Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Save the lions

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Чили

Написала на ВБ запрос "нижегородская ёлочная игрушка". 

Цены 12-13 тыс. перечеркнуты, написано 2400-2600.

Поделиться сообщением

Ирма Лэр
24 минуты назад, Чили сказал:

Написала на ВБ запрос "нижегородская ёлочная игрушка". 

Цены 12-13 тыс. перечеркнуты, написано 2400-2600.

Однако, как оне быстро, несколько часов назад ещё не перечёркивали.

Поделиться сообщением

Бакша

со смарта или телефона не открывается, а с компа - да

Всем зимний привет!

Поделиться сообщением

Вагон трусов
21 минуту назад, Ирма Лэр сказал:

Однако, как оне быстро, несколько часов назад ещё не перечёркивали.

Ну вот, об чем я и говорила) Наверно тот кто ценами занимается, проспал)

Поделиться сообщением

Marya
10 часов назад, Дудергофка сказал:

К 200-летию со дня рождения Афанасия Фета... ( усадьба Фета находится в Щигровском районе )

На редком снимке - Афанасий Афанасьевич Фет с супругой Марией Петровной в гостях у Льва Толстого в Ясной Поляне. 1887 год

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRw_csTn4mDtHnF_MYaKxSXw

:good:

Интересное фото, я почему-то представляла что в те годы фотографировались только торжественно в студии, а таких случайных, домашних фото еще не было:)

Поделиться сообщением

Дудергофка
2 часа назад, Marya сказал:

Интересное фото, я почему-то представляла что в те годы фотографировались только торжественно в студии, а таких случайных, домашних фото еще не было:)

Да , и мне фотография интересной показалась . Толстой при жизни уже был знаменит  и конечно фотографы за ним "гонялись " . Насколько я знаю также фотографированием занималась его жена .И оставила много любительских снимков.

Поделиться сообщением

хелена17
4 часа назад, Чили сказал:

Ссылка у меня не открывается. Пишет "извините, критическая ошибка". Видать, телефон не в силах воспринять цену игрушки :xaxa: и меня не хочет добивать этой инфой :xaxa:

@Вагон трусов я пробовала спать на таких подушках. У меня категорически портятся волосы. Раньше в Асконе была возможность купить подушку, попробовать поспать на ней и если не подошла, то вернуть. Там какие-то условия были чек-коробка само собой, но еще защитную наволочку чтоли надо было купить. Сейчас я сплю на подушке из шелухи гречки - можно менять плотность, отсыпав наполнитель из наволочки. Прекрасно адаптируется именно под твою шею)) цена вопроса рублей 400 что ли на том же ВБ. 

У нас такая подущка не пошла. Мужу лет 10 назад купила. Так теперь и лежит в закромах.

Поделиться сообщением

Вагон трусов
16 минут назад, хелена17 сказал:

У нас такая подущка не пошла. Мужу лет 10 назад купила. Так теперь и лежит в закромах.

Из гречки или орто?

Поделиться сообщением

хелена17
1 час назад, Вагон трусов сказал:

Из гречки или орто?

Из гречки. Я сама люблю подушки большие. Сейчас такие не в моде. 70 на 70 и пухлые. Чтоб голова там тонула. Это вредно, но мне кайфово и засыпательно

Изменено пользователем хелена17

Поделиться сообщением

Чили
1 час назад, хелена17 сказал:

У меня тоже лет 10 лежала. А потом прониклась как-то) 

Поделиться сообщением

хелена17
12 минут назад, Чили сказал:

У меня тоже лет 10 лежала. А потом прониклась как-то) 

Да? Думаешь у нее есть надежда?))) Надо привезти ее сюда, на крайняк отдать курам.

Поделиться сообщением

Arda
29 минут назад, хелена17 сказал:

Да? Думаешь у нее есть надежда?))) Надо привезти ее сюда, на крайняк отдать курам.

там же шелуха:blum: от гречки

муж спит много лет,сейчас новую купили.

я люблю подушки плоские,у меня из 70х70 за много чисток превратилась в 60х60 и тоненькую.практически без подушки сплю.

и еще люблю спать под теплым одеялом,но чтобы в комнате было холодно,окно открыто круглый год,так шоб ногу высунуть из под одеяла и брррр..дубак,муж так же любит.

в прошлом году помню ветер был сильный в окно,я проснулась оттого,что снег на лицо летит:crazy: у нас спальня маленькая кровать от окна на 50см всего

Поделиться сообщением

Дудергофка
39 минут назад, хелена17 сказал:

Надо привезти ее сюда, на крайняк отдать курам.

Там лузга . Разве можно ее курам ?

Поделиться сообщением

Дудергофка
6 минут назад, Arda сказал:

что снег на лицо летит

Холодно у вас сегодня ? Позвонила сейчас подруге , а она с двоюродными сестрами в Йошкар-Оле , говорит :холодно им.

Поделиться сообщением

Чили
1 час назад, хелена17 сказал:

Куры это есть не будут)))

Поделиться сообщением

Arda
51 минуту назад, Дудергофка сказал:

Холодно у вас сегодня ? Позвонила сейчас подруге , а она с двоюродными сестрами в Йошкар-Оле , говорит :холодно им.

вчера утром было -20,днем  -11-13,но по ощущениям те же 20,с непривычки такая холодрыга,снег есть,но немного,где то сугробы,где то слой см 10,но земля вся покрыта.

Волга встала еще в ноябре,в пятницу был последний паром,теперь до весны...

В прошлом году паром ходил до 20 декабря

Поделиться сообщением

Arda

Поделиться сообщением

Дудергофка
12 минут назад, Arda сказал:

вчера утром было -20,днем  -11-13,но по ощущениям те же 20,с непривычки такая холодрыга,снег есть,но немного,где то сугробы,где то слой см 10,но земля вся покрыта.

Волга встала еще в ноябре,в пятницу был последний паром,теперь до весны...

В прошлом году паром ходил до 20 декабря

А,ну конечно ,у нас еще нет таких морозов ,с непривычки ,да и поехали теперь одеты по нашей погоде...

Поделиться сообщением

Дудергофка
8 минут назад, Arda сказал:

С птичкой -прЭлестно ))),да и и с мышкой :)

Поделиться сообщением

хелена17
1 час назад, Arda сказал:

там же шелуха:blum: от гречки

муж спит много лет,сейчас новую купили.

я люблю подушки плоские,у меня из 70х70 за много чисток превратилась в 60х60 и тоненькую.практически без подушки сплю.

и еще люблю спать под теплым одеялом,но чтобы в комнате было холодно,окно открыто круглый год,так шоб ногу высунуть из под одеяла и брррр..дубак,муж так же любит.

в прошлом году помню ветер был сильный в окно,я проснулась оттого,что снег на лицо летит:crazy: у нас спальня маленькая кровать от окна на 50см всего

Вот насчет холода  в комнате абсолютно согласна. Нос должен буть холодным, но подушка подушкой, хоть это и вредно.

Поделиться сообщением

хелена17

Муж открыл сезон зимней рыбалки. Ночью минус 12. Щук привез и завтра котлеты сделаю. 

Поделиться сообщением

Ал-та-на
17 часов назад, Ирма Лэр сказал:

Гуляю по Вайлдберриз в поисках сама не знаю чего, Наткнулась на ёлочные игрушки. Сижу в шоке от цен, я такими категориями даже не мыслю.

https://www.wildberries.ru/brands/nizhegorodskaya-elochnaya-igrushka

Игрушки классные но цены.....:mysh:Я в этом году мужу клятвенно пообещала что не буду устраивать оптовые закупки игрушек для дома и пока и нет желания даже.Купила только маленький шарик бычок ,который почему то больше смахивает на поросенка если бы не рожки.:xaxa:

Поделиться сообщением

Ал-та-на
9 часов назад, Marya сказал:

А я поняла что не зря Толстого читать не любила.Жлоб гостям даже чайку не поставил.:smile146::xaxa:

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Елена с Волги
    • птица-говорун
    • Прапорщик
    • telezritel-team
    • gricaNuasig
    • Hupper
    • Milky Way31
    • Муха в кедыках
    • Алла Борисовна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх