Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Проблемы, вопросы и их решение

Рекомендованные сообщения

Vega

Для гостей этого вполне достаточно))) Понятно, что неудобно, но безопасность важнее..

Не поняла причём тут безопасность???А мне удобнее не мозолить глаза своим присутствием, а просто почитать темы. А если есть что ответить - тогда уж...И, кстати, Вы говорите для гостей достаточно. Но они же ничего не видят!! Думаете, им интересно читать все темы подряд, не видя, где новое сообщние, а где написанное 2 апреля???

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Отчасти согласна с предыдущем топиком (на работе могу смотреть форум только как гость). Но, тем не менее администрация принял такое решение взвесив все "за" и "против". Сейчас на сайте 83 гостя, для них создана отдельная тема.

Поделиться сообщением

Антивор

Разрешили для гостей видимость просмотра информации о последних сообщениях.. :friends:

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Спасибо! :friends:И рада бы войти на сайт в рабочее время, да не могу. СБ не дремлет. :drinks:

Поделиться сообщением

Самовар

Все равно, то же самое

для пользователей IPhone & IPad - лучше испол. http://itunes.apple....20635?ls=1&mt=8 (IPS Communities - имеется в iTunes). Ну а сейчас попробуйте в сафари.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Вопрос к ЗНАТОКАМ!

Что-то ИЕ, мой, 9-й "глючит"...работает "задумчиво", тормозит и т.п..

Может перезагрузить его, окаянного, но боюсь информацию в "Избранное" потерять.

Посоветуйте, как лучше?!

Поделиться сообщением

Самовар

ИЕ, мой, 9-й "глючит"...работает "задумчиво", тормозит и т.п..

отключить не нужные оснастки ИЕ (яндекса, майла, рамблера - это больше чем вирус). проверить компьютер на вирусы. особое внимание обратить на автозагрузку, в т.ч. в реестре: - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run - HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\RunOnce (если какая-либо ссылка указывает на запуск программ из temp, папки пользователя - гронуть запись) - проверить шелл HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon параметр "Shell" - должен быть равен "explorer.exe" параметр "Userinit" - "C:\Windows\system32\userinit.exe," плюс к этому: - очистить кеш ИЕ - дефрагментировать Ж/Д пройдитесь Auslogics Boostpeed (возможности указанные разработчиками) "Программа очистит Ваш компьютер от системного "мусора", исправит ошибки реестра, дефрагментирует диски и оптимизирует настройки Windows. - Очищает реестр Windows - Дефрагментирует диски - Освобождает место на диске - Восстанавливает удаленные файлы - Ускоряет Интернет-соединение" от себя могу скзать, что указанные действия выполняет намного лучше аналогичных программ.

но боюсь информацию в "Избранное" потерять.

Избранное - это каталог (папка) расположенная %USERPROFILE%\Favorites (например "C:\Users\VASAY\Favorites") Другое дело пароли на ресурсы. Их сохранить в файл (для себя) возможно WebBrowserPassView (http://www.nirsoft.net/utils/web_browser_password.html). Некоторые антивирусы (параноики) ошибочно считают программу трояном. Экспортировать список паролей возможно как текстовый файл, так и в html.

Поделиться сообщением

Антивор

особое внимание обратить на автозагрузку, в т.ч. в реестре: - HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftWindowsCurrentVersionRun

*сказал, как программист программисту* :yahoo:Андрей, если нужно будет "разархивировать" изложенное - спрашивайте без всяких сомнений..

Поделиться сообщением

Андрей Д

*сказал, как программист программисту* :yahoo:

Я очень благодарен Самовару за ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ совет.Но, увы(!!!) не являясь таковым, а вооще... будучи "компьютерным кретином", подумал-подумал и "придумал" - может проще новый комп. купить??? (Совет скопировал в отдельную папочку - буду думать.)Н-да, уж извините...Вам тоже благодарен...буду обращаться и пробовать...оЙ! Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Андрей Д

ВТОРОЙ ДЕНЬ, при написании постов в большинстве тем, вставка текста не проходит, или проходит в искаженном виде (не полном, переставлены отрывки и т.п.). Как правило ЭТО происходит при более чем 10-15 строк текста, тоже происходит и в окне "Предварительный просмотр".ТЕКСТ в ОКНЕ "Ответить" отображается ПОЛНОСТЬЮ!Это ограничение по количеству знаков???, Фильтр барахлит???Если органичение, что СТРАННО(!), то надо тогда поставить счетчик знаков ( как иногда делают...), который должен отображаться.

Поделиться сообщением

Антивор

Ограничений по количеству знаков нет, есть только на картинки и смайлы, 10 и 20 - соответственно.. Возможно - баги, но вроде аналогичных жалоб не было.. Пойдём путём экспериментов - создавая темы)))

Поделиться сообщением

Антивор

Вроде всё работает в штатном режиме.. Может у Вас чего опять?

Поделиться сообщением

Андрей Д

Вроде всё работает в штатном режиме.. Может у Вас чего опять?

Ну, не знаю...если бы не вставлялось в "Ответить", тогда что-либо у меня (НЕТ?)А то в "Ответить" есть, а при переходе в "Дополнительно-Предпросмотр" теряется... "Загадка природы" вообщем!

Поделиться сообщением

Yarena

Господа - товарищи! Вот сейчас в "Советском кино" остановлено моё сообщение. Вы, наверное, можете посмотреть, в чём там дело.

Табличка вышла с таким текстом

Произошла ошибка

Вы не можете использовать изображения с таким расширением.

Поделиться сообщением

Yarena
http://www.kino-teatr.ru/acter/photo/2/8/1582/sm_177087.jpg Вот такие кадры /4/ не прошли...

Поделиться сообщением

Yarena

Тот кадр прошёл, видимо причина в этом http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=456059729-50-72

Поделиться сообщением

Антивор

Вот такие кадры /4/ не прошли...

Не прошли в каком формате? Это изображение имеет расширение .jpgФорумом поддерживаются расширения: gif, jpg, jpeg, png. HTML-коды - запрещены. Если Вам нужно будет вставить видео, скопируйте ссылку, например - в ютубе "поделиться" и вставляете её в сообщении. Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

Yarena

Понимаете, Антивор, это кадры уже из моего архива, не видео, по ширине 150 пк. Специально собирала. На том форуме проблем с этим не было.

В каком формате? плохо в этом разбираюсь, да и внимания не обращала, кажется JPEG ...

Нет, рано мне рубриками заниматься. Если только что-нибудь со словами загадывать ...

Поделиться сообщением

Самовар

Тот кадр прошёл, видимо причина в этом http://im5-tub-ru.ya...456059729-50-72

все файлы, прикрепляемые к постам ОБЯЗАНЫ иметь расширение в соответствии с содержимым. на этом построен редактор постов. на основании расширения применяются соответсвующие bb-коды.

Поделиться сообщением

Yarena

Кстати, спасибо за "позитив" на картинке ...Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Кстати, спасибо за "позитив" на картинке

Да это первое что попалось)) временное явление, щас будет удалено))

Поделиться сообщением

Самовар

Понимаете, Антивор, это кадры уже из моего архива, не видео, по ширине 150 пк. Специально собирала. На том форуме проблем с этим не было.

В каком формате? плохо в этом разбираюсь, да и внимания не обращала, кажется JPEG ...

Нет, рано мне рубриками заниматься. Если только что-нибудь со словами загадывать ...

все картинки лучше перевести в JPEG формат, т.е. в конце каждого файла-картинки должно быть расширение ".jpg". по отношению к редактору - при снятии ограничений на прикрепляемые типы файлов, будет нарушена безопасность форума.

Поделиться сообщением

Yarena
Самовар, добрый вечер! Мне стало ещё НЕпонятнее. Увы!

Поделиться сообщением

Самовар

Самовар, добрый вечер! Мне стало ещё НЕпонятнее. Увы!

добрый вечер! если редктор не пропускает вставку картинки делаем следующие телодвижния:

- саму картинку сохраняем к себе на жесткий диск в том формате, который предлагает браузер.

- в редакторе (в правом нижнем углу) жмем кнопку "Дополнительно"

- в левой нижней части находим "Добавить файл"

- жмем кнопку "Обзор"

- выбираем ранее сохраненный файл

- жмем "прикрепить файл"

Поделиться сообщением

Yarena
Изображение Самоварчик! Кажется, что-то уложилось...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пипа Суринамская
    • Андрей Д
    • Сергий Серебрянический
    • razdolbaeff
    • Ovadwayarowly
    • FasterToy
    • angelusya
    • valerian
    • SlalpViamReli
    • itazign
    • Миланка62
    • Lubov Brezhinskaia
    • ella
    • Нелля
    • Bum
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх