Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Save the lions

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Marya
6 минут назад, Ал-та-на сказал:

А я поняла что не зря Толстого читать не любила.Жлоб гостям даже чайку не поставил.:smile146::xaxa:

Ну да, за голым столом бедняги сидят))

Я тоже не любила:)

Поделиться сообщением

Ал-та-на
3 часа назад, Arda сказал:

вчера утром было -20,днем  -11-13,но по ощущениям те же 20,с непривычки такая холодрыга,снег есть,но немного,где то сугробы,где то слой см 10,но земля вся покрыта.

Волга встала еще в ноябре,в пятницу был последний паром,теперь до весны...

В прошлом году паром ходил до 20 декабря

:egg:А как люди добираются   на другой берег    если      нет парома?У нас в прошлом году обещали очень холодную зиму- была самая теплая из тех что помню.В этом году обещают чуть не тропики зимой,хотя уже сейчас температура явно ближе к средней полосе Уже сейчас минус на улице для нас приличный случается и -6 Одно радует снега нет а значит гололеда.

Поделиться сообщением

хелена17

Читать Толстого нравилось, но вот человек для пеня крайне неприятный. Как с Пушкиным. Чем больше узнаешь о личности, тем отвратнее. Лучше ничего не знать о приватной жизни писателей и актеров. 

Поделиться сообщением

Ал-та-на
8 минут назад, Marya сказал:

Ну да, за голым столом бедняги сидят))

Я тоже не любила:)

Я даже в институте на этой не любви выпрыгнула на экзамене без пересдачи ,но спас тогда Достоевский

Поделиться сообщением

Ал-та-на
2 минуты назад, хелена17 сказал:

Читать Толстого нравилось, но вот человек для пеня крайне неприятный. Как с Пушкиным. Чем больше узнаешь о личности, тем отвратнее. Лучше ничего не знать о приватной жизни писателей и актеров. 

Полностью согласна,но нынешние ,,зведюля,,очень любят тряхнуть бельишком перед публикой Еденицы от этого удерживаются

Поделиться сообщением

Arda
41 минуту назад, Ал-та-на сказал:

А как люди добираются   на другой берег    если      нет парома?

если пешком-то через Волгу по льду 5км,в прошлом году пускали какой то транспорт на воздушной подушке,в этом не знаю,будет ли.

если на машине,то в объезд,до ближайшего моста через Волгу 300км:fingala:

ну или есть здоровье или нет ума-то по льду напрямик,10 минут страха и фсе

Поделиться сообщением

хелена17

Я дозрела до мультиварки. Изкчила уже пнстукцию, но готовить собираюсь с ней пока только йогурт. Заказала банки и закваски. На аптека.ру сейчас скидки. Так что через пару дней вступлю, почти, в ваши ряды.

Изменено пользователем хелена17

Поделиться сообщением

Arda
2 минуты назад, хелена17 сказал:

Я дозрела до микроволновки. Изкчила уже пнстукцию, но готовить собираюсь с ней пока только йогурт. Заказала банки и закваски. На аптека.ру сейчас скидки. Так что через пару дней вступлю, почти, в ваши ряды.

может до мультиварки?

я йогурт в йогуртнице уже лет 7,не меньше делаю

какие закваски заказала?у нас нет в аптеках,но я видела аптеку.ру,наверное смогу заказать тоже

я сквашиваю йогуртом магазинным натуральным

Изменено пользователем Arda

Поделиться сообщением

хелена17
8 минут назад, Arda сказал:

может до мультиварки?

я йогурт в йогуртнице уже лет 7,не меньше делаю

какие закваски заказала?у нас нет в аптеках,но я видела аптеку.ру,наверное смогу заказать тоже

я сквашиваю йогуртом магазинным натуральным

Ну я и .... )))))) но до микроволновки я не дозрела еще

У меня была йогуртница, но быстро вышла из строя. Перегревала. А закваски всегда в аптеке покупала. Тогда, давно, начинала с эвиталии. Потом уж и не помню какие еще покупала. Сейчас вот такая

https://apteka.ru/product/5e326445ca7bdc000192af3d/

Поделиться сообщением

хелена17

Что-то не верю я в магазинный натуральный йогурт. У них у всех такие сроки годности, что в натуральность верится с трудом

Поделиться сообщением

Arda
10 минут назад, хелена17 сказал:

Что-то не верю я в магазинный натуральный йогурт. У них у всех такие сроки годности, что в натуральность верится с трудом

посмотрела в холодильнике-биомакс у меня в наличии с 16.11 по 26.12 срок

иногда беру  греческий йогурт,не люблю Активию,он всегда получается кислый

Поделиться сообщением

хелена17
4 минуты назад, Arda сказал:

посмотрела в холодильнике-биомакс у меня в наличии с 16.11 по 26.12 срок

иногда беру  греческий йогурт,не люблю Активию,он всегда получается кислый

Я если покупаю, то греческий без сахара и наполнителя. Круглая банка и синей этикеткой, а название не очень помню. Тео, теос??? Больше никакие не нравятся. Везде крахмал мерещится. Биомакс попробую, но вроде покупала

Поделиться сообщением

Мамми

Какие вы молодцы - йогурт сами делаете.

Поделиться сообщением

Квочка
‎05‎.‎12‎.‎2020 в 23:08, хелена17 сказал:

У мужа племянник  8 лет только переболел. Немного насморк был. Но вот странно, антитела не образовались. И старший сын только что второй тест сдал. Тоже почти бессимптомно перенес.

У Васи в классе ребенок заболел и всех детей домой отправили, но тесты у остальных не взяли и это странно.

Мои сын и невестка переболели в октябре. Невестка дома пролечилась, а сын отлежал 3,5 суток в Коммунарке. Ударно пролечили и отправили долечиваться дома. У детей тесты не стали брать. Дети ни чихнули, ни кашлянули, как говорится, хотя все были в одной квартире, а младший 5 лет, к ним каждое утро приходил в кровать полежать.

Поделиться сообщением

Квочка
15 часов назад, Вагон трусов сказал:

Я вчера подушки ортопедические искала там- мне бы тысячи за 3000, а там и по 12000 есть. Кстати- кто спит на них- советуете? И можно просто по отзывам купить или обязательно надо в салоне, чтобы именно под себя?

У меня ортопедическая подушка из магазина. Где-то год я на ней проспала и устала от неё. Вернулась на свою привычную подушку и про ту даже не вспоминаю.

Поделиться сообщением

Квочка
6 часов назад, Arda сказал:

может кому интересно

ну и ну....))))

Поделиться сообщением

Квочка
6 часов назад, Дудергофка сказал:

С птичкой -прЭлестно ))),да и и с мышкой :)

А с частью тела?:13::spiteful:

Поделиться сообщением

хелена17
23 минуты назад, Квочка сказал:

Мои сын и невестка переболели в октябре. Невестка дома пролечилась, а сын отлежал 3,5 суток в Коммунарке. Ударно пролечили и отправили долечиваться дома. У детей тесты не стали брать. Дети ни чихнули, ни кашлянули, как говорится, хотя все были в одной квартире, а младший 5 лет, к ним каждое утро приходил в кровать полежать.

Ого!(((( здоровья твоим. Только что читала, как народ очень долго еще в себя приходит.

Да, племянник мужа живет с бабушкой, дамой 81 года, ну очень полной и всеми возможными заболеваниями. Плюс в квартире никлгда не проветривается. Бабушка боится сквозняков пуще смерти(((( мы первым делом о ней подумали, что заболеет. Ага, как же! Тест отрицательный, и слава богу

Поделиться сообщением

Чили

Всем выздороветь и никому не болеть!!! :umnik:

Поделиться сообщением

Ирма Лэр
5 часов назад, Ал-та-на сказал:

Игрушки классные но цены.....:mysh:Я в этом году мужу клятвенно пообещала что не буду устраивать оптовые закупки игрушек для дома и пока и нет желания даже.Купила только маленький шарик бычок ,который почему то больше смахивает на поросенка если бы не рожки.:xaxa:

Супружник был в Благовещенске, там и купил два маленьких шарика с бычками. Тоже в этом году не буду покупать больше. 

Поделиться сообщением

ТоВстик

и о погоде подушках)) - полтора года назад купила ортопедическую ( или как там правильно) с валиком для шеи. Привыкла быстро на ней спать, периодически меняю на старую почти плоскую. Соподвигла на этот "подвиг" подруга - она фанат разных подушек - у нее и с валиком для шеи есть, и с гречневой шелухой. Долго расписывала прелести такой подушки, потом , когда на них скидки были - я сдалась. Потом я подарила подобную подушку мама, но она не смогла на ней спать..

Поделиться сообщением

Мамми

Оля - Лепыч! С Днем рождения, наша снежная королева!  Счастья и исполнения желаний!:flowers1:

32576098_m.jpg

Поделиться сообщением

Вагон трусов
17 часов назад, хелена17 сказал:

Из гречки. Я сама люблю подушки большие. Сейчас такие не в моде. 70 на 70 и пухлые. Чтоб голова там тонула. Это вредно, но мне кайфово и засыпательно

Помню, у бабушки были такие- там прям полусидя спишь) Я люблю подушки-блинчики, поэтому думаю что к ортопедическим я привыкну быстро.

Поделиться сообщением

ТоВстик

@Лёпыч, Оля, С днем рождения!

Пусть все будет так, как пожелаешь! Выздоравливайте!

И еще - зимы и много снега!!!! *москвички, простите, но желание именинницы превыше всего! *

8cf29f950655.jpg

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Елена с Волги
    • птица-говорун
    • Прапорщик
    • telezritel-team
    • gricaNuasig
    • Hupper
    • Milky Way31
    • Муха в кедыках
    • Алла Борисовна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх