Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Новости форума

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Тема для новостей и нововведений на форуме.Техвопрос: я думаю, нужно дать хотя бы одну-две минуты для "склейки" сообщений. ("Склейка" сообщений - объединение двух и более сообщений в одно, отправленных в одну тему от одного пользователя в установленный форумом промежуток времени). Какие мнения будут?

Поделиться сообщением

Нелли

Даже можно 5 минут, если я правильно поняла.

Поделиться сообщением

Антивор

Пять минут сделал, посмотрим, как будет. Пожелания всё же - оставляйте))

Поделиться сообщением

Лика

Приглашаю в новую тему для общения - "Коммуналка" с лёгким оттенком игры в соседей. :excl:

Поделиться сообщением

Антивор
Важно: увеличен лимит прикрепляемых со сторонних ресурсов изображений с 10 до 15.

Поделиться сообщением

Самовар

на главной странице добавлена панель последних 5 сообщений форума

Поделиться сообщением

Нелли

Прикольно стало, Самоварчик :give_rose:

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Самовар

Заход намбер туу - на главной странице добавлена панель 5 популярных тем форума. фух. что-то переработался :give_rose: тестируем в своих брайзерах, отписуемся по багам.

Поделиться сообщением

Самовар

Заход намбер фрии - добавлено 3D облако тегов.Ну и как обычно - тест, тест, тест, (баг?), пишем (желательно свои баги подтвержать картинками). :give_rose:

Поделиться сообщением

Антивор
Важно: в скором будущем будут введены предустановленные метки (теги), т.е. при открытии тем, топикстартеру в поле "метки" будет предлагаться установленный форумом набор тегов. При отсутствии необходимых - пожелания об их добавлении отписывайте в теме, которая будет создана в "Обратной связи". Сделано это будет для того, чтобы избежать массового отображения тегов в "Быстром поиске".

Поделиться сообщением

Антивор

Для обсуждения новостей форума создана новая тема. Сообщения с обсуждениями перемещены в неё..

Поделиться сообщением

Антивор

Раздел "Развлечения" перемещён в подфорум "Отдых и развлечения", в целях оптимизации форума.

Поделиться сообщением

Антивор

Я может чего-то не допираю, но тут столько написано про новшества на форуме, а у меня как он отображался ранее, так и отображается. Скрин прилагаю:

Возможно Вы чего-то не понимаете, это вполне нормально. Всё знать невозможно. Прилагаю Ваш скрин, в месте, обведённом мной красным цветом - есть полупрозрачная кнопка [<&lt], при наведении на неё курсора она подсвечиватеся черным цветом, нажмите её и блоки правой панели развернутся. Если будут ещё какие вопросы, просьба задавать их в разделе "Обратная связь".

post-2-0-43165100-1339951307_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Самовар

обновил движок форума. смотрим что получилось.

Поделиться сообщением

Самовар

прикрутил авторизацию через google.привязать свою учётную запись в гугле к учётно записи форума - перейти в настройки своего профиля "Ваша панель управления → Настройки → Управление Google".пишем про глюки. :give_rose:

Поделиться сообщением

Антивор
Внимание: после обновления движка форума возможны баги с кодировкой (например - браузеры Опера), поэтому рекомендуем произвести полную очистку кэша браузеров..

Поделиться сообщением

Антивор

Введена система предварительно записанных тегов (только при открытии новых тем, для облегчения поиска на форуме, по направленности). Список опубликован в "Обратной связи", там же отписывайте предложения по дополнениям.. :give_rose:

Поделиться сообщением

Антивор

Новый супермодератор - Alex55. Просим любить и жаловать! :pivo::4u:

Поделиться сообщением

Моррис

Новый супермодератор - Alex55. Просим любить и жаловать!

Принимайте наши поздравления! Высылаем наложенным платежом! ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Yarena

Новый супермодератор - Alex55. Просим любить и жаловать! :pivo::4u:

Рады познакомиться, Изображение Alex55, будем вас любить, а вы нас жаловать ...

И, возможно, скоро мы скажм Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Создан новый раздел: Дом, семья. Добро пожаловать! Изображение

Поделиться сообщением

Alex55

Спасибо.

Поделиться сообщением

Самовар

добавление:

- чат;

- в форумах, при просмотре списка тем, добавлено отображение рейтинга темы.

Поделиться сообщением

Yarena

О, у нас лёгкий летний голубой беретик вместо шапочки! Чувствуется мужской, наверное, связанный с военной службой, вкус - берет-то голубой ...Думаю, это всё-таки временно. Не могу сказать, что очень нравится, но для жары ...нормально. Особенно воздух или море правого угла.Ура, экспериментам!!!

Поделиться сообщением

Антивор

Добавлено: в сообщении - прикрепление изображений: 20, смайлов: 25.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.