Наташа , разыграла . А я никого и не пыталась разыграть  и меня тоже никто , скучно живем (((. Неправильно это ( я про себя ).

Поделиться сообщением

Дудергофка
19 часов назад, mamaka сказал:

@Ал-та-на Тань, я тебя понимаю. Мы сейчас дома держим 19-21 (днем). А подруга "разогревает" помещение до +25. Я у нее просто задыхаюсь. И не только я, но...она так привыкла. У нас же я ее сразу с кофтой встречаю, иначе через 10 минут замёрзнет. :)

ой, забыла похвастаться. Сегодня заехала в "русский магазин" и там, среди прочего, купила белевскую пастилу. Вспомнила вас и ваши советы. :) Сегодня вечером будем пить чай с пастилой. У нас опять похолодало и ветер ледяной. Так что чаю хочется постоянно.

Приятного чаепития !Хорошо когда есть такие магазинчики .

Поделиться сообщением

Дудергофка
23 часа назад, mamaka сказал:

У меня брат с семьей и тёщей (85 лет), близкие подруги с семьями, на работе почти все. У нас в штате уже около 30% народа сделали первую прививку и около 20% привиты полностью. С 19 апреля, вроде начнут и молодёжь прививать. Это о взрослых разговор. Детей пока не прививают. 

Подруга болела серьезно ,хотя обошлось без госпитализации . Она не понимает почему народ не делает прививки ,сын ее привился и мама которой 85 ,брат двоюродный у нее  семьёй из Эстонии готов приехать сюда сделать , так границы закрыты !

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Рыжая
    • swarieSaili
    • КсенияКраснодар
    • RGyaznoff
    • Анютка
    • prolerner
    • Наталья Пронина
    • NAMO
    • skameykin22
    • Малу
    • Ксана
    • Часики
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх