Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Лёпыч

Беседка

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Всем привет!

В 11.03.2019 в 22:46, Сезамка сказал:

Как твои дела? совсем заработался?

Покатит, лет 20 назад было легче :) 

а то я думала, что от имени мальчиков нас никто и не поздравит)))))

Я всегда поздравляю, но неприлично выглядят поздравлялки в нескольких темах, разделах. Похоже на дубли :) Есть раздел для этого, там и стараюсь, как могу :0321:

Как киси поживают? 

Плодятся, заразы.. Еще + 4 головы. Но 3/4 уже заказаны, осталось одну пристроить. 

В 12.03.2019 в 22:09, Vega сказал:

У нас весна. Сыро, лужи уже - не обойти...

А у нас вчера +4 и снег... Мерзкопакостно.. Ночью сегодня  -1 было. Как обычно

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор

Важная информация! 

Про темы Гостиная - Беседка: честно говоря, я измучался бегать туда-сюда. Изначально было неправильно допустить создание одинаковых по сути тем, но я пошел навстречу девчатам с РЕНа, дабы смягчить их переход к нам. Ныне посещаемость в Беседке РЕНовскими девочками - почти нулевая, переход не состоялся. Посему, считаю необходимыми объединение тем в одну, под первым по сроку и популярности наименованием - Гостиная. Сообщения будут отсортированы в хронологическом порядке, по времени их написания!

Поделиться сообщением

Vega

Всем - приветики! :smile169:

В 14.03.2019 в 15:15, Антивор сказал:

честно говоря, я измучался бегать туда-сюда.

Серёж, ну если не хочешь -  туда-сюда не бегай.  Ты и так стал редко появляться здесь,  мы  рады видеть тебя в любой теме форума, лишь бы почаще!

В 14.03.2019 в 14:28, Антивор сказал:

неприлично выглядят поздравлялки в нескольких темах, разделах. Похоже на дубли

Ну почему неприлично?  Поздравлений и пожеланий много не бывает, когда они от души!

В 14.03.2019 в 15:15, Антивор сказал:

Посему, считаю необходимыми объединение тем в одну,

Не знаю... я думаю надо оставить всё как есть!  Кому-то удобнее общаться здесь, кому-то в Гостиной.  А кому-то  - и там, и тут! :smile81: мне, например... 

Девчата!  Айда все на митинг!  flag.gif  Отстоим наше право  трындеть  там, где нам хочется!

Поделиться сообщением

Vega

Еще + 4 головы. Но 3/4 уже заказаны, осталось одну пристроить. 

Как тебе удаётся их пристраивать?  У мня проблема.  Правда, у нас не котята, а уже  бОльшенькие  кошечки-подростки.  Честно признаться, достали уже.  Очень хочется найти им персональных хозяев для каждой.

А у нас вчера +4 и снег... Мерзкопакостно.. Ночью сегодня  -1 было. Как обычно

Ну ничего, это ведь не надолго.  У вас же весна приходит намного раньше, чем у на у всех!  Не забудь нафоткать нам гиацинтов!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сезамка
В 14.03.2019 в 10:28, Антивор сказал:

Я всегда поздравляю, но неприлично выглядят поздравлялки в нескольких темах, разделах. Похоже на дубли :) Есть раздел для этого, там и стараюсь, как могу 

Я понимаю, но мы же.... эээээ ... не оч дисциплинированные)))))))))   
По мне чем бОльше поздравлялок, тем лучччче)))))))))) 
А и не умею я тут искать всякие разделы))))) и забываю, что надо специально бегать куда-то  за поздравлялками)))))) :blum:

Поделиться сообщением

reinchil

Всем smiles-privetstvie-168.gif

3 часа назад, Сезамка сказал:

А и не умею я тут искать всякие разделы))))) :blum:

@Сезамка :give_rose:я  больше года  плутала,терпели прощали))) привыкнешь и ты....  smiles-ulybki-493.gif  здесь  много интересного и разного....и игры есть, только играть не с кем,  все жду,жду....smiles-dumy-118.gif 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.