Перейти к публикации
Форум Телезритель
Новости

Новости

Политика

Общество

Комментарии, обсуждение

Общие интересы

Природа и путешествия

Это всё - на нашем форуме!

Берегите себя и близких!

Смотрите на National Geographic Wild

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Общение с администрацией

Рекомендованные сообщения

Лежа
10 минут назад, Антивор сказал:

Скрин проблемы сможешь сделать?

IMG_4216.PNG

Поделиться сообщением

Лежа

А второй скрин (такой же) уже не проходит 

Поделиться сообщением

telezritel-team
2 минуты назад, Лежа сказал:

Блин, нормально ссылку вставляй. Километровую ссылку вставила и хочешь, чтобы прошла она))) С хостингов встявлять нужно только прямую ссылку на изображение.

Примерно так она должна выглядеть, красным обведено:

2020-04-01 16-49-33 ПОИГРАЕМ! - Страница 16 - Развлечения - Форум Телезритель — Яндекс.Браузер.png

Поделиться сообщением

Антивор
6 минут назад, Лежа сказал:

Минутку, возможно лимит выбрала. Хотя вряд-ли.

Поделиться сообщением

Антивор

@Лежа в ближайшие несколько минут тебя может выкинуть из системы, если произойдет, то перезагрузи страницу и зайди в аккаунт снова.

Поделиться сообщением

Лежа

Сереж

ну я ж не идиотка

я копирую ссылку для вставки на форум

а она тут вот такая кривая вставляется 

все

обиделась окончательно

*громко хорпнула дверью 

всем главное мимими

а на меня один рык и ругань

:3:

Поделиться сообщением

Антивор
4 минуты назад, Лежа сказал:

я копирую ссылку для вставки на форум

Копируй прямую ссылку на изображение! Заканчиваться она должна с расширением: .jpg .jpeg .gif и так далее. Но не тегами форматирования - %00\ и т.п. 

Лимит вложений у тебя израсходован лишь на 4%

2020-04-01 17-03-50 Лежа — Яндекс.Браузер.png

Поделиться сообщением

Антивор

@Лежа прекрасно всё получается у тебя. Проблемы, возможно - в твоем устройстве... Почисти кэш, перезагрузи планшет

Поделиться сообщением

Антивор
2 часа назад, Лежа сказал:

я копирую ссылку для вставки на форум а она тут вот такая кривая вставляется 

Возможно ты не очистила строку, куда вставлять ссылку.

Поделиться сообщением

Vega
Цитата

Опубликовано: 5 часов назад

Отключил видимость кто изменил репутацию. Добавил кнопку "Не нравится".

Вот  эт  ты молодец!  Замечательно!  Очень способствует  укреплению добрых отношений на форуме.

"кто-то отреагировал на сообщение..."   кто  и  как  - фиг его знает.  Зачем тогда вообще?.. Отключи - и будет как на рене.

... Я когда-то, кажется,  говорила, что не гонюсь  за "репутациями" и колич-вом постов.  Так оно и есть.  Но мне  приятно знать,  когда  кто-нибудь из форумчан, чьим мнением я дорожу  (не безликий "некто"!),  отмечает мой пост, разделяя моё мнение,  либо просто - когда нравится.

Что касается дизлайков... может оно и нужно. Не спорю.  В новых обстоятельствах.

Но прикольно:  не прошло и недели как...... а мы уже меняем годами сложившиеся, старые-добрые  правила :4u:

@Антивор 

Отключил видимость кто изменил репутацию. Добавил кнопку "Не нравится".

Поделиться сообщением

Arda

Сергей,как то был разговор про смену темы в оформлении форума,ты обещал подумать:blum:

в принципе привыкла ,конечно,но тяжеловато-форум очень белый и сообщения на белом и ники на белом.

можно ли правую сторону с никами затемнить?

я попробовала все три темы,которые есть на сайте и вернулась опять к стандартной

Поделиться сообщением

Антивор
2 часа назад, Arda сказал:

можно ли правую сторону с никами затемнить?

Может - левую?

но тяжеловато-форум очень белый и сообщения на белом и ники на белом

Он не совсем белый, чуть серый.

я попробовала все три темы,которые есть на сайте и вернулась опять к стандартной

Оль, не так быстро и просто это делается к сожалению. Нужно найти желательную тему, в которой будет не только приемлемый фон, но и иные функции. Мы же не поставим сюда тему, скажем - разработанную для игровых или сайтов для вампиров))). Эту, стандартную мы трогать не будем, она установлена по умолчанию. Как что найдем приемлемое - сразу установим.

Поделиться сообщением

Arda
8 минут назад, Антивор сказал:

Может - левую?

:crazy: я ж настоящая женщина,из категории

-какая марка у вашей машины?

-темно зелененькая

буду ждать,к тому времени уж привыкну:blum:

Поделиться сообщением

Мартик

@Антивор Сергей, у меня вопрос!

Почему, если прочтёшь одно уведомление, то остальные сразу считаются прочитанными и не отображаются жирным шрифтом. Так теряются те уведомления, которые не прочитала. Я ж не запоминаю то, которое открыла первым.

И ещё. Я бы тоже хотела знать, кто мне поставил лайк или дизлайк. Может можно это вернуть? Как-то не по себе эта анонимность.

Поделиться сообщением

Антивор
11 минут назад, Мартик сказал:

Почему, если прочтёшь одно уведомление, то остальные сразу считаются прочитанными и не отображаются жирным шрифтом.

Увы, только так. Приходится запоминать. Можно включить уведомления на э/почту, но если их много будет, надоест быстро.

Может можно это вернуть? Как-то не по себе эта анонимность.

Пусть будет так, пока по-крайней мере. Профилактика недопонимания)) Как вариант - можно всем взять за практику, в ответных сообщениях писать, скажем, +1. 

Поделиться сообщением

Антивор
8 минут назад, Мартик сказал:

Я ж не запоминаю то, которое открыла первым.

Также, как вариант - можно открывать уведомление в другом окне (например нажав на колесико мыши), тогда в первом окне сообщения останутся неотмеченными, как прочтенные

Поделиться сообщением

Мартик

Спасибо, Серёжа! :flowers1:

Поделиться сообщением

Мартик

@Антивор Поэтому, нам необходимо определиться - нужна ли отрицательная репутация? Если вы пожелаете отказаться от неё простым большинством голосов, то само собой, видимость репутации будет включена. 

Вообще ничего не поняла. Ты сложно объясняешь.

Т.е. если отказаться от минуса, то репутация будет включена. Так, нет? А если минус останется, то репутация будет невидимой?

Тогда я не согласна. Пусть будут видимы и минусы и плюсы. Да легче "минус" поставить, чем начинать ненужную дискуссию про несогласие. И также "плюс" и "спасибо", поблагодарив без лишних эмоций. Это ИМХО.

Честно говоря, мне плевать на эту репутацию в конце концов. Мне важнее, что тот, кого я уважаю, поставил свою галочку, а кого я не уважаю, то этот минус мне плюсом будет. И это будет видно. Вот и всё. А общий ИТОГ - фигня.

Поделиться сообщением

Антивор

Вообще ничего не поняла. Ты сложно объясняешь.

Ну как проще? :) Там два пункта ответа: нужна или не нужна отрицательная оценка. А в сообщении я объяснил своё видение ситуации.

13 минут назад, Мартик сказал:

Т.е. если отказаться от минуса, то репутация будет включена.

Будет включена видимость кто положительно отметил сообщение. Отрицательной оценки в этом случае не будет вообще, не будет кнопки и истории отрицательных оценок.

16 минут назад, Мартик сказал:

Да легче "минус" поставить, чем начинать ненужную дискуссию про несогласие.

Включая эту кнопку, я думал, что так будет лучше...

Поделиться сообщением

Мартик

@Антивор Это всё как-то путано. Пусть будут кнопки и "Нравится" и "Не нравится" и "Спасибо". И пусть всё это будет видно ВСЕМ!

Разве это сложно? Ну если кто-то понапрасну минусует, все же будут это видеть. А за это можно и наказать. Ввести такой пункт в правилах. А там пусть модераторы разбираются. Работа у них такая.

Поделиться сообщением

Антивор
1 минуту назад, Мартик сказал:

Пусть будут кнопки и "Нравится" и "Не нравится" и "Спасибо". И пусть всё это будет видно ВСЕМ!

Ань, я не хочу единолично или в узком кругу решать этот вопрос. Голосовалка покажет. Договорились? :466898986:

Поделиться сообщением

Мартик
17 минут назад, Антивор сказал:

Ань, я не хочу единолично или в узком кругу решать этот вопрос. Голосовалка покажет. Договорились? :466898986:

Договорились, конечно. Я-то что могу. Только так и не поняла, что будет после голосования. Уберут кнопку "Не нравится" и оставят только  :good:и :love:?

Или просто всем будет видно, кто и как нажал все три кнопки? Вот это мне скажи, пожалуйста.

Поделиться сообщением

Антивор
15 минут назад, Мартик сказал:

Или просто всем будет видно, кто и как нажал все три кнопки? Вот это мне скажи, пожалуйста.

Если большинство решит, что кнопка не нужна, то я её уберу и сделаю видимость оценок всем, как было ранее - будет две кнопки "Нравится" и "Спасибо". Истории минусов тоже не будет вообще. Как-то так..

Поделиться сообщением

Антивор

В форму ответа (редактор) добавлена новая кнопка: "Страницы". Что это значит: можно разделить одно сообщение на несколько страниц, то есть в одном сообщении можно сделать несколько разделенных. По умолчанию будет видима только первая, остальные нужно листать соответствующими кнопками. Для разделения страниц нужно набрать несколько вариантов текста, затем разделить их на абзацы (дважды нажав клавишу "Enter") и в образовавшиеся "пробелы" между строк вставить разделитель страниц (предпоследняя кнопка, слева от кнопки "Предварительный просмотр". При сохранении сообщения получим вот такой вид:

первая страница

2020-04-17 11-52-52 Общение с администрацией - Страница 2 - Вопросы - Форум Телезритель — Яндекс.Браузер.png

вторая страница

Дикое королевство.png

третья страница

Бегемот против крокодила.png

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• FourSash
    • reinchil
    • traituatomups
    • Orisliree
    • Troshka
    • Нютка
    • АнираМ-77
    • Natalie
    • BELOBOZHICH
    • djsjka
    • ТоВстик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Уважаемые участники сообщества!

В скором будущем мы будем проводить технические работы и сайт будет отключен на несколько часов, планируем от двух до четырех.

О времени начала работ мы предупредим вас заранее.

Мечты.jpg

Вверх