Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Save the lions

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Дудергофка
36 минут назад, Veresk сказал:

Мое знакомство с великолепной Ириной Александровной произошло давно -  я была еще студенткой и только начинала свой путь в работе и бизнесе. Тогда я сопровождала гостя из Дании, директора музея современного искусства. 
В плане его недельной поездки была встреча с Ириной Александровной в ГМИИ. Я чувствовала себя вполне уверенно во время обзорной экскурсии по музею и совершенно растерялась в кабинете И. А., когда поняла, что от меня потребуется официально переводить бизнес-встречу. Ирина Александровна заметила мое смущение (мб даже испуг)), подошла ко мне, приобняла и тихо сказала - Леночка,  не волнуйтесь, я вам помогу. 
И она прекрасно провела беседу на немецком.
Второй раз мы увиделись с ней гораздо позже  на приеме, в Париже. И она узнала меня(!), вспомнив тот забавный случай. 
И еще  была одна неожиданная встреча в Москве. 
Все три встречи вспоминаются очень тепло.

Светлая память.. 

Извините за много букв:give_rose:просто захотелось поделиться, всем приветик!

Спасибо за эти теплые воспоминания, показывающие прекрасные черты Ирины Александровны.

Не много букв !  Леночка ,жаль что у тебя нет много свободного времени для много букв .....

Поделиться сообщением

хелена17

@Антивор спасибо. Сохранила

Поделиться сообщением

Grunya

Любителям театра:
https://zen.yandex.ru/media....c35b842
В ЦАТРА поставили спектакль "Баба голубиная", продолжение "Любовь и голуби", к юбилею А. Покровской. Спектакль-монолог старенькой Надюхи.

Поделиться сообщением

Дудергофка

Доброго вечера !

Изменено пользователем Дудергофка

Поделиться сообщением

Антивор
2 часа назад, Дудергофка сказал:

Доброго вечера !

Доброго :) Вот это и всё? :ax:

Всем привет и хорошего настроения!

Поделиться сообщением

Лёпыч

Зашла почитать, а тут тишина....

Предновогодними хлопотами все заняты? Я в этом году испекла 6 рождественских кексов, буду одаривать :)

Последнюю партию только достала из духовки и тут врачи нагрянули :) Медсестра на кухне бланки заполняла, мазки брала и всё меня пытала, что за ароматные кексики и ахала, неужели до НГ не зачерствеют.  Напутствовала её ссылками на рецепт. А когда я дошла до момента, что сухофрукты надо дней 5 поить коньяком, хотя лучше ромом, тут уж и врач-дядечка из комнаты прирысил, тоже активно рецептом начал интересоваться :xaxa:

Так что распространяются кексы в народе :)

Поделиться сообщением

хелена17

@Лёпыч по какому поводу медики? 

Поделиться сообщением

Лёпыч

@хелена17 , группу в саду на карантин по "новомодной" болезни на 2 недели закрыли, а мы за 3 дня до того, как выявили ребенка больного, заболели. Так что всем контактным с признаками орви приезжали брать мазки. У нас всё чисто, а вот Сашкин друг заболел, хотя у него антитела были. Но скорее всего ложноположительный результат. И дети у нас болели многие странно: сутки температура с головной болью, дня через 3-4 начинается насморк. И всё.  Так что я 3 недели дома куковала с кукушонком своим :) На вызов для продления больничного потом два раза тоже "космонавты" приходили, поскольку контактные.

Поделиться сообщением

Дудергофка
51 минуту назад, Антивор сказал:

Доброго :) Вот это и всё? :ax:

Всем привет и хорошего настроения!

Сергей так получилось ))),ссылка не вставилась , а уже футбол начинался ,так я  поприветствовала форум и пошла  матч смотреть . Сегодня и Краснодар и Зенит по пятерочке голов забили  :smile257_1:

Поделиться сообщением

хелена17
1 час назад, Лёпыч сказал:

@хелена17 , группу в саду на карантин по "новомодной" болезни на 2 недели закрыли, а мы за 3 дня до того, как выявили ребенка больного, заболели. Так что всем контактным с признаками орви приезжали брать мазки. У нас всё чисто, а вот Сашкин друг заболел, хотя у него антитела были. Но скорее всего ложноположительный результат. И дети у нас болели многие странно: сутки температура с головной болью, дня через 3-4 начинается насморк. И всё.  Так что я 3 недели дома куковала с кукушонком своим :) На вызов для продления больничного потом два раза тоже "космонавты" приходили, поскольку контактные.

У мужа племянник  8 лет только переболел. Немного насморк был. Но вот странно, антитела не образовались. И старший сын только что второй тест сдал. Тоже почти бессимптомно перенес.

У Васи в классе ребенок заболел и всех детей домой отправили, но тесты у остальных не взяли и это странно.

Изменено пользователем хелена17

Поделиться сообщением

Лёпыч
25 минут назад, хелена17 сказал:

У Васи в классе ребенок заболел и всех детей домой отправили, но тесты у остальных не взяли и это странно.

У нас тоже мазки брали только у тех, у кого признаки орви. Поскольку мы уже болели, то наша педиатр сама нам позвонила и сказала, что она нам вызвала бригаду для анализа и потом до конца карантина вызывать врачей, работающих с КВ. У меня эта эпопея за 3 недели 5 лет жизни, наверно, съела. Сначала нас посадили по 2 декабря, потом через 5 дней еще больной ребенок выявился, продлили по 4.  А у меня ж госпредприятие, больничный нужен. Сегодня с администратором в поликлинике дозаполняли всё.

Поделиться сообщением

Антивор
2 часа назад, Дудергофка сказал:

Сегодня и Краснодар и Зенит по пятерочке голов забили 

Ага, наши хоть начали в себя приходить.

Поделиться сообщением

Дудергофка
1 минуту назад, Антивор сказал:

1 минуту назад, Антивор сказал:

Да , европейская компания у наших клубов в основном провальная ,хотя Краснодар молодец в Лигу Европы пробился !

Поделиться сообщением

Дудергофка
47 минут назад, Лёпыч сказал:

У меня эта эпопея за 3 недели 5 лет жизни, наверно, съела.

Ага ,какие нервы надо иметь  (.

У наших когда в садике был случай КВ , так вначале сказали сидите дома типО не обращайтесь никуда ,приедут возьмут анализы , в итоге просидели на карантине а сдавать анализы ездили в мед.учреждение  . Сейчас дома сидят с ОРЗ третью неделю и у нянечки обнаружили КВ  , что дальше будет  не знаю .

Поделиться сообщением

Дудергофка

К 200-летию со дня рождения Афанасия Фета... ( усадьба Фета находится в Щигровском районе )

На редком снимке - Афанасий Афанасьевич Фет с супругой Марией Петровной в гостях у Льва Толстого в Ясной Поляне. 1887 год

https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRw_csTn4mDtHnF_MYaKxSXw

Поделиться сообщением

Ал-та-на
12 часов назад, Grunya сказал:

Любителям театра:
https://zen.yandex.ru/media....c35b842
В ЦАТРА поставили спектакль "Баба голубиная", продолжение "Любовь и голуби", к юбилею А. Покровской. Спектакль-монолог старенькой Надюхи.

Интересно выложат его в сеть ....Хотелось бы его увидеть.Вдруг кто пойдет поделитесь пожалуйста впечатлениями.

Поделиться сообщением

Дудергофка

Поделиться сообщением

Ирма Лэр
4 часа назад, Лёпыч сказал:

неужели до НГ не зачерствеют. 

Тоже если рассказываю кому, что кексы уже испекла, мне говорят, что ещё же рано совсем. Объясняю, что так надо, что лежат и дозревают. В ответ недоверчивый взгляд : "Каааак? И не портятся? И не черствеют? И не в морозилке?" Говорю, что нет, они не верят. Из моих знакомых никто не печёт. Но у нас тут вообще народ тяжелый на что-то новое. 

Поделиться сообщением

Ирма Лэр

Гуляю по Вайлдберриз в поисках сама не знаю чего, Наткнулась на ёлочные игрушки. Сижу в шоке от цен, я такими категориями даже не мыслю.

https://www.wildberries.ru/brands/nizhegorodskaya-elochnaya-igrushka

Изменено пользователем Ирма Лэр

Поделиться сообщением

Мамми
5 часов назад, Ирма Лэр сказал:

Гуляю по Вайлдберриз в поисках сама не знаю чего

Юль, обнови ссылку, не видно, что там за игрушки.

Поделиться сообщением

Ирма Лэр

@Мамми , обновила,у меня всё открывается.

Поделиться сообщением

Vlazik
16 минут назад, Ирма Лэр сказал:

обновила,у меня всё открывается.

У меня не открывается.

Поделиться сообщением

Вагон трусов
6 часов назад, Ирма Лэр сказал:

Гуляю по Вайлдберриз в поисках сама не знаю чего, Наткнулась на ёлочные игрушки. Сижу в шоке от цен, я такими категориями даже не мыслю.

https://www.wildberries.ru/brands/nizhegorodskaya-elochnaya-igrushka

Усе норм, открывается. Мда- дороговато для хрупкой одноразовой вещицы) НО, зная ВБ- не удивлюсь если завтра они эту цену перечеркнут и напишут 3000)

Я вчера подушки ортопедические искала там- мне бы тысячи за 3000, а там и по 12000 есть. Кстати- кто спит на них- советуете? И можно просто по отзывам купить или обязательно надо в салоне, чтобы именно под себя?

Поделиться сообщением

Чили

Ссылка у меня не открывается. Пишет "извините, критическая ошибка". Видать, телефон не в силах воспринять цену игрушки :xaxa: и меня не хочет добивать этой инфой :xaxa:

@Вагон трусов я пробовала спать на таких подушках. У меня категорически портятся волосы. Раньше в Асконе была возможность купить подушку, попробовать поспать на ней и если не подошла, то вернуть. Там какие-то условия были чек-коробка само собой, но еще защитную наволочку чтоли надо было купить. Сейчас я сплю на подушке из шелухи гречки - можно менять плотность, отсыпав наполнитель из наволочки. Прекрасно адаптируется именно под твою шею)) цена вопроса рублей 400 что ли на том же ВБ. 

Поделиться сообщением

Мамми
1 час назад, Vlazik сказал:

У меня не открывается.

У меня тоже.

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Елена с Волги
    • птица-говорун
    • Прапорщик
    • telezritel-team
    • gricaNuasig
    • Hupper
    • Milky Way31
    • Муха в кедыках
    • Алла Борисовна
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх