Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Шоу «Голос», 6 сезон

Рекомендуемые сообщения

Vega

О!  "Дорога в ад"  Навалила звук :smile257_1:  Антиворыч, ты проснулся?

Поделиться сообщением

Vega

Что-то даже цифры не показали. Полная уверенность, что зрительское голосование вообще ни при чём.

Поделиться сообщением

Vega

Нет, всё ж  интересная эта китаяночка. Хорошо бы она осталась как-нибудь на на сцене. Во всяком случае,она интереснее многих наших.

Поделиться сообщением

reinchil

Селим Алахяров исполнил  песню  «Хочу перемен!» группы «Кино»!

Ладислав Бубнар исполнил песню. «Hallelujah»!!!   - покинул проект

Тимофей Копылов исполнил песню «Вечерняя застольная». Вошла в альбом Григория Лепса и Александра Розенбаума

Поделиться сообщением

reinchil

У Селима красивый голос,но Тимофей умеет на публику работать.... для ГОЛОСА - Селим... пожалуй, не буду писать подробно о  впечатлениях и  по поводу честности голосования ...:ax: у меня остались противоречивые впечатления о прошедшем сезоне... были интересные исполнители и  номера... 

Поделиться сообщением

Антивор
В 29.12.2017 в 22:25, Vega сказал:

Эй!!!...   Где вы все?

Как и ожидалось, я уснул, недосмотрев))

Поделиться сообщением

Антивор
В 29.12.2017 в 22:43, Vega сказал:

Что-то даже цифры не показали. Полная уверенность, что зрительское голосование вообще ни при чём.

Итоговый расклад - пойдет, заслуженно. А в целом, Голос падает с каждым разом.. Ждем детский, надеюсь он будет интереснее.

Поделиться сообщением

reinchil

Голос5лет.png

Поделиться сообщением

reinchil

Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - «Орлы или вороны»

Пользователь:МАКСИМ ФАДЕЕВ

Максим ФАДЕЕВ & Григорий ЛЕПС - Орлы или вороны (Премьера клипа!) 18.12.2017

Максим Фадеев и Григорий Лепс посвящают этот клип своим родным городам - Кургану и Сочи и своим друзьям. Всем друзьям - и тем, что ушли, но всегда будут живы до тех пор, пока их любят и помнят.

Эта песня о настоящей мужской дружбе, которая бывает раз и навсегда, независимо от любых обстоятельств. О такой связи, которую неспособна разрушить даже смерть.

Клип основан на реальных событиях из жизни исполнителей. Несмотря на то, что хроника целиком принадлежит прошлому Максима Фадеева, Григорий Лепс также ассоциирует события тех лет со своей жизнью. В каждом городе были свои, разные истории, но все они объединены одной эпохой.

Видео целиком снято в родном городе Максима Фадеева. Каждое место в Кургане - памятное, навсегда оставившее след в памяти и шрам на сердце, как напоминание о той жизни, которая воспитала характер и силу духа.

В клипе показан дом, где жил Максим Александрович, школа и все районы, в которых происходили разборки и драки с местной "братвой" со своими порядками. Это яркий пример того времени, когда выяснять, кто прав важно было на кулаках и до первой крови. Когда драться - твой долг, а победить ты обязан. Но никто и никогда не знает, как повернется судьба. Что жизнь может расставить события так, что вчерашние враги смогут стать кровными братьями, забыв все обиды, которые, казалось, останутся навсегда.

В клипе не задействован ни один профессиональный актёр. Все люди, принимавшие участие в съёмках - жители Кургана и реальные друзья детства и юности Максима Фадеева. Те самые люди, с которыми дружба музыканта прошла через всё - и беды, и радости, а главное - выдержала время. И стала только крепче.

"Огромное спасибо моему городу. Откликнулись все службы, в том числе и губернатор Алексей Геннадьевич Кокорин. Каждый захотел помочь и понял нашу историю, потому что в Кургане нет человека, которому она не была бы близка. Всё было по-настоящему. Всё всерьёз и всё до конца. Это и есть наша жизнь". (с) Максим Фадеев

Выражаем благодарность за помощь в организации съемок клипа Жителям города Курган; Губернатору Курганской области Алексею Геннадьевичу Кокорину; начальнику Управления культуры Курганской области Владимиру Петровичу Бабину; начальнику УМВД Российской Федерации по Курганской области Олегу Владимировичу Ильиных; главному врачу ГБУ "Курганская областная клиническая больница" Сергею Владимировичу Мысливцеву; И.П. Шишминцеву Алексею Анатольевичу; главной медицинской сестре ГБУ "Курганская областная клиническая больница" Фаине Васильевне Кальновой. Благодарим наших друзей и партнеров, марку Volkswagen и BQ-Mobile за содействие в реализации этого масштабного проекта.

Максим Фадеев :  «Без прошлого у нас нет будущего. Вся наша жизнь - большая история и её корни всегда ведут к родным местам, которые со временем становятся для нас святыми. Всегда помните, кто вы и откуда пришли. Откуда всё началось и как повлияло на то, кем вы стали сегодня. Наши корни - это то, что остается с нами до конца жизни. Я никогда не забуду свой родной город, потому что за всё, что я имею, я благодарю Курган и все события, связанные с ним, которые сделали меня тем, кем я являюсь.»

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.