Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
deffo

Орт это позор

Рекомендуемые сообщения

deffo
Орт это позор

Последний  месяц смотрю телевизор.  Появились комплексы. Первый  канал весь день показывает, что мы идиоты. Программа "время покажет " такое унижение  для страны. Ведущие уровня деревенской телекомпании, гости постоянно отрабатывают зряплату. Министерство культуры, пракуратура, ФСБ вы где. 

Поделиться сообщением

Maybe

Несколько раз попадала на ток-шоу «Время покажет». Больше не тянет ) Причем это действительно шоу и орут они там по сценарию, и ходят туда как на работу и зарплату за это получают... 

Поделиться сообщением

Vega

Я сто лет уже не смотрю эти "ток-шоу",-  любой направленности,  хоть "житейские", хоть про политику.  Как раз из-за этих криков - кто о чем,  и прописанных сценариев. Но есть  знакомые, которые воспринимают происходящее совершенно всерьёз. Обсуждают потом на работе ))).  По-моему это зря потраченное время, нет, не смотрю.

Maybe, привет! :give_rose:

Поделиться сообщением

Maybe

Привет! Да, к сожалению, многие воспринимают всерьез... Это самое печальное. Тут на днях была свободна, решила посмотреть житейские так называемые ток-шоу, которые подряд идут.. - все эти ""Эм и Жо", Шепелев и прочее... Честно говоря, у меня голова распухла )  Я не понимаю, как люди могут это смотреть каждый день  и не свёхиваться.. ) 

Изменено пользователем Maybe

Поделиться сообщением

Maybe
7 минут назад, Vega сказал:

Maybe, привет! :give_rose:

:cveta-922:

Поделиться сообщением

Антивор

Сообщения по теме "Пусть говорят" - перенесены сюда:

Поделиться сообщением

Оникс

Федеральный канал превратился в рупор, в которые орут кремлёвские пропог*ндоны и только. Одно облизывание Путена, сплошная грязь на Грудинина перед выборами и прчоее и прочее. Мерзкий канал стал. Таким же стал и Россия

Поделиться сообщением

sniper

@Оникс  Рупор нужен, если вы конечно не либералы :)

мерзкого особо ничего не видно. всё довольно в рамках..

Можно посмотреть каналы лидера демократических ценностей для сравнения. В немногих сюжетах, представляемых на орт видны пропагандистские орудия более крупных калибров, так что всё довольно уравновешено. В европейском информационном пространстве вообще нет места голосу другой стороны. 

К тому же последнее предложение пригласить встретится на международном бриффинге российских и хотябы украинских представителей СМИ для обсуждения проблем, даже на их территории выглядит эффектно.

Что они ответят?

В передачах о здоровье стали появляться сообщения о психических проблемах россиян. Депрессия, уныние, берущиеся неизвестно откуда, уважаемый Оникс, как вы можете прокоментировать? Я могу сказать, что терпеть есть для чего.

P.S. "У них (на Украине) как будто альтернативная реальность. Как будто кто то специально погружает украинский народ в эту реальность, а нам только показывают." Хочется сказать россиянам, когда "они" начнут оттуда выходить, будьте помягче.

Поделиться сообщением

Vega
15 часов назад, sniper сказал:

мерзкого особо ничего не видно. всё довольно в рамках..

Сергей, Оникс  писал это год назад - в то время как раз шла  пред"выборная"  кампания  и грязи на нашем ТВ,  в связи с этим,  хватало.

В европейском информационном пространстве вообще нет места голосу другой стороны. 

Не знаю как там в  европах,  но у нас альтернативному мнению точно не позволят просочиться.  А зря!  И дело даже не в том, что в споре рождается истина, -  о н и  ведь даже не дают шанса зародиться той истине!  И  ошибочно  думают, что позатыкав оппонентам рты,  лишат  их так же и  возможности думать, размышлять о действительности. 

В передачах о здоровье стали появляться сообщения о психических проблемах россиян. Депрессия, уныние, берущиеся неизвестно откуда  .....

Ну как - неизвестно откуда?..  Известно откуда.  Из  современной реальности.  Последние лет пять-семь  в стране много чего происходит такого, что вполне закономерно вызывает уныние... А то ли ещё будет!

Хочется сказать россиянам, когда "они" начнут оттуда выходить, будьте помягче.

Если правильно  вас поняла.... Мы готовы быть помягче.  Вот если бы наши родные СМИ,  вот сейчас прямо, -  перестали бы загаживать россиянам мозги  недружелюбными, мягко говоря,  материалами  о  "той"  стороне...

Поделиться сообщением

sniper

Vega, вы как-то а инфантильно сказали "недружелюбными материалами о той стороне". Вы разве не разбираетесь в современной ситуации? Скорее всего нет. Вы говорите что проблемы у россиян от того что происходит в России внутри. На самом деле это происходит от действий снаружи.

Те, против кого выступают наши СМИ не собираются выяснять истину вы глубоко ошибаетесь. Они преследуют цель поменять власть, а затем сломать современный курс России. Ну и , я думаю, ближайшая цель - вернуть Ельцинские времена. Дальнейшая - ...

Это действительно война, поэтому здесь средства типа "погладить" оппонентов словами может быть они действительно правы - это значит сдать Москву. Враг был на подступах. И если проводить аналогию с ВОВ то сейчас примерно где-то незадолго до сталинградской битвы.

Ещё раз скажу, надо разбираться в политике, в политических взглядах, в выступлениях. Настоящая истина права. Критика если не имеет в своей основе чёткой программы действий направленной на улучшение общества, ПРЕДСТАВЛЕННЫХ РАСЧЁТОВ, и тем более если это критика просто для того чтобы дискридитировать - это оружие в действии. Пушка, танк, взорвавшаяся бомба, которая уничтожает не тело человека а мировоззрение. Поэтому "стрельба" с нашей стороны это защита. Подумайте ещё раз, где быть. Какие ценности пропагандируются на "той стороне"?

Что будет потом в вашем мировоззрении, на месте воронки??

Скорее всего в конце концов всё выяснится и мы узнаем кто прав. Вы или я.

Поделиться сообщением

Антивор
В 13.05.2019 в 14:34, sniper сказал:

Ну и , я думаю, ближайшая цель - вернуть Ельцинские времена. Дальнейшая - ...

Мне кажется, что граждане России, в большинстве своем, желают вернуть не ельцинские времена, но вернуть власть и природные богатства - народу, а не кучке нью-миллиардеров.. имхо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.