Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Проблемы, вопросы и их решение

Рекомендованные сообщения

Нелли

У меня с компа вообще не загружалось, приходилось пользоваться ISOK.Но сейчас попробовала - загрузились 25 Кб. Спасибочки. Кстати, тебя опять мне "Гостем" показывают.А на фотографии - Кипелов и Расторгуев, если что.

post-22-0-65782900-1340546315_thumb.jpg

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Андрей Д

В целях повышения уровня безопасности Вашего аккаунта, в том случае, если в нём совпадают отображаемое имя и имя пользователя (например: отображаемое имя "Кошкин"...

Прошу разъяснить, чем отличается "отображаемое имя" и "имя пользователя"? :rofl:

Поделиться сообщением

Самовар

"имя пользователя"

имя пользователя, под которым вы входите на форум, т.е. вводите имя и пароль

"отображаемое имя"

имя пользователя, которое только отображается на формуме

Если общими словами, то это в некотором роде система безопасности. Вместо имени пользователя (необходимое для входа на форум) выводится отображаемое имя. Данные имена могут быть различны. Например, Вы привыкли регистрироваться на ресурсах под одним именем - "user-top-rus", для того чтоб не менять Вашу "традицию", Вы регистрируетесь форуме под этим именем, в данном случае "user-top-rus". Но данное имя "обесличенное", поэтому на форуме имеется отображаемое имя , в которое можно записать например - "А.С. Пушкин".

Поделиться сообщением

Антивор

Прошу разъяснить, чем отличается "отображаемое имя" и "имя пользователя"?

Андрей, в э/письме было все расписано довольно популярно, как еще более детально разложить, увы - не приложу ума..Имя пользователя = логин.. Отображаемое имя = то, что Вы видите на форуме, например - Антивор..

Поделиться сообщением

Yarena

Админы, дорогие, снова к вам. В "Угадайке про кино" раньше можно было поместить 5-6 кадриков А сегодня только 2 /два/. В чём дело??? Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

раньше можно было поместить 5-6 кадриков А сегодня только 2 /два/.

Кадриков каких? Иображений (статических) или видео?Можно прикреплять до 15 изображений и до 5 видео..

Поделиться сообщением

Yarena

Какое видео? Вот таких, самых скромных маленьких кадрика http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/2/2/1322/sm_82700.jpg Написали "Ошибка при загрузке" уже при 3-м кадре. Кадры меняла, третий любой не проходил. А если он же был вторым - то запросто.Кстати, дедушку узнали?!

Поделиться сообщением

Антивор

У меня антивирус блокирует вашу картинку.. Возможно антивирусная защита форума делает то же самое..

Кстати, дедушку узнали?!

Чессна- не вглядывался, некогда, прошу прощения)) Это про какого дедушку? *тормознул чёт я*)))

Поделиться сообщением

Yarena

У меня антивирус блокирует вашу картинку.. Возможно антивирусная защита форума делает то же самое..

Чессна- не вглядывался, некогда, прошу прощения)) Это про какого дедушку? *тормознул чёт я*)))

А по-моему, нечто другое. "Ошибка при загрузке" уже при 3-м кадре. Кадры меняла, третий любой не проходил. А если он же был вторым - то запросто.

А дед, который щи с лягушачьей лапкой варил? Он привет вам передал, просил правнучку, т.е. меня не обижать ... Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

А дед, который щи с лягушачьей лапкой варил?

Понятно ему тоже привет))

А по-моему, нечто другое. "Ошибка при загрузке" уже при 3-м кадре. Кадры меняла, третий любой не проходил

Ну н знаю. Может у Вас там чего с браузером, в настройках форума и работе его - все нормально, я проверял..Просим милости в чат, прикрутили его уже.

Поделиться сообщением

Водолей

Кстати, дедушку узнали?!

Незабвенный дед Щукарь... Первый раз "Поднятую целину" прочитал в 5-м классе. Потом смотрел фильм, а потом опять перечитывал. Книга бесподобная. Шолохов был гигантищем.

Поделиться сообщением

Yarena
Водолей, браво! ИзображениеПриходите в "Угадайку". Пока народу на форуме немного можно и админам поиграть. Для укрепления статуса некоторых тем.

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Проблема одна достала на ноутбуке. У ноутов есть неприятная особенность. Это близко расположенные клавиши. Пишу сообщение и невзначай какую клаву нажимаю или комбинацию нажимаю. И я перехожу на новую страницу. Сообщение, естественно, удаляется. На что я жму! Не могу понять. Может кто знает? Реально достало.

Поделиться сообщением

Нелли

К вопросу Вадима присоединяюсь. :help:И скажите, что это за мерзкая клавиша, которая выкидывает тебя с открытой страницы на предыдущую - чтобы знать, от какой клавиши ждать этой пакости.

Поделиться сообщением

Yarena

Да, уж, неприятность эту хотелось бы ...не иметь ... Изображение Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

И скажите, что это за мерзкая клавиша, которая выкидывает тебя с открытой страницы на предыдущую

Да вроде нет "горячих" клавиш перехода здесь.. Это видимо случайное совпадение клика мыши вне окна ответа и нажатия какой-нгить клавиши, типа TAB, либо каких других, "горячих" и предустановленных вашими операционными системами..Некоторые баги этой версии форума уже проявляют себя, от разработчиков ждём решения проблем..

Поделиться сообщением

Yarena

Ну, точно "типа TAB" это в противоположной стороне Изображение

Поделиться сообщением

Самовар

Каких-либо комбинаций клавиш непосредственно на форуме нет. Если происходят какие-либо действия со страницами (переход вперед/назад, вверх/вниз) - это действия именно браузера.

Ниже набранные с клавиатуры символы (рус/англ/ВЕРХНИЙ/нижний регистир - использовался Shift) в редакторе форума. Срабатываний на комбинации клавиш нет.

1234567890!"№;%:?*()_+

йцукенгшщзхъфывапролджэячсмитьбю./

ЙЦУКЕНГШЩЗХЪФЫВАПРОЛДЖЭЯЧСМИТЬБЮ,

qwertyuiiop[]|asdfghjkl;'zxcvbnm,./

QWERTYUIOP{}|ASDFGHJKL:"ZXCVBNM<>?

Вывод - пользователь попутно нажимает кнопки <Alt>, <Crtl>. Люди жмите аккуратно на клаватуру.

Поделиться сообщением

Нелли

Точно, это Alt (Сtrl находится дальше такой досягаемости).Спасибо, братцы! :love:

Поделиться сообщением

Vega

К вопросу Вадима присоединяюсь. :help:И скажите, что это за мерзкая клавиша, которая выкидывает тебя с открытой страницы на предыдущую - чтобы знать, от какой клавиши ждать этой пакости.

(чёрт возьми... думала только я такая безрукая. оказывается, и покруче меня спецы "попадают"...)Собственно, проблема моя такая: чем дальше, тем с бОльшим "скрипом" открывается каждая новая тема, каждая следующая (предыдущая) страница. Даже просто почитать форум стало муторно, а не то что "активно участвовать". Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Yarena
Уважаемые Админы! У нас в "Угадай песню" проблемы ... Вторые сутки не проходят любые картинки /шириной примерно 150-160 пк/, причём даже те, которые уже есть в теме /специально проэкспериментировала/. Да и до этого удалось отправить в пост только 8, а вроде бы обещали до 15? Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Yarena, форум работает в штатном режиме. Единственная проблема заключается в темах-опросах, где сами опросы самопоизвольно скрываются. Скорее всего, на Вашем компьютере необходимо провести комплекс регламентных работ, направленных на очистку от ненужных файлов, проверку работоспособности браузера, провести полную проверку лицензионной антивирусной программой. Попробуйте в раузере установить настройки "по умолчанию" (проведите сброс настроек), также очистите кэш браузера, рекомендую установить режим автоматической очистки журнала браузера при выходе.

БОльшая часть прикрепленных Вами изображений блокируется антивирусником, о чём я неоднократно отписывался в темах. Вероятно, причина кроется в этом.

Поделиться сообщением

Антивор

Вот несколько примеров, прикрепления разными способами и двух форматов, всё работает:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://img-fotki.yan...812b_c96ab66_XL

http://img12.nnm.ru/...2eb391c6e3d.jpg

Изображение

Изображение

Поделиться сообщением

Андрей Д

...пользователь попутно нажимает кнопки <Alt>, <Crtl>...

К вопросу о "хитрых" кнопках - а что такое " AltGr" ? "Жать" боюся!!!

Поделиться сообщением

Антивор

В клавиатурах с раскладкой для языка, использующего латинский алфавит с дополнительными символами (например, с диакритическими знаками — раскладка AZERTY для французского языка) часть специальных символов заменены на буквы расширенного алфавита, и для их ввода необходимо использовать правую клавишу Alt; в подобных клавиатурах правая клавиша Alt традиционно маркируется Alt Gr.

У этого термина существуют и другие значения, см. Alt.

Alt (от англ. alternate — сменять, чередовать) — клавиша на клавиатуре компьютера, основное назначение которой — изменить значение других клавиш. Alt — клавиша-модификатор, как и клавиша Ctrl. Традиционно клавиша Alt используется для того, чтобы расширить количество событий, о которых пользователь желает сообщить программе, обрабатывающей нажатия клавиш. Например, в программе-редакторе текстов, нажатие клавиши «F» может приводить к вставке символа «f» в редактируемый текст, а нажатие клавиши «F» в то время, пока нажата клавиша Alt, приведёт к переходу в меню «File» редактора.

Как правило, клавиатура персонального компьютера имеет две клавиши Alt, расположенные справа и слева от клавиши «пробел» — традиционно клавиши называются «правая клавиша Alt» и «левая клавиша Alt».

Полностью - здесь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх