Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Работа сайта восстановлена полностью. Приносим свои извинения за неудобства.
Антивор

Проблемы, вопросы и их решение

Рекомендованные сообщения

Нелли

Поборол эту проблему почистив кукки

Я не сильно представляю, как это делается. :1_012:Завтра поколдую :bv: и думаю, что почищу.ПС. Почистила куки, Там предлагают удалить еще кэш какой-то, его не надо? Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Самовар
Нелли, Ни чего не надо чистить. Форум действиетльно был не доступен (читаем свою почту), некорректное обновление. С ПРАЗДНИКОМ ПЕРВОМАЯ!

Поделиться сообщением

ivanov_r

А как подвесить в одно сообщение более одной фотографии?У меня загружается только одна

Поделиться сообщением

Моррис

Да вроде вешается по несколько фоток, девчата в сеновалово по скольку их вывешивают подряд, к тому же - можно напрямую с компа грузить их, я пробовал уже: кнопка расширенная форма - прикрепить файлы - обзор - загрузить, потом следующую таким же образом, не выходя из сообщения.

Изменено пользователем Моррис

Поделиться сообщением

ivanov_r

Да вроде вешается по несколько фоток, девчата в сеновалово по скольку их вывешивают подряд, к тому же - можно напрямую с компа грузить их, я пробовал уже: кнопка расширенная форма - прикрепить файлы - обзор - загрузить, потом следующую таким же образом, не выходя из сообщения.

Так у меня только одна цепляется ... вторую уже никак

Поделиться сообщением

Нелли

Роман, у меня было так же - оказалось, превышен лимит по весу. А вам какое-то объяснение давалось, почему невозможно загрузить?

Поделиться сообщением

Самовар

Для каждого пользователя форума максимальный размер одного загружаемого файла указан справа от кнопки загрузки файла в расширенной форме редактирования.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Нет пояснений не давалосьОграничения учитывал - даже пытался 2 картинки по 80К подцепить - никакПервый файл цепляется нормально, а после выбора второго и нажатия кнопки "Загрузить" поле с адресом файла обнуляется, но картинка в загруженных не появляетсяБраузеры - мазила и хром - и там и там косяк :)

Поделиться сообщением

Самовар

Вся информация по загрузке указана в расширенной форме (справа от кнопки загрузить) в формате "Использовано места $3 из $2 (Макс. размер для одного файла: $1)" (значения в килобайтах).

Поделиться сообщением

ivanov_r

Максимальный размер загружаемого файла картинки - 50Кб.Вся информация по загрузке указана в расширенной форме (справа от кнопки загрузить) в формате "Использовано места $3 из $2 (Макс. размер для одного файла: $1)" (значения в килобайтах).

Как 50К? После кнопки "загрузить" написано следующее - "Использовано места 0байт из 200К (Макс. размер для одного файла: 200К)"Это ошибка про 200К?

Поделиться сообщением

Антивор

Как 50К? После кнопки "загрузить" написано следующее - "Использовано места 0байт из 200К (Макс. размер для одного файла: 200К)"

Это ошибка про 200К?

Всё правильно, 200 Кб на каждое сообщение выделено, т.е. Вы можете прикрепить общим весом до 200 Кб включительно. Далее.

Первый файл цепляется нормально, а после выбора второго и нажатия кнопки "Загрузить" поле с адресом файла обнуляется, но картинка в загруженных не появляется

Вы и не увидите, прикрепленные картинки не отображаются, просто, когда прикрепили файл, адресная строка очистится, цепляйте следующий файл, потом - следующий, как надоест :) или лимит веса (сами прикидывайте примерно) закончится, топчите "отправить".. Посмотреть все Ваши прикрепленные файлы можно нажав кнопку "Мои файлы" в верхней панели, справа от смайлов..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Так как функция эта по изменению статуса так и не появилась, то прошу изменить мне статус на "пророк".

Поделиться сообщением

Антивор

Готов пророк)))

Поделиться сообщением

Нелли

Пророк-то повыше супермодератора будет :crazy:

Поделиться сообщением

Водолей

Нелли, а как тебе "Супермодератор-пророк"?

Поделиться сообщением

Нелли

Чё-то как-то... :crazy:

Поделиться сообщением

Антивор

Пророк-то повыше супермодератора будет :hang:

Да ужж.. Великолепный пророк :crazy:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

А как иначе. Полное собрание сочинений. Раньше Ленина томы были в чести. Пора и честь знать. И уступит место мне. ВОт соберут все мои сообщения. И новое собрание сочинений.

Поделиться сообщением

Самовар

В связи с обновлением движка форума (попутно удаления от всякого мусора) - тестим, смотрим, фиксируем.Изменения коснулись многого (можно было бы сказать более объемно, но .. дамы). У кого iphone/ipad - отпишитесь как работает.Возникающие вопросы подкрепляем ссылками и/или скрином (читабельный вид).

Поделиться сообщением

Лежа

Отписываюсь, у меня как было, так все и осталось :rofl:http://s019.radikal.ru/i617/1205/82/1e1f660b19bc.jpg

Поделиться сообщением

Антивор

Отписываюсь, у меня как было, так все и осталось :rofl: http://s019.radikal....e1f660b19bc.jpg

А если ткнуть кнопку "Дополнительно" и потом уже сфотографировать?

Поделиться сообщением

Лежа

Все равно, то же самоеhttp://s19.radikal.ru/i192/1205/69/5582b212fcc1.jpg

Поделиться сообщением

Vega

В связи с обновлением движка форума.....Изменения коснулись многого .........

Уважаемая Администрация! Что-то не то вы "накрутили" в этот раз.Теперь, если заходишь "гостем" - просто почитать - не видно ни даты(времени) последнего сообщения, ни автора, и сама обновленная тема не выделяется жирненьким шрифтом. Только название темы, количество сообщений, количество просмотров, и всё как-то серенько, однотонно...Имейте в виду, это НЕУДОБНО! Изменено пользователем Vega

Поделиться сообщением

Антивор

Для гостей этого вполне достаточно))) Понятно, что неудобно, но безопасность важнее..

Поделиться сообщением

ivanov_r

Для гостей этого вполне достаточно))) Понятно, что неудобно, но безопасность важнее..

Согласен, а кому понравится, тот и зарегистрируется :friends:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Пипа Суринамская
    • Андрей Д
    • Сергий Серебрянический
    • razdolbaeff
    • Ovadwayarowly
    • FasterToy
    • angelusya
    • valerian
    • SlalpViamReli
    • itazign
    • Миланка62
    • Lubov Brezhinskaia
    • ella
    • Нелля
    • Bum
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх