Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Проблемы, вопросы и их решение

Рекомендованные сообщения

reinchil

<p>

<br />У всех сегодня так<br />

<br /></p> Все понятно,нет проблем :)

Поделиться сообщением

Phantom

Забавно :) Я - пользователь и с датой регистрации на Форуме "не вчера", а в некоторые темы зайти не могу :) и смайлы что-то тормозят... вообщем, мордашка с языком! :)

Поделиться сообщением

Антивор

В какие именно темы?

Поделиться сообщением

ivanov_r

При попытке разместить фото содного из ресурсов сети возникает ошибка "Недопустимое рассширение файла"

Причём при составлении сообщения фото вставляется нормально.

Мы на этом ресурсе публикуем много интересных фотографий, некоторые из них могли бы быть интересны форумчанам

Ниже ссылка на фотку.

http://img-fotki.yan...a1d_4a5860c3_XL

Изображение

Изменено пользователем Антивор
В URL добавлено расширение файла .jpg

Поделиться сообщением

Антивор

При использовании URL с некоторых ресурсов, при отсутствии расширения, его нужно в конце адреса указывать (дописывайте вручную) через точку - расширение файла (в рассматриваемом случае: .jpg), проще говоря, система не опознает картинку, как разрешенную.

http://img-fotki.yan...4a5860c3_XL.jpg

Поделиться сообщением

ivanov_r

При использовании URL с некоторых ресурсов, при отсутствии расширения, его нужно в конце адреса указывать (дописывайте вручную) через точку расширение файла (в рассматриваемом случае: .jpg), проще говоря, система не опознает картинку, как разрешенную.

http://img-fotki.yan...4a5860c3_XL.jpg

Спасибо!

Поделиться сообщением

Мозголом

Иногда при написании поста твёрдый знак пропичатывается раза с 10го и включается жирный текст.

Поделиться сообщением

Антивор

Есть такой баг, при использовании "Оперы".. Помогает: пишешь без твердого знака, затем клик на слове правой кнопкой мыши и заменить ошибочное словом из словаря Оперы..

Поделиться сообщением

Мозголом

Хорошо,будем демать.Значит это не баг а фича.

Поделиться сообщением

Самовар

Иногда при написании поста твёрдый знак пропичатывается раза с 10го и включается жирный текст.

Это баг используемого WYSIWYG-редактора CKEditor с кириллицей и твердым знаком "ъ".Поправил... тестим.

Поделиться сообщением

Мозголом

Во! вроде работает корректно.

Поделиться сообщением

Мозголом
http://forum.telezri...=280#entry22620 20 минут мучал форум и только в коде получилось якобы неверное расширение ффайла Изменено пользователем Мозголом

Поделиться сообщением

Елена с Волги

это сообщение странное было.. с ссылкой на википедию и фоткой вообще не вставлялось после редактирования.. просто пустое сообщение было.. поправила.. а фотку в свой пост вставила..

Поделиться сообщением

Антивор

Там возможно расширения не было в URL (см. выше посты).. Нужен исходный URL

Поделиться сообщением

Лика

Спасибо за кнопочку "Наверх" )))А что значит, когда рядом с темой на зелёной полоске написано "Закреплена"?

Поделиться сообщением

Антивор

Спасибо за кнопочку "Наверх" )))

Нема за шо)))

А что значит, когда рядом с темой на зелёной полоске написано "Закреплена"?

Может "Зафиксировано"? Это как в старых версиях IPBoard (например на РЕНе) были "важные" темы, т.е. они даже при отсутствии ответов в них, всегда вверху списка тем.

Поделиться сообщением

Лика

Серёжа, а можно смайлики переставить? Вот в первой двадцатке есть такие - :clapping::girl_cray::fool::aggressive::hi:Мне кажется, еслисть более популярные смайлики, а их надо разыскивать. :P.S.: вообще я бы в самый конец перенесла с первого места.Мне кажется, уже обсуждали смайлики, а их популярность? :ax:

Изменено пользователем Лика

Поделиться сообщением

Лика

И ещё - зачем страничка постоянно обновляется? Чтобы до отправки сообщения я могла увидеть, что написали в теме, пока я писала своё сообщение? А это не тормозит форум?

Поделиться сообщением

Антивор

Серёжа, а можно смайлики переставить?

Попробуем переставить, но не сегодня))

И ещё - зачем страничка постоянно обновляется? Чтобы до отправки сообщения я могла увидеть, что написали в теме, пока я писала своё сообщение?

В смысле - обновляется?.. Когда пишешь сообщение, в случае, если кто-либо ответил в тему, в верхней части страницы на несколько секунд появляется сообщение "Добавлено * сообщение(ий)", но страница при этом не обновляется. Автоматическое обновление страниц предусмотрено соответствующими настройками некоторых браузеров, например - Опера)) На форуме же такой функции не предусмотрено.

Поделиться сообщением

Лика

Поробуем переставить))

Ура!Мой вариант - :):umnik::352::ax::4u::crazy::cray::good::spiteful::vava:Может, ещё кто напишет. В серьёзных темах, поди, другие популярны?

В смысле - обновляется?..

Ну вот такая кнопачка в конце адресной строки - стрелочка по часовой. Нажимаешь её и страничка обновляется. На этом форуме у меня косой крестик - х. Когда курсор навожу, пишет "Остановить загрузку страницы", кликаю, появляется моя кнопочка обновления. Когда пишу сообщение стрелочка есть, а когда читаю - нет.

Поделиться сообщением

Антивор

Смайлы переставлены.. Критикуем :boroda:

Ну вот такая кнопачка в конце адресной строки - стрелочка по часовой. Нажимаешь её и страничка обновляется. На этом форуме у меня косой крестик - х. Когда курсор навожу, пишет "Остановить загрузку страницы", кликаю, появляется моя кнопочка обновления. Когда пишу сообщение стрелочка есть, а когда читаю - нет.

Возможны проблемы в браузере..

Поделиться сообщением

Самовар

интернет проводной или мобильный?

Поделиться сообщением

Андрей Д

По моему: :P.S.::good::1_012::no::352::09::haha::boredom::worthy::umnik::rtfm::give_rose::drinks::yahoo::acute::unknw::flowers1::blush: -" далее везде" .А вообще, для каждой темы свой порядок...в принципе надо - "хорошо", "плохо", "смешно", "ужасно, "радость", "привет (разного рода), "недоумение от прочитанного"ЧАСТО - "утомление от длинного и безперспективного ( в смысле консенсуса) диалога" типа - :boredom: или :lazy:ДА!, кажется был смайл раньше - " плохо" - с пальцем вниз - надо поставить после - :good:

Поделиться сообщением

Elana

Я написала сообщение на форуме первого канала в тему ГОЛОС, а мне пишут, что я не имею права писать там сообщение и оно не было выслано, ПОЧЕМУ???

Изменено пользователем Elana

Поделиться сообщением

Антивор

Возможно то, что сообщение было отправлено в от момент, когда я объединял темы. Сейчас проверю настройки форума; ограничений у Вас никаких нет..Всё в порядке, настройки в норме. У Вас также - порядок.. Попробуйте переотправить сообщение. :hi::P.S.: Кстати, это сообщение - двадцатипятитысячное. :ax:

Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Liza_taft
    • Kobba
    • Елена
    • Galusik
    • grosser schwanz
    • Валентина Вострикова_1583
    • onebr
    • Алексей Мартовский
    • Гришин Владимир
    • Сезамка
    • Maybe
    • Aleksey56
    • etumata
    • Роня
    • nika
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх