Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Шоу  «Ледниковый период - 2016» 6 сезон

Рекомендуемые сообщения

reinchil

6LKxR6V0MJE.jpg

Первый этап  01.10.2016

Номер Юлии Барановской и Максима Шабалина «Invitation To The Blues». Тренер Александр Жулин.

Номер Яны Хохловой и Ираклия Пирцхалавы «Ждет тебя грузин». Тренер Илья Авербух.

Номер Юлианны Карауловой и Максима Транькова «Implicit Demand for Proof». Тренер Илья Авербух.

Номер Татьяны Тотьмяниной и Михаила Гаврилова «Нежность». Тренер Илья Авербух. 

Номер Натальи Медведевой и Максима Ставиского «Белые Розы». Тренер Александр Жулин.

Номер Татьяны Навки и Андрея Бурковского «A Song For You». Тренер Илья Авербух.

Номер Дарьи Мороз и Олега Васильева «The Winter». Тренер Илья Авербух.

Номер Аделины Сотниковой и Александра Соколовского «Angry». Тренер Илья Авербух.

ТВ 1

:

Поделиться сообщением

reinchil

M_JuiPrCoe0.jpg

Эфир от 01.10.2016

Поделиться сообщением

lyalya

как мне вчера все понравились! такого ещё не припомню за собой. есть своя прелесть в том, что Петя не участвует и я могу спокойно наслождаться шоу. вот просто все молодцы!:yahoo:

Поделиться сообщением

reinchil
В 02.10.2016 в 21:25, lyalya сказал:

как мне вчера все понравились! такого ещё не припомню за собой. есть своя прелесть в том, что Петя не участвует и я могу спокойно наслождаться шоу. вот просто все молодцы!:yahoo:

@lyalya :flowers1: и мне всё понравилось.... очень соскучилась по ЛП, даже  ляпы мимо ушей пролетали.....:xaxa:

Поделиться сообщением

reinchil

6LKxR6V0MJE.jpg

«Ледниковый период —201 6» 2 Выпуск  (08.10.2016)

Пользователь: Ледниковый Период

Ледниковый период - Выпуск от 08.10.2016

Во втором выпуске принимают участие:

Евгения Крегжде и Повилас Ванагас, Оксана Домнина и Даниил Спиваковский, Екатерина Варнава и Максим Маринин, Аглая Тарасова и Алексей Тихонов, Анжелика Каширина и Роман Костомаров, Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко, Албена Денкова и Виктор Васильев, Мария Петрова и Алексей Серов.

ИТОГИ  ПЕРВОГО  ЭТАПА:

Т.Тотьмянина / М. Гавриов – 12,00

Т.Навка / А. Бурковский – 11,96

Е. Крегжде / П. Ванагас – 11,94

А. Каширина / Р. Костомаров – 11,92

Ю. Барановская / М. Шабалин – 11,92

Е. Варнава / М. Маринин – 11.86

А. Сотникова / А. Соколовский – 11.86

Ю. Караулова / М. Траньков – 11.84

А. Денкова / В. Васильев – 11.78

Н. Медведева / М. Ставиский – 11.78

М. Дробязко / А. Руденко – 11.74

Д. Мороз / О. Васильев – 11.74

О. Домина / Д. Спиваковский – 11.70

А. Тарасова / А. Тихонов – 11.68

М. Петрова / А. Серов – 11.68

Я. Хохлова / И. Пирцхалава – 11.64 

ВК

Поделиться сообщением

reinchil

6LKxR6V0MJE.jpg\

ИТОГИ  ВТОРОГО ЭТАПА:
1.Тарасова - Тихонов 11.74 
2.Тотьмянина - Гаврилов 11.72 
3.Сотникова - Соколовский 11.84 
4.Каширина - Костомаров 11.96 
5.Мороз - Васильев 11.9 
6.Домнина - Спиваковский 11.8 

7.Навка - Бурковский 12 
8.Караулова - Траньков 11.8 
9.Денкова - Васильев 11.9 
10.Петрова - Серов 11.72 

11.Барановская - Шабалин 11,92 
12.Хохлова - Пирцхалава 11.7 
13.Варнава - Маринин 11.62 
14.Дробязко - Руденко 11.9 
15.Медведева - Ставиский 11.9 
16.Крегжде - Ванагас 11.84

«Ледниковый период»  3 выпуск  15.10.2016 

rq_jVlO0Uqk.jpg
Жюри:
Валерия Ланская,Генадий Карпоносов,Татьяна Тарасова,Дмитрий Дюжев и Оксана Пушкина

Поделиться сообщением

reinchil

«Ледниковый период —2016»: Татьяна Тотьмянина серьезно рисковала на съемках нового эпизода 
11.10.2016, 18:06 
Партнер фигуристки упал на прокате. 
Как мы уже сообщали, сегодня в ЦСКА очередной день съемок шоу «Ледниковый период». Пары демонстрируют номера, которые они готовили неделю. Некоторым парам отведенного времени оказалось мало, чтобы подготовиться к выступлению. 
Татьяна Тотьмянина и Михаил Гаврилов («Молодежка»), восхищенные своим успешным предыдущим выступлением, на этот раз замахнулись на технически сложный номер. Похоже, рано они это сделали. Михаила Гаврилова подвели ноги, и он упал во время проката. К счастью, обошлось без серьезных травм. 
Татьяна Тарасова отметила, что переживала за Татьяну Тотьмянину. «Таня, ты рисковая! Такие сложные поддержки», — прокомментировала тренер и тут же обратилась к Гаврилову: «Вы качались, мододой человек! И потом упали. И сами этого испугались. А вы не бойтесь. Мы все падаем. Так и преодолеваем эту жизнь». 
Ведущая проекта Алла Михеева дала ценный совет Михаилу Гаврилову: «Меня на этом проекте первое чему учил тренер — надо проглотить лом. Проглотите лом, Михаил, к следующему выступлению!». 
Тренер пары Илья Авербух не ожидал такого досадного падения от едва ли не самой сильной пары проекта (напомним, в прошлый раз судьи отмечали, что Гаврилов катается наравне с Тотьмяниной) и сильно расстроился. Встретив в коридоре Андрея Бурковского, дал ему наставление: «Бурковский! На тебя вся надежда! Что за день такой? Хоть ты покажи класс!». Актер обещал не подвести. Вместе с партнершей Татьяной Навкой они приготовили очень сложный лиричный номер. Фигуристка, которая собаку на проекте съела, сильно нервничала. По накалу страстей шоу может сравниться с Олимпийскими играми!

Юля Кузина

ВК

Поделиться сообщением

reinchil

Дмитрий Дюжев стал судьей в «Ледниковом периоде»  
Актер признался, что очень рад оказаться на съемках проекта. 
Сегодня стартовали съемки очередного эпизода шоу
«Ледниковый период»  3 выпуск  15.10.2016  «Ледниковый период». Оценить выступление артистов и фигуристов пригласили бывшую финалистку проекта Валерию Ланскую (она выступала в паре с Алексеем Ягудиным, они заняли второе место), легендарного советского фигуриста, Олимпийского чемпиона, а ныне тренера Геннадия Карпоносова и актера Дмитрия Дюжева, который на коньках никогда не стоял, но с большим уважением относится к фигурному катанию. Он рассказал, что в свое время делил комнату в общежитии с фигуристом и знает не понаслышке, как тяжело заниматься этим видом спорта. Дюжев очень трепетно отнесся к участникам и не судил их строго. 

Напомним, что в этом сезоне в «Ледниковом периоде» участвует 16 пар. За две пары, оставшиеся в конце турнирной таблицы, будут голосовать телезрители. Набравшие меньшее количество голосов покинут проект. Татьяна Навка уже заявила, что она настроена только на победу. «Я всегда ставлю себе целью победу в любой ситуации, — призналась нам в интервью фигуристка. — Хотя у нас здесь проект не про победу как таковую, но все же… Нам еще важна любовь зрителей, их настроение и впечатление от номера. Хочется, чтобы они запомнили наше выступление. Для нас главная цель — искать новые образы и делать интересные, веселые номера, от которых получили бы удовольствие и мы, и зрители. Мы хотим, чтобы нашего выступления в проекте ждали и гадали, что же такое они подготовят в следующий раз».

Юля Кузина

ВК

Поделиться сообщением

lyalya

Галюнь, как тебе второй выпуск? я в восторге от Маринина-Варнавы. прикольная пара. и Албена с партнёром ещё покажут кузькину мать, уверена. Оксану просто жаль. такая откровенная подстава ей в этом сезоне.:help:

Поделиться сообщением

reinchil
32 минуты назад, lyalya сказал:

Галюнь, как тебе второй выпуск? я в восторге от Маринина-Варнавы. прикольная пара. 

@lyalya :give_rose:  пара просто СУПЕРРР:good:...но у нее такие длинннные ножки,как же Макс ее ото льда то отрывать будет:blum::xaxa:   ...Выпуск понравился,начало хорошее и вообще мне кроме Олега Васильева:1_3:ВСЕ  нравятся,есть конечно и любимчики:wub::)

Поделиться сообщением

reinchil
1 час назад, lyalya сказал:

Албена с партнёром ещё покажут кузькину мать, уверена. Оксану просто жаль. такая откровенная подстава ей в этом сезоне.:help:

@lyalya :flowers1:пара Албена и Виктор В. ...он же катается,конек  не виляет у них все будет тип топ,:good:нас они порадуют,но победит другая пара....  

Пара Оксани-Даниил (он и на коньках-то не стоял!) понравились, хоть  и упал,но отыграл прекрасно:clapping:....Оксана два года была первой,хотя пара Марго (5 сезон) была гораздо интнресней..... ИМХО

Поделиться сообщением

lyalya

Галюш, я не поняла, а форум Первого опять накрылся тазом? у меня второй день не открывается...:mysh:

Поделиться сообщением

Grace
1 час назад, lyalya сказал:

а форум Первого опять накрылся тазом?

Yep, Без предупреждения. Уже несколько месяцев. Часть народа тусуется на другом форуме. :ax:  Сорри, что вклинилась.

:P.S.: Посмотрела оба выпуска ЛП. :)

Изменено пользователем Grace

Поделиться сообщением

lyalya

с этими форумами беда просто. да я на новом уже ясенпень туссю, на него родимого почему-то зайти не могла. сегодня получилось. может мой комп чудит?:crazy:
Лар, да ты вклинивайся давай активнее. если смотришь, значит эмоции и впечатления имеют место быть? выкладывай! а другие никто не смотрит? я посмотрела Варнаву в "наедине со всеми"( на форуме выкладывали) и влюбилась просто в неё. буду болеть сильно за них и за пару Тотьмяниной. пока так.:)

Поделиться сообщением

reinchil
19 часов назад, lyalya сказал:

я не поняла, а форум Первого опять накрылся тазом? у меня второй день не открывается...

@lyalya :give_rose:даю ссылку на форум Первого канала:

Поделиться сообщением

reinchil

6LKxR6V0MJE.jpg

«Ледниковый период —201 6»  3 Выпуск  (15.10.2016)

Пользователь: Ледниковый Период

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016

Начался второй этап соревнований, и по итогам двух соревновательных дней пары, занявшие две нижние строчки в турнирной таблице, покинут шоу.

Тема второго этапа — ретро-мелодии

В первый день второго этапа на лед вышли Аделина Сотникова и Александр Соколовский, Оксана Домнина и Даниил Спиваковский, Екатерина Варнава и Максим Маринин, Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко, Дарья Мороз и Олег Васильев, Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава, Татьяна Навка и Андрей Бурковский, Юлия Барановская и Максим Шабалин.

ИТОГИ  ПЕРВОГО ДНЯ ВТОРОГО ЭТАПА:  15.10.2016

Т. Навка / А. Бурковский 12.00

Ю. Барановская / М. Шабалин 11.92

Д. Мороз / О. Васильев 11.90

М. Дробязко / А. Руденко 11.90

А. Сотникова / А. Соколовский 11.84

О. Домнина / Д. Спиваковский 11.80

Я. Хохлова / И. Пирцхалава 11.70

Е. Варнава / М. Маринин 11.62

1 пара
Татьяна Навка и Андрей Бурковский 

тренер Илья Авербух 
Представление: парижское кафе. Она грустит, он обаятелен и мил. Она ушла, он остался.
Она – розовом платье, он – официант в кафе.
Голос передачи: ни одной технической помарки, но кто девушку танцует, тот и ее может угостить шампанским. Но это всего лишь 2 выступление.
Оценки: 6.0 Общий бал: 12.00
Тарасова: держитесь Навки и вы не пропадете. Молодцы.
Ланская: когда хорошо, тогда хорошо… не к чему придраться… спасибо… хочется смотреть еще и еще
Дюжев: Танечка, как тебе тяжело… все на тебя смотрят… ты – мисс Совершенство… Андрей – преданный и настоящий. Обозвал выступление цирковым номером… гениально… все гениально…
Аллочка: Верхняя поддержка… Таня карабкалась по Андрею… и как вам?
Таня и как ты смогла себя ему доверить?
Что то надо делать Аллочке со своим словарным запасом… уже напрягает ее «умение» задавать вопросы…

2 пара
Оксана Домнина и Даниил Спиваковский 

тренер Илья Авербух 
Представление: песня А.Пугачевой «Арлекино». Клоуны в цирке. Даниил – рыжий клоун, Оксана – белый. Страдания рыжего клоуна, белый – утешает.
Она – нежно-розовое платье и малиновые колготы, он - в фиолетовом фраке и такие же малиновые короткие до колен штаны..
Голос передачи: хотелось, чтобы Даниил был более убедительнее и поувереннее. Но он удивительно талантливый актер. 
Оценки: 5.8-6.0 Общий бал:11.80
Тарасова: не падал!... ее не ронял!... бегал, был веселый, особенно когда все закончилось… сказала, что спасибо Пугачевой и песне, которая живет 100 лет… Пугачевой 100 лет? Или больше? Сомнительный комплимент…
Пушкина: хвалит Карпоносова… ребята, было все ярко, но душа не раскрылась… я вас люблю
Карпоносов: пара понравилась… люблю О.Домнину… люблю Спиваковского… не хватило техники
Аллочка: номер понравился и спрашивает Даниила как ему самому понравился номер. Он очень любит этот клоунский номер… и… прости мои ноги…Спрашивает, что поставит Оксана за ноги Даниила… она поставит 3… Аллочка утешает Даниила, что у него красивый низ. И каково, когда Вами манипулирует этот шут… Алле - специальный приз за глупык вопросы. 
Дали специальный приз от Лошадиной силы.

3 пара
Олег Васильев и Дарья Мороз 

тренер Илья Авербух 
Представление: танец-страдание сильной женщины. Он и она. «В кафе танцующих огней…». И под самый конец – ведро воды… То ли отомстила, то ли остынь немного…Сегодня номер смотрится намного лучше. Дарья более уверено стоит на коньках. Пара смотрится органично. Мне понравилось.
Она – в темно-бардовом блестящем платье до пят, одним длинным рукавом и с разрезом сбоку до бедра, он - в темно-синей рубашке и брюках.
Голос передачи: сегодня номер классный… вы обратили внимание, как Даша прибавила в катанию по сравнению с прошлым этапом. Хочется поблагодарить Олега, таких больше нет… они настолько подходят друг другу… и платье… какое платье.
Оценки: 5.9-6.0 Общий бал:11.90
Тарасова: это было неожиданно… ей поправили ноги… за неделю. Ей их развернули… это было стильно, в каждом движении был стиль и характер. Олег учит ее очень грамотно и четко, мы смотрели на нее и забыли, что она катается на коньках…я вас очень поздравляю… спасибо …
Ланская: я получила огромное удовольствие… браво! Спасибо вам!
Дюжев: я счастлив, что увидел тебя в новом качестве… я знаю ее много лет… она так любит танцевать… это драматургия… но… нет сложного элемента…. И много бла-бла-бла…
Аллочка: ребята, вы вдохновляете друг друга? А даша горячая? А фамилию не надо поменять? Остальное лучше не вспоминать… редкое косноязычие…

4 пара
Анатолий Руденко и Маргарита Дробязко

тренер Илья Авербух 
Представление: она должна бы встретить солдата с войны, но… Танец-вальс, танец-воспоминание… «Мой милый, если б не было войны…»… красная одинокая гвоздика на льду…
Она – в белом с букетом, он - в военной форме.
Голос передачи: номер, который берет за душу… получилось передать настроение. Руденко трогательный… не все получилось технически 
Оценки: 5.8 – 6.0 Общий бал:11.90
Тарасова: спасибо за выбор музыки… но на 6.0 еще не тянет… сложно просто переставлять ноги вперед и назад… 
Ланская: а мне все понравилось… я не видела зажатости… все понравилось… 
Карпоносов: Маргарита очень артистично, партнер был зажат и номер подкачал в плане катания
Аллочка: Маргарита, вам пришлось все брать на себя? Почему? Страшно ли, когда Анатолий берет тебя в поддержку? Толя неустойчивый?

5 пара
Аделина Сотникова и Александр Соколовский 

тренер Илья Авербух 
Представление: песня «Эти глаза напротив» В.Ободзинского. Он убирает двор и тут появляется она… прекрасная и живая… номер очень красивый, на хорошей скорости… просто молодцы…
Она – в красном скромном платье , он - в дворник с метлой.
Голос передачи: только на этом проекте могут случаться такие чудеса, все поддержки выполнены замечательно… это пара будет прибавлять от этапа к этапу и мы увидим многое в дальнейшем
Оценки: 5.8-6.0 Общий бал:11.84
Тарасова: Леша, ты можешь все! Как и она… они меня сегодня убедили… но молодой человек немного потерялся… но она молодец, и он гоняет прилично… мне нравится. Вы начали работать вместе…Но поставила все 5.8.
Дюжев: этот неуверенный дворник, но она его мечта… от то верит, то верит… и почему она в конце убегает… она в конце убегает, но куда?... вот такие мы влюбчивые мужчины…
Карпоносов: они показали две сложных поддержки… но во второй половине глаза напротив уже ушли… поставил все 5.8
Аллочка: А не боитесь уронить Аделину? Допускаете ли вы романы на льду? Обнииимашкиии…

6 пара
Максим Маринин и Екатерина Варнава

тренер Илья Авербух 
Представление: он в синей машине – светофор – она в красной машине. Прямиком въезжает в его машину. Крик, разборки… не виноватаяяя я… Ну подумаешь? Сам виноват… Но ничего страшного?... Все нормально? Все улажено?... он в синей машине – светофор – она в красной машине… опа… и снова въехала. Катя сильно споткнулась и упала.
Она – в розовом платье и красной машине, он - в коричневом клетчатом костюме и синей машине.
Голос передачи: Катя еще неуверенно стоит на коньках и сильно упала.
Оценки: 5.7-6.0 Общий бал: 11.62
Тарасова: так сильно упала… такой звук… сама вышла из машины… о, стоит, не падает… номер забавный… очень жаль…
Дюжев: Катя, это героическое усилие… я был с тобой в это мгновение…какая комедия… ты упала, но все было суперпрофессионально… спасибо за твой героизм… ребята большие молодцы…
Пушкина: мне невероятно трудно было ставить низкие оценки… эта пара – украшение этого проекта… не огорчайте нас… «работать надо»
Аллочка: ребята, вы не расстраивайтесь… чем парадуете? Вы неплохо обнимали лед? Максим Викторовия, это был зрелый номер? Вам, Максим Викторович, сегодня въехали в… багажник… и как Вам? 

7 пара
Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава 
тренер Александр Жулин

Представление: фильм «Бриллиантовая рука». Она – обольстительница, он – недотепа в сером и в очках. И все как в фильме… только 
Она – вся в розовом, он - в сером костюме.
Голос передачи: Яна – вулкан страстей, у Ираклия несомненный прогресс в катании. Судьям – поставить чуть выше оценки. 
Оценки: 5.7-6.0 Общий бал: 11.70
Тарасова: парень другой, засуживать не за что… но 6.0 поставить не могу… тут такая музыка… но пока просто, но этого достаточно (понимайте как сможете)
Дюжев: «Грузинфильм»… это было здорово… достойно… браво…
Пушкина: когда выносят мебель на лед… Ираклий дерзай… Яна сама сексуальна…
Ланская: все было здорово… Яна… сама запрыгнула… сама спрыгнула… сама слезла… 
Аллочка: Яна ты замечаешь прогресс Ираклия? А теперь – правду! Ираклий, ты понял, что фигурное катание – твое? Вы сейчас на дне турнирной таблицы и что будете делать, чтобы оттуда выкарабкиваться?... (короче, наслаждайтесь)

8 пара
Юлия Барановская и Максим Шабалин 
тренер Илья Авербух 
Представление: Большие напольные часы. Стол, чай… Танец-грусть, танец-прощание… Но она его простила…Катание на хорошей скорости, но Юлия какая то не пластичная, как робот… не хватает нежности в движении… 
Она – в синем платье, он - в коричневом свитере и брюках.
Голос передачи: Юля еще наверху не очень уверена, но скорость хорошая.
Оценки: 5.9-6.0 Общий бал: 11.92
Тарасова: эта женщина нежная и влюбленная… мне спина не мешала… я ее не видела… в поддержку через ерунду… органично и застенчиво… большая и тихая любовь…
Дюжев: не мог поставить 6.0… сильная постановка… часы остановились, они умерли… надо сидеть и молчать.
Пушкина: Юля… тяни спину и коленки… все было на льду… мужское и женская…
Карпоносов: Максим – герой, он так катается после 3 операций…
Ланская: эта музыка настолько любима в нашем спектакле… все понравилось
Аллочка: ценность этого номера в том, что заставляете Дмитрия Дюжева думать… Юля любит на Вас отрабатывать трюки…
(все… Аллочки на сегодня с меня хватит)

Последние слова Тарасовой в этот день: я к старости мягче стала…

Ф ТВ 1

Поделиться сообщением

reinchil

Екатерина Варнава и Алла Михеева посоревновались в остроумии в шоу «Ледниковый период — 2016»  
7baba6a3ccd33c0351afdfbec9ab1c0a.jpeg

Варнава упала во время выступления, но в баттле с Аллочкой победила.

15 октября 2016

Перед своим вторым выступлением в шоу «Ледниковый период» Екатерина Варнава заметно нервничала. По признанию профессиональной танцовщицы Варнавы, когда она выходит на лед, тело отказывается ее слушаться. Актриса Comedy Woman была как никогда серьезна, ведь она не хотела подвести своего партнера по ледовому шоу Максима Маринина. Увы, но, видимо, волнение все-таки дало о себе знать: Варнава упала на лед, выступая перед судьями, да так, что, как сказала Татьяна Тарасова, был слышен стук коленной чашечки об лед. Екатерина быстро собрала волю в кулак и продолжила номер. 

Понятно, что оценки судей паре Варнава и Маринин были невысокими, а тренер Авербух схватился за голову. Но уже после объявления суммы баллов Варнаву ждало еще «испытание»: мини-соревнование, у кого круче чувство юмору, с ведущей проекта Аллочкой Михеевой. Напомним, что в свое время Алла танцевала в «Ледниковом периоде» с Марининым и в этом сезоне она старательно обыгрывает тему «ревности». Этот баттл Варнава выиграла, заткнув за пояс Михееву. Правда, по мнению зрителей, девушки юмористический номер слишком уж затянули. 

Кстати, телезрители вовсю критикуют Варнаву как фигуристку. Так, например, они говорят, что второй номер этой пары — будто продолжения первого номера: вновь юмор, те же самые движения, самостоятельно Катя только шаги может делать, и то не всегда получаются, поддержки корявенькие. Но все надеются, что у этой пары все-таки будет прогресс. К тому же, по мнению поклонников ледового проекта, самоуверенности у Варнавы много, а женственности не хватает, желание ярчить мешает сосредоточиться, и такой диссонанс не дает ей хорошо выступать.

Источник:

I7ATsTNk3P4.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

V_wdZtwPK0g.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016    Маргарита Дробязко и Анатолий Руденко  

Поделиться сообщением

reinchil

Y_k4nc7TJv0.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016   Аделина Сотникова и Александр Соколовский  11,84  :good:

Поделиться сообщением

reinchil

3prcBwszfKs.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016   Олег Васильев и Дарья Мороз

Поделиться сообщением

reinchil

vWJnzbbjwV0.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016   Яна Хохлова и Ираклий Пирцхалава  

Поделиться сообщением

reinchil

TSdwwpQ1tqw.jpg

vWJnzbbjwV0.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016     Оксана Домнина и Даниил Спиваковский.

Поделиться сообщением

reinchil

UXkzQmcWjcU.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016    Татьяна Навка и Андрей Бурковский УРРРААА 12,00!!!:good:

Поделиться сообщением

reinchil

xSW5SNvfZQ8.jpg

Ледниковый период - Выпуск от 15.10.2016    Юлия Барановская и Максим Шабалин. 11,92 :good:

Поделиться сообщением

reinchil

8ZBW_W2gfx0.jpg

Какая пара должна уйти?

Номинированы:

Яна Хохлова - Ираклий Пирхалава

Мария Петрова - Алексей Серов

Аглая Тарасова - Алесей Тихонов

Екатерина Варнава - Максим Маринин

Останутся только 2 пары!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.