Перейти к содержанию
Форум Телезритель

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

ПолитВестник

Кристина А

Рекомендуемые сообщения

http://politvestnik.com/

Объявление проекта "Политический вестник"

Пользуясь случаем, хочу обратиться к регионам:

Мы сотрудничаем с местными региональными телеканалами и независимыми операторами в любых регионах, возможность прямой трансляции с регионов заложена в проекте изначально. Поэтому мы можем транслировать в прямом вещании с митингов и других акций протеста прямо с регионов.

6 мая мы будем освещать события в прямом эфире с нескольких камер одновременно - подключайтесь, смотрите, присылайте нам статьи для публикации и видеоматериалы, которые мы вам поможем привести в нормальный вид - то есть смонтировать сюжет.

Изменено пользователем Нелли

Лапка-Вистицкий. :girl_cray:

Мне тоже нравится! :) :)А мама моя просто в восторге от него! :crazy: И от их (ВДВшников) песен! Говорит, что с такими защитниками ни то что на митинг, на войну пойти не стыдно!!! :yahoo:А как канал-то? Вроде интересен и набирает обороты. :)СОТВ совсем "сдулся", к сожалению.. :hi: . Изменено пользователем Кристина А

Рад, что наш независимый телеканал вам понравился. Скоро выйдут интересные программы - как только поставим соответствующее оборудование. Планируем в начале мая прямую трансляцию в HD качестве.

Спасибо, Политвестник! :crazy: Мы с ним уже обменялись однажды короткими письмами. Скажите, я их поклонница, и продвигаю их песни где могу.

Успехов вам на канале! Будем смотреть. Ставлю в закладки.

У вас есть RSS?

Изменено пользователем Нелли

Нелли, Всегда Ваши, скромная команда проекта "Политический вестник"...

Пользуясь случаем, хочу обратиться к регионам:

Мы сотрудничаем с местными региональными телеканалами и независимыми операторами в любых регионах, возможность прямой трансляции с регионов заложена в проекте изначально. Поэтому мы можем транслировать в прямом вещании с митингов и других акций протеста прямо с регионов.

6 мая мы будем освещать события в прямом эфире с нескольких камер одновременно - подключайтесь, смотрите, присылайте нам статьи для публикации и видеоматериалы, которые мы вам поможем привести в нормальный вид - то есть смонтировать сюжет.

• 3 недели спустя...

мне понравился канал Политвестник я с удовольствием смотрю видносюжеты программы особенно понравился сюжет 6 мая с марша милионов,этот канал оотличается от 1-го канала и нтв тем что в нем нет лжи и заказных прокремлевских передач и то что он независимый, благодаря Политвеснику мы узнаем всю правду о политике,побольше бы таких независимых каналов как Политвестник.

• 2 недели спустя...

Начало мая было тревожным для власти, которая совершила невероятное количество ошибок - кремлевские политтехнологи выдавили на всеобщее обозрение свой скудный ум и до сих пор не могут понять - протест задавить невозможно. Протест пускает свои мощные корни в регионы, Сегодня наступает время "сталинских репрессий" - случаи похищения и удерживания граждан становятся обычным явлением. История России не помнит такого количества полиции. Закованные в непробиваемые панцири "космонавты" захватили весь центр в пределах Садового кольца, перекрывали улицы тяжелой техникой. На фоне военной техники и омона - так прошла пустынная коронация "царя всея Кремля". Или короля - но голого, без народа. http://politvestnik.com/sob/golyi_korol.html

Это я писал. К сожалению, я выпал из интернета на практически месяц, так как поехал в первопрестольную для расширения деятельности. Но, к сожалению, даже в Москве найти единомышленников в сфере бизнеса очень трудно.Спрашивайте - могу рассказать все события, ответить на вопросы...

Спасибо. Будут вопросы - зададим.

Последнее видео Поливестника: интервью А. Сотнику дал историк. доктор философии Игорь Борисович Чубайс.

В начале видео историк говорит, что власть находится в руках узкой группы чиновников, которые делают все, чтобы их интересы обслуживали остальные члены общества. Все разворовывается, нефть и газ рекой вытекают из страны, это никому не нужно, но это есть. Власть нелигитимна, она сама себя назначила - "вот в такой сложной ситуации мы находимся". http://politvestnik.com/

На фото - Игорь Чубайс 6 мая.

post-22-0-52703000-1338017328_thumb.jpg

На какие деньги существует оппозиция? Чем страшен для чиновников "закон Магнитского"? Какое давление власть оказывает на экологов? На эти и другие вопросы в студии "Политвестника" ответила гражданский активист, защитник Химкинского леса Евгения Чирикова.

Видеорепортаж с Триумфальной вчера. http://politvestnik.com/ Прохожие просят ОМОН дать им пройти, Офицер в рупор говорит: "Не задерживайтесь, проходите", а в это время бойцы ОМОН, наоборот, не пропускают, окружают и задерживают. Это жульническая тактика жуликов: На словах лицемерное "Проходите", а на самом деле закрывают выход.

• 1 месяц спустя...

А. Сотник дал исключительный репортаж из Крымска: рассказы жителей. Репортаж восстанавливает картину событий.Во втором интервью женщина с сыном продержалась на дереве под дождем 10 часов (!), потому что проезжавшее мимо МЧС отказалось их спасать: "Мы едем в администрацию". У нее смыло всю скотину, которая их кормила (семейный бизнес), но уровень воды в доме не превысил 70 см, поэтому ее не признали пострадавшей и денег не выплатят. Грустные рассказы, и не только потому что стихия наделала бед, но и потому что власти казались импотентами - никого не предупреждали, и люди винят их за это в первую очередь. С компенсации 10 тысяч высчитывают подоходный налог.По Крымску ходят в респираторах из-за запаха.http://www.youtube.com/watch?v=8Ym8jP6jrt0&feature=player_embedded#!=============Непонятно, почему для разгона митингов в Москве мобилизуют тысячи ОМОНа из разных регионов, а для расчистки от наводнения спасателей посылают недостаточно? Волонтеров на расчистке - 300 человек, и то им власти ставят палки в колеса. Кстати, видела фото с подписью, что МЧС раздает волонтерам майки с буквами МЧС. Жульничают и здесь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.