Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Проблемы, вопросы и их решение

Рекомендованные сообщения

Водолей

Андрей, здесь уже скорее всего проблема с Вашим браузером. Еще при первом входе он должен был предложить Вам запомнить пароль и в дальнейшем вход должен был происходить автоматически. Но точнее Вам ответит Самовар.

Поделиться сообщением

Самовар
Андрей Д, у меня вопрос стандартный - браузер и его версия, через который заходите на форум. 1. Закройте все вкладки браузера (т.е. чтоб осталось одно пустое окно браузера) 2. Почистите куки. 3. выход из браузера. 4. запуск браузера. 5. входите в форум. 6. логинитесь, при этом в окне авторизации должна стоять галочка "запомнить...." 7. после ввода логина и пароля - ввод. 8. браузер после этого должен запросить Вас о сохранении пароля и страницы (нюанс для Оперы - при запросе сохранения пароля браузеру нужно указать, что сохранить для этой страницы).

Поделиться сообщением

Водолей

У Андрея- IE9. Я такие проблемы с багами решил переустановкой браузера.

Поделиться сообщением

Андрей Д

У Андрея- IE9. Я такие проблемы с багами решил переустановкой браузера.

Последнее время, пишу на "Мозилле" ( ЭТИ, "утренние" посты, только на ИЕ9) и описанный выше "эффект" появился лишь в последние 1-1,5 недели назад.

Ранее было "без проблем".

Да, сейчас, на ИЕ9, проблема с "затуманеным" видом редактора, при написании поста исчезла ( без каких либо действий с моей стороны).

Наверно ВЫ что то подправили...

Поделиться сообщением

Андрей Д

При вставке СКРИНА имею сообщение - " Сообщение слишком короткое."Это что за ХРЕНЬ?

Поделиться сообщением

Самовар

Андрей Д, проводились обновления систем безопасности, ну и остальные приятные мелочи - правда работают не на всех баузерах, но над этим трудимся. По-поводу "затуманеного" вида редактора - в меню редактора первая иконка (переключатель вида редактора), т.е. с форматированием (активно меню) и без форматирования ("затуманено") текста (сообщения). Т.ч. деактивировали форматироание первоначально Вы сами, после чего обратно актвировали режим форматирования текста и включили полноценый редактор. Это не наша "заслуга", это.... :girl_cray:.

Насчёт "скрина"... если я правильно понимаю "скрин" - это скрин Вашего экрана, который Вы пытаетесь вставить.

Для того, чтоб вставить в сообщение локальный графический файл необходимо:

1. перейти в расширенный режим редактирования.

2. загрузить файл на сервер (ниже редактируемого сообщения имеется надпись "Прикрепить файлы" - жмём "обзор", вебераем файл, жмём загрузить)

3. в меню редактора мышкой топчем кнопку "Мои файлы", где в открывшемся окне выбераем "Прикрепленные файлы".

4. выбераем файл (двойным щелчком мыши), при этом в сообщение вставляется тег с указанием контента и номера файла.

5. нажимает "Завершить", для закрытия окна.

Поделиться сообщением

Моррис

Типа проверка, всё получилось проще: просто прикрепил (+ кнопка "загрузить") изображение с компа.

post-26-0-88588300-1335022703_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нелли

Главное - перевести комент в расширенный режим, а там по накатанной. Кстати, пока я не прочитала Самовара, то загружала из обычной формы через Радикал. :yahoo:

Поделиться сообщением

Антивор

Кстати, пока я не прочитала Самовара, то загружала из обычной формы через Радикал.

У модераторов и групп "ветеран форума" и выше данная функция была до вчерашнего дня. Теперь есть у всех, кроме "новичок"..

Поделиться сообщением

Нелли

Кстати, на каком сообщении у новичка повышается статус?

Поделиться сообщением

Антивор

После 30 сообщений

Поделиться сообщением

Андрей Д

Один "скрин" вставляется, другой, нет, хотя размер и "ПНЖ" одинаковые...

Поделиться сообщением

Нелли

Андрей, так у вас PNJ! А я думаю, почему хочу скопировать себе кружку с паролями, но не получается. Был бы JPEG, то можно было бы скачать. Ладно, сделаю скриншот.

Поделиться сообщением

Антивор

Формат PNG здесь поддерживается..

Поделиться сообщением

Нелли

Это я насчет скачивания. Сейчас только увидела, что внизу картинок написано save, Так что будем скачивать.

Поделиться сообщением

Галина - 15

Ответьте пожалуйста, что означает "Сообщение слишком короткое". Вследствие этого отправить свой пост невозможно. Или заблокировано?

Поделиться сообщением

Нелли

Так пишут, если в сообщении ничего не написано. Скажем, я вставила фото, а надпись не сделала - мне тоже выскочило "Сообщение слишком короткое".

Поделиться сообщением

Галина - 15

Так пишут, если в сообщении ничего не написано. Скажем, я вставила фото, а надпись не сделала - мне тоже выскочило "Сообщение слишком короткое".

Да нет. И название было, и картинка, и ссылка.

Поделиться сообщением

Нелли

Вас не блокировали. Самовар прочитает и ответит, что за сбой.

Поделиться сообщением

Моррис

Ответьте пожалуйста, что означает "Сообщение слишком короткое".

У меня нормально отправляется везде и сбоев ни разу не было. Попробуйте перезагрузить систему.

Всё вроде получается - и через фотохостинг и прикрепить сюда фото тоже.

Изображение

post-26-0-70178500-1335277355_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Антивор

ВАЖНО!

24 апреля после 21 часа будут проводиться технические работы. Форум будет отключен. Ориентировочное время возобновления работы - 03 часа 25 апреля, возможно и ранее. Время московское.

Приносим извинения за временные неудобства!

Поделиться сообщением

Андрей Д

Андрей, так у вас PNJ! А я думаю, почему хочу скопировать себе кружку с паролями, но не получается. Был бы JPEG, то можно было бы скачать. Ладно, сделаю скриншот.

ВИНОВАТ! Не дал ссылку на -

Изображение(формат JPG )

http://www.news2.ru/story/348210/

"ПНЖ" - это на "скринах", а не на картинке.

У меня ТОЖЕ так было, когда "скрин" не вставлялся! Изменено пользователем Нелли
Объединение сообщений

Поделиться сообщением

Нелли

Вадим, по вашей просьбе ваше сообщение перемещено в тему "Состояние российских вооруженных сил".

Поделиться сообщением

Нелли

С трудом пробилась на форум, огородами, через сохраненную копию в поисковике. Сегодня я могу шнырять в разделе "Последние публикации", но вместо главной страницы и списка форумов меня отбрасывает к объявлению, что домен заблокирован или не существует.Вы уж как-то это... почините.

Поделиться сообщением

Водолей

Нелли, у меня такое было неделю назад. Сначала совсем на форум не мог зайти, а потом каждый раз выходя из какой-либо темы на главную страницу попадал совершенно на незнакомую мне страницу. Поборол эту проблему почистив кукки. Попробуй, если не получится- бум звать на помощь Самовара.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• MILA
    • Марс
    • Elana
    • Сахарок
    • Sandrauses
    • italykosmet
    • alexsei1977
    • arifira1
    • kapla80
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.