Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Победитель» музыкальное телешоу

Рекомендованные сообщения

reinchil

qVm9RoHmrAQ.jpg

На Первом канале стартует новое музыкальное телешоу «Победитель»

Премьера нового музыкального телешоу «Победитель» состоится на Первом канале 19 мая 2017 года,  в 21:30.

Участникам нового музыкально-развлекательного шоу «Победитель» предстоит не только бороться за симпатии зрителей и жюри, но и преодолевать себя, ведь на пути к победе их ждут искушения от самого Дмитрия Нагиева! На кону — 3 миллиона рублей, которые достанутся самому музыкальному и сильному духом.

«Победитель» — это не только музыкальные дуэли, но и психологические поединки. Сильнейшие участники из всех выпусков соберутся в финале, где экспертное жюри выберет победителя сезона.

Ведущий шоу – Дмитрий Нагиев.

Участники  проекта не ограничены в музыкальных жанрах (рок-, поп-, рэп, народная, классическая музыка и т.д.). На сцену поднимутся сольные исполнители, дуэты, трио и группы...

%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%20%D0%A8%D0%9E%

В конкурсе принимают участие вокалисты разных возрастов. В каждом выпуске восемь конкурсантов проводят между собой музыкальные дуэли навылет до тех пор, пока на сцене не останется только один сильнейший. 

Выступления участников оценивает совет из
101 члена профессионального жюри, который представляет собой репрезентативную выборку всего российского общества. При этом каждый из членов жюри имеет музыкальное образование и абсолютный слух. После каждой музыкальной дуэли жюри выставляет свои оценки, но кому из вокалистов досталось больше голосов — до последнего момента остается тайной. 

Перед тем как вынести вердикт,
ведущий Дмитрий Нагиев предлагает тем, кто не уверен в своих силах, добровольно покинуть шоу с «отступными» на руках. В первом туре можно будет забрать 150 тысяч рублей, во втором – 250 тысяч, в третьем — 500 тысяч рублей. Если участник выбрал деньги, он уходит из проекта, даже если позже выяснится, что жюри именно его признало победителем музыкальной дуэли. Если же участник решил остаться, а итог дуэли не в его пользу, он уходит без «отступных». 

В финале шоу победитель проекта получает 3 000 000 рублей. 

В эфир программа будет выходить по пятницам в 21.30.  

Вокруг ТВ

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

Новое музыкальное шоу «Победитель». Анонс

Пользователь: КиноХаус Новинки 2017 

«Победитель» Шоу Новинка Дмитрия Нагиева      

19.05.2017 г., «Первый канал» запускает в эфир новый музыкально-развлекательный проект «Победитель», ведущим которого станет звезда «Физрука» Дмитрий Нагиев. По информации канала, участникам нового проекта предстоит сражаться не только в музыкальных дуэлях, которые станут основой шоу, но и в психологических поединках.
Принять участие в «Победителе» смогут вокалисты разных возрастов, дуэты, трио и группы. В каждом выпуске восемь конкурсантов будут участвовать в музыкальных дуэлях навылет, а их выступления оценит совет из 101 члена профессионального жюри. 

Форум тв1

a5f9df19955611debe1fe27542907b70.jpg

Вокруг ТВ

Поделиться сообщением

reinchil

qVm9RoHmrAQ.jpg

шоу «Победитель». Правила

Не успели вы соскучиться по детскому «Голосу», который завершился, Первый канал приготовил новую телелакомку. Шоу «Победитель» — это так же круто, как «Голос», только чуть иначе. 

Во-первых, Дмитрий Нагиев остается на месте — он ведущий. 

Во-вторых, музыкальные батлы — это и есть суть «Победителя». 

В-третьих, «Победитель» — тоже адаптация. Оригинальный формат The Winner Is придумали голландские креативщики из компании Talpa (создатели «Голоса»). 

Все остальное в «Победителе» по-другому. 

Есть главный приз — 3 миллиона рублей. 

Есть денежные призы в каждом выпуске, которые могут забирать участники. 

Но обо всем по порядку. 

Каждый выпуск на сцене сражаются восемь участников. Один участник — необязательно один артист. Это может быть дуэт, трио, группа, хоть оркестр!

Их делят на четыре пары. И начинаются вокальные поединки. Вышел первый — спел. Вышел второй — спел. Поп, рок, рэп, классика, джаз — что угодно, ограничений нет. Затем из пары конкурентов выбирают лучшего. Наставников нет, поэтому оценивает публика. Авторитетное жюри в зале, 101 человек (нечетное число, чтобы не было ничьей) — репрезентативная выборка российского общества. Коллективный зритель. 

Фишка в том, что артистов после дуэли подвешивают в неизвестности. Результат голосования не отображается, как в «Голосе», на экране под изображением певца. Цифры показывают на двух больших экранах, под которыми стоят артисты, поочередно — 55 на 46, потом 46 на 55. То есть непонятно, у кого именно 55, а у кого 46 голосов. 

В этот момент ведущий и предлагает сделать выбор обоим участникам — отступные. 

Отказаться от выхода в следующий тур, но взять вместо этого деньги. В первом туре - 150 000 рублей, во втором – 250 000 рублей, в третьем - 500 000 рублей. Если участник выбрал деньги, он уходит из проекта, даже если выяснится, что жюри именно его признало победителем. Если остается, то забывает про деньги и ждет вердикта. 

Как только выбор сделан, зажигаются окончательные цифры. Слабейший отсеивается. И так каждую дуэль. В результате остается два финалиста выпуска. Они и разыграют между собой три миллиона рублей. 

ВК

Поделиться сообщением

reinchil

С чем столкнулись участники кастинга проекта «Победитель» - Специальный репортаж 

Пользователь:Победитель/The Winner Is Russia

Волнения, радость, новые эмоции, неожиданные встречи — с чем столкнулись участники кастинга проекта «Победитель». Специальный репортаж 

В проекте«Победитель»,примают участие-  Сабина Мустаева,Рагда Ханиева,Георгий Юфа,бывшие  участники  проета "Голос" и "Голос Дети" , Группа "Лови" ....

Поделиться сообщением

reinchil

Дмитрий Нагиев о себе в новом шоу «Победитель»  - Специальный репортаж  17.05.2017

Пользователь: Победитель/The Winner Is Russia

Шоумен и телеведущий Дмитрий Нагиев рассказал о своей роли в новом шоу «Победитель» на Первом канале, объяснил, что думает об участниках шоу и как у него складываются отношения с сотней членов жюри.

Поделиться сообщением

reinchil

qVm9RoHmrAQ.jpg

шоу «Победитель»  1 выпуск 19.05.2017

«Первый раунд»

1 поединок:

Сергей Пахомов. «Дорожная» -  20 баллов. 150 000 руб  покидает проект

MC Mike «Johnny B. Goode»   - 80 баллов

Сергей Пахомов, 45 лет. Калининград. Пишет музыку к документальным фильмам. «Сначала я был гитаристом, который немножко поет, а теперь я певец, который немного играет на гитаре. Мне нужны деньги, чтобы дальше продвигать свое творчество, нанять продюсера и записать альбом».

MC Mike, 32 года, Ереван. Последние семь лет живет в Сочи. "Главное достижение в жизни — это моя семья: мама, жена и дочка. На выигранные деньги я бы купил квартиру и подумал о втором ребенке — очень хочу пацана!"  вк

akgD4HWa8NQ.jpg

2 поединок: 

Александра Белякова и Александр Бабенко «Cake by the Ocean»  57 баллов

Александре 26 лет, а Александру — 32 года. «Мы настоящие, искренние, глубоко и по-настоящему любим музыку. Очень здорово, когда ты можешь заниматься любимым делом и зарабатывать деньги. Во все надо вкладывать деньги, ничто не бывает бесплатно».

Группа «Против правил»  «Uptown Funk».   44 балла покидают проект без «отступных».  

Кирилл Астапов и Валерия Сушина — настоящий дуэт не только на сцене, но и в жизни. «Нам нужны бабки на свадьбу. Мы находимся вместе 24 часа в сутки. Нас двое, а это значит, что и энергии в два раза больше. Главный соперник для нас — мы сами, потому что каждый раз, выходя на сцену, мы стараемся превзойти самих себя».

qMjQj8f_veI.jpg

3 поединок: 

Илиана Санчес «Маршрутка».  50 баллов, покидает проект без «отступных».  

Илиана Санчес ,«24 года, Куба. "Я пою сердцем. Очень скучаю по своей семье и друзьям, я знаю, что на Кубе смотрят на меня. Если я стану победителем, то помогу своей семье — нам нужно сделать капитальный ремонт в доме".

Елена Жирова «Этажи»  51 балл.

Елена Жирова 24 года, Куба. "Я пою сердцем. Очень скучаю по своей семье и друзьям, я знаю, что на Кубе смотрят на меня. Если я стану победителем, то помогу своей семье — нам нужно сделать капитальный ремонт в доме".

7Mb_GiDNtDo.jpg

4 поединок: 

Группа «Rain Drops». «Somebody to Love». 32 балла  покидает проект без «отступных».  

Акапельная группа «Rain Drops» существует уже 18 лет. «Мы занимаемся музыкой, потому что очень ее любим и не можем не петь. Но каждый из нас занимается еще и каккой-то другой работой — кто-то нефть добывает, кто-то оркестром дирижирует. Нам очень нужны деньги для раскрутки группы, на костюмы, на съемки клипа».

Группа «Invois». «Девка по саду ходила».  - 69 баллов

Группа «Invois» — акапельная группа. «Мы не используем музыкальных инструментов, все, что вы слышите — это продукт музыкальных голосов. У нас на группу семеро детей! Нам нужно очень, очень много денег».

J7QVTpvGfe0.jpg

«Второй раунд»

1 поединок:

xax1oLj6DDo.jpg

Елена Жирова. «Family Portrait». Второй раунд. 56 баллов

Mc Mike. «Зимний сон». Второй раунд  45 баллов  300000 руб  покинул проект

2 поединок:

8xqpeulxpKs.jpg

Александра Белякова и Александр Бабенко. «Тише». Второй раунд  34 балла,покидают проект без «отступных».  

Группа «Invois». «I Want It That Way». Второй раунд.  67 баллов

«Финальный раунд»

93rcpux4Ak4.jpg

Елена Жирова. «Price Tag». Финальный раунд. 23 балла  500000 рублей

Группа «Invois». «Снег в пустыне». Финальный раунд - 78 баллов

ТВ1

Поделиться сообщением

reinchil

шоу «Победитель»  Лучшие моменты 1 выпуск 19.05.2017

Пользователь:Победитель/The Winner Is Russia

Лучшие моменты выпуска от 19.05.2017 - «Победитель»

Поделиться сообщением

reinchil

шоу «Победитель»   6 выпуск 07. 07.2017

Пользователь: Победитель/The Winner Is Russia

Группа «Radio Kamerger» -«Стыцамэн»  Финальный раунд - Выпуск 6 - Победители!

Участники группы «Radio Kamerger» стали финалистами шоу «Победитель». Ребята прошли непростой путь: от уличной группы, игравшей в Камергерском переулке, до большой сцены в эфире Первого канала. В интервью они рассказали, чем, помимо голоса, должен обладать будущий финалист проекта, в каких жанрах они предпочитают играть музыку и что думают о своих соперниках.

Финалисты шестого выпуска

237_little_5d03647702.png

Группа «Radio Kamerger»    205 баллов

Поделиться сообщением

reinchil

Финалист пятого выпуска

162_little_29c425f352.png

Диана Хитарова    225 баллов

шоу «Победитель»   5 Выпуск от 23.06.2017 Финалисткой стала  Диана Хитарова. «We Are the Champions». ПОБЕДА!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • UsessyEpisosE
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • ufologis
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх