Перейти к содержанию

шоу «Танцуют все!» 

reinchil

Рекомендуемые сообщения

4.jpg

Венский вальс." Бурятский национальный театр песни и танца «Байкал» (г. Улан-Удэ)

• Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• reinchil

43

Ирландский степ. Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота (Севастополь)7.jpg

Ирландский степ. Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота (Севастополь) 

9.jpg

Фламенко. Ансамбль индийского танца «Маюри» (Петрозаводск) 

brand-logo (700x227, 200Kb)

шоу «Танцуют все! » 3 выпуск   02.04.2017

Пользователь: WeiT Media  

«Танцуют все!». 3 выпуск 

3 выпуск шоу «Танцуют все!» от  02.04.2017.

Участниками шоу «Танцуют все!» стали знаменитые танцевальные коллективы со всей страны, выступающие в различных стилях: от народных танцев до хип-хопа и контемпорари.

Задача участников – не только достойно представить свой собственный стиль, но и стать лучшими на чужом поле. Лучшие из лучших докажут, что танец не знает границ, а профессионалам - подвластны все стили.

В состав жюри вошли хореограф, актриса, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, хореограф Алла Сигалова; актер театра и кино, режиссер, хореограф Егор Дружинин и артист балета Владимир Деревянко.

Ведущие шоу - Ольга Шелест и Евгений Папунаишвили.

Победителей ждет крупный денежный приз и звание лучшего танцевального коллектива страны!

В первом выпуске участники представили себя и свое направление танца, познакомились со звездным жюри и другими конкурсантами. Со второго выпуска начались соревнования. Команды, занявшие последние строчки в турнирной таблице, оказываются в номинации на выбывание из проекта. Кто из них останется в проекте, а кто уйдет – решат зрители в студии.

В каждом выпуске шоу – яркие и неожиданные перевоплощения, совместные номера с приглашенными звездами, живые эмоции участников, судей и зрителей.

3 выпуск РЕЗУЛЬТАТЫ:   Оценки ЖЮРИ

1.Формейшн "Вера" -28 баллов

2.Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал" - 27 баллов

3.Evolvers - 27 баллов

4..Ансамбль индийского танца "Маюри" -  26 баллов

5.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 24 балла

6.Театр танца EXORDIUM - 24 балла

7.Predatorz - 22 балла

8.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") - 21 балл

9.Севастопольский Академический Театр Танца - 20 баллов     ВЫБЫЛИ

10.The First Crew - 19 баллов   

Команды  в номинации на выбывание из проекта:

оценки жюри-баллы; Зрители: %

9.Севастопольский Академический Театр Танца - 20 баллов  зрители - 46%   

10.The First Crew - 19 баллов   зрители-54%

По оценкам жюри и голосованию зрителей в зале шоу покидает: 

8.jpg

Севастопольский Академический Театр Танца. 

Россия1 

По выступлениям;

Могу сказать, что третий эфир мне понравился больше, чем второй. Видимо, учитывают ошибки, мотают на ус. Откровенно слабых постановок было всего три, и одна из команд уже едет домой. 

1. Вера молодцы, что выбрали народные. Это не критически далеко от бальных, но при этом другое. Осаночка бальная тут лишней не будет. Смотрелись они весьма достойно, хотя ничего сверхсложного не исполнили. Задумалась над тем, что они могут выиграть, если продолжат в том же духе: умело подбирать стили и грамотно ставить. У них должно хватить на это опыта и вкуса. Поставила бы 8. 

2. Румба от хоперов. Ребята. Румба — это сложно, её танцуют уже в расширенной программе бальники. А чего пассадобль не взяли? Чтоб наверняка гроб заколотить? В итоге я не увидела румбы, увидела контемп под Кристовского. И совершенно согласна с комментарием Егора. Белгород ходит по тонкому льду. Ещё один промах и поедут домой. 5 баллов. 

3. Маюри показали сельскую дискотеку. Трек способствовал. Главный вопрос: зачем их сделали мужуками? Смотрелось жутковато. Ну и ни кача ни грува, конечно... Молодцы, что совсем новый образ. Но оно же должно смотреться. Ну есть же другие стритовые стили. А вообще, пусть бы сразу крамп показали. Топ мужественности. Оценка выявила, что жюри к ним более чем неравнодушно. Больше 6 они не натанцевали. 

4. Байкал продолжает радовать. Вот умеют люди номера ставить. Финалисты, думаю. Молодцы, что тут скажешь. От кого не ждала после первого эфира, так это от них. Они очень грамотно используют свой репертуар. Бальные стоят далеко от народных. Китайский танец после бального не смотрится единообразно с первым эфиром. Но Егор уже обратил внимание на одну стилистику и оценку снизил. Тем не менее, глаз они радуют. Но что будет, когда домашние заготовки закончатся? Что будет, когда пора ставить стритовый стиль? 9 баллов. 

5. Калинка в латине. Это было очень грустно. Хотя они попытались обыграть свою неуклюжесть в бальных, но смотреть на это было больно. Думаю, они следующие кандидаты на вылет, я не вижу в них потенциала. Хотя они гении своего стиля. 3 балла. 

6. Эволверз с Гопаком. Очередные любимчики жюри (и мои тоже). Я боялась, будет хуже. Но умение ставить их не подвело. И трюки делали, выглядело это неплохо. Но резиновые сапоги. Бедные, за что с ними так. Неужели нельзя было раздобыть людям сапожки? Интересно, что они покажут дальше? Я бы ставила на контемп. За гопак 8 баллов. 

7. Экзордиум нереально порадовали, ай молодцыыы. Самая неровная команда. После прошлого эфира, я думала, им конец. Но нет. Додали чарльстончика и линдихопчика и чечёточки. Номер отличный, умницы. Но я за них боюсь, техники не хватает очевидно. С другой стороны, могут всё перекрыть драйвом своим невероятным. 9 баллов.

8. Севастополь. С первого эфира было видно, что не тянут на фоне других. Модерн вроде бы неплохой выбор, особенно для бальников. Но у модерна есть одна хитрость. Чтобы он не смотрелся тускло, его нужно уметь наполнять, особенно, если техники не хватает. А у Севостополя наполнять нечем было. Постановка была очень скудной. Вылет предсказуем. 4 балла. 

9. Предаторз. У меня только одно впечатление: самодеятельность. Неуклюже смотрелось. 5 баллов. 

10. ЧМФ. Не смотря на то, что техника была швах, я в восторге. Потому что поставлено было отлично, разводка супер. Эмоции!!! Мне кажется, там многим стоит заняться аргентинским танго, вот просто просятся они туда. Потрясающая передача той самой сдержанной страсти, которая в аргентинском и нужна. Я впечатлена. 8 баллов. 

Теперь по итогам. 
Многие упрекают Байкал и Веру в домашних заготовках, Эволверз и Маюри в том, что их любят судьи. Ну что я могу сказать. Уровень коллективов тут высокий, так что интереснее всего будет через пару эфиров, когда вылетят откровенные аутсайдеры, когда закончатся авансы жюри и когда иссякнут домашние заготовки. 
Мои предположения по вылету: 
9. Калинка — к сожалению, великолепные в своём стиле ребята показывают полную постановочную и исполнительскую беспомощность в других стилях. 
8. Фёрст Крю, Белгород. Сказывается недостаток постановщицкого опыта и танцевальных данных, не вытянут. 
7. Предаторз. Обаятельные, харизматичные, но с остальными соперничать долго не смогут — ограничены в танцевальных возможностях. 

И всё же я попробую попредсказывать. 

6. Маюри. Ещё пара таких провалов типа хопчика и авансы жюри закончатся. Допускаю, что они окажутся в финале, если смогут наладить правильные постановки в дальнейшем. 
5. Экзордиум. Мне кажется, они те ещё жуки и тёмные лошадки проекта. Такой бешеной харизмы и драйва нет больше ни у кого. Но слабоваты по части танца. 
4. Эволверз. Любимчики Егора (и мои), но слишком самобытны. Могут вырваться вперёд, если с умом подойдут к выбору постановок. 
3. Байкал. Это очень хитрые азиаты :) Они прекрасные постановщики с широчайшим репертуаром, умело маскируют недостаток техники зрелищностью и способны творить магию на сцене. Но что будет, когда кончатся домашние заготовки? Не уйдут ли они ещё до Маюри? 
2. ЧМ. Офицеры могут всё. Потрясающая самодисциплина, отличные данные, умение ставить, великолепная сдержанная эмоциональность (ах, танго). Но немного не дотягивают в технике до Веры, например. 
1. Вера. Это монстры. Если они сумеют выйти из своей бальности, они порвут всех. Потому что они бальники. А бальники — это спортсмены и спортсмены с армейской дисциплиной. 

ВК 

«Танцуют все! » 4 выпуск   09.04.2017

«Танцуют все!». 4  выпуск 

4 выпуск шоу «Танцуют все!» от  09.04.2017.

Участниками шоу «Танцуют все!» стали знаменитые танцевальные коллективы со всей страны, выступающие в различных стилях: от народных танцев до хип-хопа и контемпорари.

Задача участников – не только достойно представить свой собственный стиль, но и стать лучшими на чужом поле. Лучшие из лучших докажут, что танец не знает границ, а профессионалам - подвластны все стили.

В состав жюри вошли хореограф, актриса, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, хореограф Алла Сигалова; актер театра и кино, режиссер, хореограф Егор Дружинин и артист балета Владимир Деревянко.

Победителей ждет крупный денежный приз и звание лучшего танцевального коллектива страны!

В первом выпуске участники представили себя и свое направление танца, познакомились со звездным жюри и другими конкурсантами. Со второго выпуска начались соревнования. Команды, занявшие последние строчки в турнирной таблице, оказываются в номинации на выбывание из проекта. Кто из них останется в проекте, а кто уйдет – решат зрители в студии.

В каждом выпуске шоу – яркие и неожиданные перевоплощения, совместные номера с приглашенными звездами, живые эмоции участников, судей и зрителей.

4  выпуск РЕЗУЛЬТАТЫ:   Оценки ЖЮРИ

1.Формейшн "Вера" -29 баллов

2.Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал" - 23 баллов

3.Evolvers - 25 баллов

4..Ансамбль индийского танца "Маюри" -  23 баллов

5.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 22 балла 52%

6.Театр танца EXORDIUM - 22 балла  48%

7.Predatorz - 26 балла

8.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") 23 балл

9.The First Crew - 23 баллов   

1.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 22 балла   зрители - 52%   

2..Театр танца EXORDIUM - 22 балла     зрители -48%

0.jpg

Театр танца EXORDIUM  г.Новосибирск

Россия 1 

По выступлениям: 
1. Предаторз(Predatorz) под Шикабум исполнили что-то типа локинга. Ну этот стиль им ближе, смотрелись они в нём неплохо. Но постановка, кмк, скучновата. Я б поставила 8. Итог 26. 

2. Байкал. Буряты молодцы, что выбрали контемп. Для оснащённого танцовщика его освоить не сложно. А при умении ставить так и вообще. Смутило, что мальчики у них весь номер провалялись и только раз сработали подставками для поддержки. Но девочки великолепны, там, наверное, и балетные среди них есть. Номер неплохой, но если сравнивать с ними самими — худший из трёх эфиров. Но перевоплощение показали. 8 бы поставила. Итог 23 балла. 

3. Фёрст крю.(The First Crew) Афро — прекрасный стиль для хопперов. Постановка простенькая, но хорошая, с трюками, с хорягой, с драйвом. Местами амплитудки не хватало, но в целом очень достойно. Молодцы, удивили и порадовали. 8 бы поставила. 23 балла итог. 

4. Эволверз. Экспериментальный венский вальс. Честно, мне было страшно. Но постановка как всегда получилась интересная. Хорошо обыграли свою неуверенность в танце "кукольностью". Умнички. Очень стильно и атмосферно поставили. Я б 9 дала. Итог 25 баллов. (Удивила негативная реакция читателей группы на этот номер). 

5. Калинка с хопом. В целом неплохо, лучше, чем у Маюри на прошлом эфире. Но тоже динамики мало, амплитуды не хватало и главное — драйва не было. Ну такое. 7 баллов — это лучшее, что они показали за последние эфиры. 
Егор, как ни странно, сказал то же самое. Итог 23 балла. 

6. Маюри. Кабаре — хороший ход для женского коллектива, я думала, они с ним справятся. И в итоге чего-то мне не хватило в постановке. То ли динамики, то ли куража. Кажется, части девочек реально не нравилось то, что они делают. А вот солистка у них, которая однофамилица Сигаловой, просто огонь :) Ну 8 баллов. Итог 23 балла. Девушкам нужно тщательнее выбирать постановки, сейчас опасность в каждом недочёте.

7. Вог от Веры, божи, мне было страшно. Но выбор именно для бальников отличный — поузинг, это им знакомо. Оценит ли жюри и сложится ли выступление, вот какой был у меня вопрос. Вог — очень тонкий стиль, его трудно ухватить и легко испортить, потому что технически он не сложный. Но он невероятно сложен подачей. Взять манеру вога нелегко. И если её не взять, постановка сразу ломается. Но Вера справились великолепно! 
Это было офигенно. Да, для настоящего вога это медленно и скудновато по хоряге. Но ах, как они взяли стиль, манера какая у них была. Просто бомба. И групповая постановка вог — это вот то, что я хотела давно увидеть. Ещё бы кто-то из профи их постановку исполнил. 10 баллов. Удивительно, что жюри тоже оценили. Но я рада. 29 баллов! Они заслужили. Я получила огромное удовольствие от их танца. Уже раз семь просмотрела. 

8. Хоровод от Экзордиум (EXORDIUM). Ну с сиртаки они уже провалились, должно ж было на какие-то мысли навести. Им тогда 20 баллов дали, здесь 20 баллов уже фатальны. Постановка у них красивая и интересная, но танца там совсем нет :( И ещё существенный минус постановки: не читается она. Особенно хорошо тут сравнивать с Эволверз — у них все постановки читаемы, даже если зритель что-то не понял, чего-то не допонял, какую-то канву уловить всегда можно. Здесь такого не было. Но выступление точно не худшее. 7 баллов. К сожалению, сегодня все были примерно на одном уровне.   Итог:22 балла

9. ЧМФ. Рок-н-ролл это ооооочень сложно. Тут постановкой нужно брать. а не хорягой. Вот Экзордиум справились каким-то чудом с чарльстоном. А ЧМФ тут показал что-то в духе Калинки. Эх. Ну 7 баллов. На мой вкус и к моему сожалению, ЧМ сегодня показал худшую свою постановку. Уронили уровень... Итог:22 балла 
вк

«Танцуют все! » 5 выпуск   16.04.2017  

Пользователь:WeiT Media 

«Танцуют все!». 5  выпуск 

5  выпуск шоу «Танцуют все!» от  16..04.2017.

В состав жюри вошли хореограф, актриса, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, хореограф Алла Сигалова;актер театра и кино, режиссер, хореограф Егор Дружинин и артист балета Владимир Деревянко.

5  выпуск РЕЗУЛЬТАТЫ:   Оценки ЖЮРИ

1.Формейшн "Вера" -27 баллов

2.Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал" - 26 баллов

3.Evolvers - 29 баллов

4..Ансамбль индийского танца "Маюри" -  24 балла  30%

5.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 24 балла 34,0% 

6.Predatorz - 27 балла

7.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") - 24 балла   36,0% 

8.The First Crew - 28 баллов   

1.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 24 балла   зрители - 34,0%  

2.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") - 24 балла   36,0% 

3..Ансамбль индийского танца "Маюри" -  24 балла  30,0% 

0.jpg

Ансамбль индийского танца "Маюри"  г. Петрозаводск

Россия 1 

dXTp0eBeoQQ.jpg

Ансамбль индийского танца "Маюри" из Петрозаводска продемонстрировал ретро танго.!!!

«Танцуют все!». 5  выпуск  от 16.04.2017

По ввыступлениям:

1. Маюри и половинчатое танго. Танго было очень эм... сдержаным. И я не могла перестать думать о посыле и концепции номера: я и баба и мужик. В итоге и номер и хоряга прошли мимо, пока я думала над нелёгкой женской долей))) Очень жаль, потому что номер был явно не пролётным, но и жюри едва ли рассчитывало, что 24 станет непроходным баллом (ещё в прошлом эфире он был 22, а в позапрошлом вообще 19). Я бы на них ещё пару, тройку эфиров посмотрела. 

2.  «Вера» молодцы , сложно , технично , (сбои были).... Алексей  Литвинов
:good: -даже слов не хватит , смогут ли так выйти руководители других коллективов....Вера со стомпом меня просто разорвали. Может быть Егор и Алла правы в том, что хореографии было мало, но зато это настолько оригинальный стиль, настолько крутое исполнение музыки и настолько отличалось от прошлоэфирного гламура....

3. Эволверз  Evolvers   Номер "Вакинг" меня в этот раз не впечатлили, зато, судя по комментариям, очень  понравился зрителям. Мне номер показался очень наивным и таким, ну, лубочным. Конъюнктурку подхватили, кмк. И ещё девочка в центре очень сбивалась с синхрона. Эволверз теперь во втором месте общего зачёта. Ну и первый номер по баллам.  

4. Совсем не понравились Предаторз, на глаз обычного зрителя это был тот же брейк. И демонстрация плохой растяжки. Ну не тянут они, не тянут на фоне остальных, зачем держать, не очень понятно.

5. Калинка  опять  номинации. . И до сих пор в шоу. То, что они показали было очень близко по виду к их родной эстрадной хоряге. Цыганка-блондинка почти совсем не танцевала с этой чудо-юбкой цвета смерти. Да, в целом номер сложился, да, смотреть было вполне приятно и песня хороша....

6. ФК «The First Crew» порадовали, молодцы. Очень удачный контемп для хопперов. И начало с концом его спасли, потому что обычно контемп это очень скучно :). Главное, чтобы они не сбавили темпа. 

7. Байкал. Ну из того, что я видела на проекте этот хоп был самым приближенным к истине. За паппинг лучше было не браться, его не было почти совсем. А хоп ничего такой был даже..

8. ЧМФ. Опять в номинации. Поймала себя на том, что оценить этот номер не могу. Вроде и постановка нормальная и улыбала она меня, и актёрски трогательно всё, и исполнено нормально. Но оно какое-то такое всё несвежее, такое невтемное, не знаю. Хоть бы они собрались и выдали что-то в духе ирландского степа и аргентинского танго. Потому что два последних выпуска они показывают странно одинаковое и очень нафталиновое нечто. А могут всё, как Вера, я уверена... 

По прогнозам. 

Думала, Маюри вылетят шестыми, не раньше, а они вылетели четвёртыми. Печально терять интересные коллективы и продолжать смотреть на недоработанные вещи в одном и том же стиле от некоторых команд....

tFsZXTq1Iyk.jpg

wYignETPa1I.jpg

ВК

«Танцуют все! » 6 выпуск   23.04.2017

«Танцуют все!». 6  выпуск  

6 выпуск шоу «Танцуют все!» от  23..04.2017.

В состав жюри вошли хореограф, актриса, заслуженный деятель искусств РФ, профессор, хореограф Алла Сигалова;актер театра и кино, режиссер, хореограф Егор Дружинин и артист балета Владимир Деревянко.

6  выпуск РЕЗУЛЬТАТЫ:   Оценки ЖЮРИ

1.Формейшн "Вера" -23 баллов

2.Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал" - 27 баллов

3.Evolvers - 21 балл

4.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 24 балла 

5.Predatorz - 24 балла

6.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") - 21 балл  

7.The First Crew - 29 баллов   

1.Evolvers - 21 балл  зрители - 50,%  

2.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") - 24 балла   зрители 50 % 

Зрители  проголосовали  50 на 50 и жюри решили  оставить  в проекте  обе  команды. 

Очередной выпуск шоу "Танцуют все!" на канале "Россия" завершил песней "Русский Вальс" (Музыка Александры Пахмутовой,Стихи Николая Добронравова), специальный номер-посвящение Ансамблю Александрова! 

Этот номер Ансамбль песни и пляски Черноморского флота изначально репетировал вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской армии имени А.В. Александрова. Но трагические обстоятельства не позволили завершить подготовку.

Хороший номер получился... Жаль повод для него грустный. Вечная память всем, кто летел на Ту - 154.

«Русский вальс»  Исполняют Федор Марченко, Татьяна Королёва балет ансамбля КЧФ  23.04.2017

Пользователь: 1988Alfred

Специальный номер-посвящение Ансамблю Александрова. Этот номер Ансамбль песни и пляски ЧФ изначально репетировал вместе с Академическим ансамблем песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова. Но трагические обстоятельства не позволили завершить подготовку этого номера. 

На сцене шоу «Танцуют все!» идея наконец-то будет реализована! Хор и балет Ансамбля песни и пляски Черноморского флота исполнят «Русский вальс» Пахмутовой, а солировать будет дуэт - солистка Ансамбля им. А.В.Александрова Татьяна Королева и солист Ансамбля Черноморского флота Федор Марченко.

Начальник - художественный руководитель Ансамбля песни и пляски Черноморского флота капитан 3 ранга Алексей Костяников:
- Ансамбль Черноморского флота - младший брат Ансамбля Александрова, нас связывают дружеские отношения, и, конечно, мы не могли не показать этот номер! 

Главный балетмейстер Ансамбля Александрова, народный артист России Олег Артамонов:
-Мы хотим выразить благодарность за память, за дружбу, за братство и за такой номер!

Va7vkeDph5g.jpg

• 2 недели спустя...

«Танцуют все!» 7 выпуск Полуфинал  30.04.2017

«Танцуют все!».   Полуфинал. 7-й выпуск, эфир от 30.04.2017

7 выпуск шоу «Танцуют все!» от  30.04.2017.

9.jpg

7  выпуск РЕЗУЛЬТАТЫ:   Оценки ЖЮРИ

1.Формейшн "Вера" -24 балла

2.Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал" - 30 баллов

3.Evolvers - 25 баллов

4.Балет ансамбля песни и пляски Черноморского флота  - 28 баллов 

5.Predatorz - 26 балла

6.Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") - 19 баллов  

7.The First Crew - 24 балла   

1.Формейшн "Вера" -24 балла   40%

2.The First Crew - 24 балла   33%

3.Народная хореографическая студия "Калинка"  - 19 баллов    27%

1.jpg

Народная хореографическая студия "Калинка" (ансамбль танца "Сибирский сувенир") 

«Танцуют все!»

Итоги:   7 выпусков (6 конкурсных)
Байкал - 160 баллов (средний 26.66)
Вера - 154 балла (средний 25.66)
Evolvers - 151 балл (средний 25.16)
Ансамбль Черноморского флота - 148 баллов (средний - 24.66)
Predatorz - 148 баллов (средний 24.66)
The First Crew - 144 балла (средний - 24)
Калинка - 127 баллов (средний - 21.16)

Команды, покинули проект с оценками:
7 эфир - Калинка - 19 баллов (средний за шесть эфиров 21.16 балла)
6 эфир не ушел никто - в номинации стояли Калинка и Evolvers с 21 баллами
5 эфир - Маюри - 24 балла (средний за четыре эфира 25 баллов) 
4 эфир - Exordium - 22 балла (средний за три эфира - 22 балла)
3 эфир - Севастопольский театр танца - 20 баллов (средний за два эфира - 19.5 балла)
2 эфир - Русский балетный театр - 13 баллов

Так быстро  добрались  до полуфинала.  Хотя пока всего две-три команды  способны удивить..... постановки пошли по кругу — народные, хоп, бальные и  всё.... Жаль, что организаторы не сделали выпуски в одном стиле — тут и нагляднее бы разница исполнений показалась. Там, сегодня всех на пуанты, потом всем хопчик, потом все бальные. Мечты, мечты. Шесть команд в финале — вот это борьба....:13: Шесть команд из одиннадцати. Да в финал, выходит, легче было попасть, чем не попасть.....  Что было в полуфинале,как  танцевалось....

1. Предаторз в экспериментале. Первая постановка, которая мне у них понравилась. Да, тема спекулятивная — война есть война, да, лексика бедная, но постановка удалась. О её смысле можно спорить, но посыл есть и он сильный. (Хотя меня немного покоробило: поэт идёт на войну, а потом возвращается в прежнее положение, то есть, ничего не изменилось в нём. А это неправда). 
2. Фёрст Крю. В конце эфира я напрочь забыла, что они танцевали. Ах да, народные. Выглядело это очень по-хопперски. 
3. Хоп от Веры. Я уверовала. Бальники могут всё. Не уступили лучшему хопу на проекте (я говорю о ЧМ), по подаче были  лучше... продемонстрировали огромную амплитуду жанров, великолепное исполнение. Молодцы!
4. Эволверз, постановка добротная,  исполнение не без косяка..... 
5. Байкал с вогом. Это было прикольно. Они правда открыли какое-то новое направление в воге. Разводка выглядела лучше, чем у Веры, где они топтались на узеньком кресте всей своей армией.  Но по манере Вера, конечно, лучше.....
6. Калинка. 
7. ЧМФ, ну наконец-то они вылезли из кромешного ужаса и показали великолепную постановку. Сложно, красиво и чисто исполнено. 10 баллов. По мне так именно это лучший номер эфира. 

«Танцуют все!»  8 выпуск  Финал  07.05.2017  

Финальный выпуск шоу «Танцуют все!» от 07.05.2017.
Совсем недавно 11 самых ярких ансамблей страны, лидеров своих направлений, собрались в Москве, чтобы попробовать себя в стилях, которые они прежде никогда не исполняли. У каждого из них была своя дорога в проекте. Все попробовали разные танцевальные направления и жанры: хип-хоп, контемпорари, джаз, бальные танцы, вальс, вог, стомпдэнс, а некоторые даже отважились встать на пуанты. В финале команды попытаются соединить все, чему научились на проекте, и представить на суд жюри и зрителей свой самый лучший номер!
В восьмом выпуске шоу в решающей битве за главный приз 1 миллион рублей и звание Лучшего танцевального коллектива страны сразятся шесть команд-финалистов. Главная интрига – кто же выйдет победителем из состязания длиной в восемь недель?

hzRcJQea8Hk.jpg

3.jpg

Сегодня члены жюри проекта Алла Сигалова, Егор Дружинин и Владимир Деревянко не будут выставлять оценки, а назовут каждый по одной команде, которые будут допущены к финальному зрительскому голосованию в студии. Именно зрители в зале выберут из тройки лидеров победителя.

В решающей битве за главный приз – 1 миллион рублей и звание Лучшего танцевального коллектива страны – сразятся шесть коллективов-финалистов. Кто же выйдет победителем из состязания длиной в восемь недель?

ФИНАЛИСТЫ:
Формейшн "Вера"

"Evolvers"

"The First Crew"

Бурятский национальный театр песни и танца "Байкал"

"Predatorz"

Балет Ансамбля песни и пляски ЧМФ

Театр «Байкал» победитель шоу «Танцуют все!»

0.jpg

На  финальное выступление "Байкал" исполнил необычный ёхор, включив в него элементы из разных танцевальных стилей!

2.jpg

I место -  Бурятский государственный национальный театр песни и танца «Байкал». Улан-Удэ!

II место - «Formation VERA». Тюмень. 
III место - Evolvers. Красноярскк.

7 мая на Площади Советов, где был установлен  большой экран, весь Улан-Удэ болел за наших танцоров! И под крики "Ура!" и всеобщее ликование горожан был объявлен победитель!

3.jpg

Также "Байкал" завоевал  приз зрительских симпатий по версии  социальной сети "Вконтакте"! 

Сайт

«Танцуют все!»  8 выпуск  Финал  07.05.2017  

Рейтинг ТВ в динамике: 

26.03 3,9 доля 11,9 рейтинг, 23 место 
2.04 3,5 доля 10,1 рейтинг 36 место 
9.04 3,0 доля 9,2 рейтинг 37 место 
16.04 3,0 доля 9,5 рейтинг 36 место
23.04 3,0 доля 9,2 рейтинг 41 место
30.04 2,2 доля 8,5 рейтинг 62 место

Всё нижесказанное — моё и только моё мнение. 

Во-первых, хочу сказать, что для меня проект провалился. Хотя начало было весьма воодушевляющим. Ну судя по рейтингу, не только для меня он провалился. Во-вторых, шоу было в плохом смысле предсказуемым и в плохом же непредсказуемым. Из шести команд в финале я не угадала две. И лучше бы я угадала, честно говоря. Предаторз в финале, да и ФК — это печальное зрелище. В-третьих, шесть команд в финале из одиннадцати это очень плохо. Это очень много. Суть соревнования сразу ушла. Лушче бы в самом деле не выгоняли никого, а судили потом по сумме баллов, и топ-3 распределяли бы зрители. Но нет. Позабавила награда за наибольшую популярность вк (какие маленькие в группе миллионы).
Учитывая, что финал сняли ещё в марте, когда группа толком и не работала. Финал не переснимали, несмотря на спойлер, но я бы удивилась, если бы пересняли. 
Зато мне очень понравились жюри и ведущие. Мне было приятно и интересно слушать всех, даже если моё мнение категорически не совпадало с жюри. А, ну и богическое ведение группы вк, которая напустила в группу толпы безымянных юзернеймов без подписок и аватаров и никак не реагировала на разжигания и провокации. Просто блестяще. 

Сразу скажу: я не болела ни за кого, в течние проекта мне нравились больше номера одних или других команд, но фаворита у меня не было. 

Ближе к номерам: 

1. Вера. Ну, для меня именно они победители без оговорок: во-первых, они профессионалы, во-вторых, они единственные продемонстрировали максимальную амплитуду стилей и во всех стилях смотрелись очень выгодно. Нереальный им респект за всё, хорошо, что они были на шоу. Слюнявые речи про "в нихъ неть душЫ" я в рассчёт не беру. Такие речи — удел неудачников, которые не способны оценить технику. А Вера показала, что может всё. И технику, и эмоции, и своё, и чужое. 

По сегодняшнему номеру: Танго — просто бальзам для глаз. И милый кивок в сторону вога. Бальники в первую очередь спортсмены, мне кажется, они сами протащились от того, что внесли так много творчества и вольностей в свои выступления. Спасибо Вере за всё. Проект можно было смотреть ради них одних. 

2. Эволверз. Коллектив мне был знаком до проекта и до проекта он мне очень нравился. В проекте Эволверз меня скорее разочаровали — с середины шоу номера делались всё более безликими и какими-то мимострельными, фриковыми в плохом смысле этого слова. Почему они в финале решили исполнить какой-то дискохоп, когда все выступали в своих стилях, для меня загадка века. Это, конечно, не номер финалистов. Очень жаль. Для меня это не топ-3. Предложение на сцене — это мило и в тему шоу. Надеюсь, Тарточакова оставит фамилию, хехе. 

3. ФК практически на одном хопчике доехали до финала. Молодцы, чо. Молодым везде у нас дорога. Титаренко буду ждать в Танцы на тнт. По номеру: номер не понравился. Во-первых, драйва вообще не почувствовала, во-вторых, как ни старались костюмы в тон декорациям и световые вспышки скрасть недостатки исполнения — их было видно: несинхроны, неточности. Элементы вога, которые они делали, лучше бы они не делали вообще. Хотя странно, что их решили не брать в чёс по России, разве что, как говорит Игорь Никулин, из-за школьников. Не финальный номер-2.

4. Байкал. Отдельная история у Байкала — болельщики. Иной раз у меня было ощущение, что я нахожусь в фангруппе Байкала, не иначе. А я на фангруппу Байкала не подписывалась. Подобное было в других группах, когда в проекты приходили участники-башкиры и калмыки. :) Вообще все эти боления по территориальным и национальным признакам делают мне печально. Фанатство — это плохо, пнятненько? Очень показательно было, когда фанаты в тупой фанатской страсти понатыкали кнопочку "Байкал" в опросе "Кто достоин вылета". Неприятное впечатление всё это создало и нездоровую атмосферу в группе. Конечно, не все болельщики одинаковы, но в массе... 
Сам коллектив, разумеется, полностью достоин финала, он там совершенно не зря. Диапазон умений показали широкий. Но на мой вкус, их подводили некоторые мальчики в плане техники — девочки Байкала вообще безупречны. Для меня они уверенно на втором месте с небольшим отрывом от Веры. Для тура, они, конечно, идеальны. 
Отмечу их финальный номер: вот ЭТО финальный номер. Если судить только по этому выпуску, то здесь чемпионы именно Байкал: танец очень удачен, подводит итог, показывает всё, что освоено коллективом, что он умеет. Тут можно сказать, мол, что им поставили, то они и исполнили — но исполнить тоже нужно хорошо, а как минимум балетных на проекте больше нет, на пуанты никто не встанет. Вог, кстати, в этот раз был хорош :) В общем, молодцы, достойный путь на проекте, на большинство номеров было интересно смотреть. 

5. Предаторз. Опустим завесу милосердия над этим коллективом. На номере у меня было полное впечатление, что сейчас выйдет группа "Кармен". Нафталинить в брейке — это талант. Хоть бы уж разорвали брейком... Но нет, брейка было критически мало. В финале они заняли чужое место. 

6. ЧМФ. Ах. Да, в шоу у них было несколько не самых удачных номеров. Но ведь была румба, было аргентинское, был степ! Для меня они на третьем месте, абсолютно. Всё-таки классики есть классики, никуда от школы не денешься. Мне кажется, жюри к ним прохладно относилось, как и к Вере, кстати. Мне очень симпатичен их руководитель, да и у большинства ребят приятные, открытые лица. Они чем-то неуловимо отличаются от остальных. "подписалась на Артёма вк и сижу довольная" А вот номер на финал мне не понравился. Очень старомодная хоряга, скудноватая. Идея хороша, конечно, мне почему-то Курск вспомнился. Но общее впечатление от выступления неважное. И девочек не хватало. Жаль. Если жюри судило только по этому эфиру, то ясно, почему их не взяли в финал. 

Про финальное оглашение: выбор Егора был предсказуем, он и на Танцах на ТНТ грешил явным фаворитизмом. Не считаю это плюсом для шоу. Сигалова — спасибо, что не Предаторз, но я почему-то думала, что именно она назовёт Веру. А Деревянко — Байкал. Но в целом, кроме Эволверз в финале я со всеми согласна. Ещё раз подчеркну, как мне понравилась идея со зрительским голосованиях в рамках выбора жюри — что на вылет, что на первое место. 

Ну собственно и всё. Несмотря на то, что в целом, я считаю опыт шоу не вполне удачным, я бы хотела посмотреть второй сезон, если он будет — как его сделают, как он будет выглядеть, кого выберут. Но мне кажется, шансов на второй сезон немного. 

В любом случае, спасибо всем причастным к шоу, в том числе участникам этой группы. :)
Шоу определённо скрасило междусезонье Танцев на ТНТ.

Автор:Полина Пашкевич-Григорьева 

ВК

• 1 год спустя...

2b62f877698d9b7e22fbc925660a278a.jpg

шоу «Танцуют все! » 3 сезон Март  2019

Источник

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• helena
    • Денис
    • malchikvova
    • rhybringigo
    • Наталья
    • Энергомаш Нижний Новгород
    • Wlad53
    • Мартик
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.