Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Save the lions

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Бомба700

Марина поправляйся, здоровья:4u: хорошо, что у тебя настроение бодрое.

Поделиться сообщением

Бомба700

жду анимированную сказку Конек горбунок с Ефремовым младшим

Поделиться сообщением

mamaka
10 часов назад, Vlazik сказал:

Семья пока нормально. Очень переживаю за них за всех. А пара друзей, которые ездили с нами в Сочи с 31 по 5, заболели оба. Подруга полегче, муж похуже, как я.

Ттттт! Здоровья всем вам!

10 часов назад, Vlazik сказал:

30 декабря у меня был прямой и тесный контакт с короновирусной. Я думаю что подцепила от нее и всех перезаражала. 
Спасибо!

А ты знала, что человек болен? А сама женщина?

Поделиться сообщением

Vlazik
1 час назад, Бомба700 сказал:

Марина поправляйся, здоровья:4u: хорошо, что у тебя настроение бодрое.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Vlazik
37 минут назад, mamaka сказал:

Здоровья всем вам!

Спасибо!

Поделиться сообщением

Vlazik
39 минут назад, mamaka сказал:

А ты знала, что человек болен?

Да нет конечно! Мы 30 целый день провели вместе. 30 вечером уже дома у нее поднялась температура. 31 утром она поехала к врачу, сдала тест, который был готов только 31 к вечеру, когда мы уже были в пути в Сочи. Здесь то может по хорошему надо было вернуться, не встречаясь с Сочинцами. Но русское авось перетянуло. Пока болею только я и пара друзей, которые ехали с нами в поезде. Муж сидит дома по карантину две недели. У коллеги дома никто не заболел. Она болеет одна. Муж, отец правда сразу у нее уехали на дачу. А мы были вместе до больницы ((( И Лиза до отлёта все время «сидела у меня на голове».

Поделиться сообщением

Vlazik

Но 30 числа когда мы были на работе эта женщина уже кашляла и мы понимали что это скорее ковид, чем что то другое. Потому что перед этим она провела несколько дней в организации где болеют все. Где рассадник ковида.

А может конечно я заразилась совсем не от этой женщины ))) Я каждый день ездила на общественном транспорте и имела по работе кучу контактов.

Поделиться сообщением

Arda
14 минут назад, Vlazik сказал:

А может конечно я заразилась совсем не от этой женщины ))) Я каждый день ездила на общественном транспорте и имела по работе кучу контактов.

недавно услышала от кого то-если бы,грит,это было венерическое заболевание,то я бы хоть знал от кого,а так...

Марин,здоровья тебе и твоим близким:flowers1:

Поделиться сообщением

mamaka
28 минут назад, Vlazik сказал:

Но 30 числа когда мы были на работе эта женщина уже кашляла и мы понимали что это скорее ковид, чем что то другое. Потому что перед этим она провела несколько дней в организации где болеют все. Где рассадник ковида.

Она была в контакте, кашляла, но пришла.... :(

Марин, пусть больше никто не заболеет, а ты быстро поправишься. 

У нас, вроде, на следующей неделе начинают гибридную работу школы. Вчера прочла инфу о том, что штат будет спонсировать рендомизированные тесты школьников. "Будем посмотреть", как говорится.

Поделиться сообщением

Vlazik
39 минут назад, Arda сказал:

недавно услышала от кого то-если бы,грит,это было венерическое заболевание,то я бы хоть знал от кого,а так...

Марин,здоровья тебе и твоим близким:flowers1:

:xaxa:

спасибо!

Поделиться сообщением

Vlazik
31 минуту назад, mamaka сказал:

Она была в контакте, кашляла, но пришла....

А каким образом она может не придти? Температуры нет. Больняк никто не даст без температуры. Официально контакт не зафиксирован. Просто была в организации где рассадник ковида. Где каждый день 2-3 новых заболевших. У нас таких контактов море у каждого в масштабах Москвы.

А кашель у нее часто, почти постоянно. О том что кашель как бы немного другой,  она тоже поняла не сразу. 
спасибо! :flowers1:

ваем здоровья!

Поделиться сообщением

Лёпыч
34 минуты назад, mamaka сказал:

Она была в контакте, кашляла, но пришла.... :(

Ира, у нас другие реалии плюс русский авось. Я в апреле болела: кашель, горло, нос заложен, что вообще дышать не могла. В ноябре нос заложило, температура небольшая была. И в итоге всё это было орви, не ковид. Антител нет. Муж в сентябре приболел, тоже все признаки: нюхалку на 2 дня отбило напрочь, вкус слабо ощушался, но тоже орви, антител нет и мазки отрицательные. Ситуация с вызовом врача и походом в поликлиннику сейчас тяжелая, нагрузка на медицину очень большая. Плюс работой все дорожат.Вот и бегаем до последнего, пока уже с ног не свалит.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
2 часа назад, Бомба700 сказал:

жду анимированную сказку Конек горбунок с Ефремовым младшим

Марииин... Вас опять трясёт??? 

Шла четвертая неделя каникул... :xaxa: Ученица устала отдыхать...Измученому организму требовался релакс...

Скрытый текст

32930488_m.jpg

Изменено пользователем Пипа Суринамская

Поделиться сообщением

Антивор

Всем привет и доброго здравия! Заболевшим - скорейшего и полного выздоровления! 

Поделиться сообщением

Ал-та-на
4 часа назад, Лёпыч сказал:

Ира, у нас другие реалии плюс русский авось. Я в апреле болела: кашель, горло, нос заложен, что вообще дышать не могла. В ноябре нос заложило, температура небольшая была. И в итоге всё это было орви, не ковид. Антител нет. Муж в сентябре приболел, тоже все признаки: нюхалку на 2 дня отбило напрочь, вкус слабо ощушался, но тоже орви, антител нет и мазки отрицательные. Ситуация с вызовом врача и походом в поликлиннику сейчас тяжелая, нагрузка на медицину очень большая. Плюс работой все дорожат.Вот и бегаем до последнего, пока уже с ног не свалит.

Есть еще и псевдо патриоты работы Наша администратор ползала на работу уже с подтвержденным диагнозом,но всем говорила как можно оставить дела которые не закончены:yarost:То что после ее приходов заболело куча народа ей как и директору было наплевать.Директор даже поощряла мол ответственная.Мне повезло что я переболела к тому моменту уже.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская

Утро всем доброе!!! 

32934840_m.jpg

Поделиться сообщением

Бакша

Доброе, морозное и снежное!

А вы знаете, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырём, на один день. Поэтому 1 марта 2100 года :1207: эта разница составить 14 дней.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
1 час назад, Бакша сказал:

Доброе, морозное и снежное!

А вы знаете, что разница между Юлианским и Григорианским календарями увеличивается каждое столетие, когда число сотен в году от Рождества Христова не является кратным четырём, на один день. Поэтому 1 марта 2100 года :1207: эта разница составить 14 дней.

Да и фик с ним!! 

До весны осталось 48 дней!!!

Поделиться сообщением

Муха в кедыках

у нас наконец то выпал снег :1869616417_4:

Поделиться сообщением

Бакша
16 минут назад, Пипа Суринамская сказал:

Да и фик с ним!! 

ты уже садистка?

Поделиться сообщением

Мамми
54 минуты назад, Пипа Суринамская сказал:

46, сегодня не считается.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
1 час назад, Бакша сказал:

ты уже садистка?

У меня уж колосицца...

Поделиться сообщением

Антивор

Может кому нужно изменить отображаемое имя (ник) и вы не можете этого сделать, пишите мне.

Поделиться сообщением

Grunya
5 часов назад, Пипа Суринамская сказал:

У меня уж колосицца...

И что у тебя колосицца в январе?

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская
28 минут назад, Grunya сказал:

И что у тебя колосицца в январе?

Монгольский карлик и острый перчик.

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Елена с Волги
    • птица-говорун
    • Прапорщик
    • telezritel-team
    • gricaNuasig
    • Hupper
    • Milky Way31
    • Муха в кедыках
    • Алла Борисовна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх