Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Проблемы, вопросы и их решение

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Отписывайте в этой теме проблемы технического храктера..

Поделиться сообщением

Нелли

У меня не получается веселая игра в "копировать - вставить" с компьютера в "ответ" на форуме. При переходе сюда команда "вставить" не высвечивается.

Поделиться сообщением

Андрей Д

А вот ТУТ работают кнопки...и их видно ХОРОШО! И :give_rose:ЕСТЬ!

Поделиться сообщением

Антивор

У меня не получается веселая игра в "копировать - вставить" с компьютера в "ответ" на форуме. При переходе сюда команда "вставить" не высвечивается.

Нелли, недопонял чёт.. В смысле - из буфера обмена не вставляется? Текстовый редактор подсвечивается чётко, без "тумана"? Вверху панели редактора, слева кнопка переключения режимов.. Хотя - она ни при чем вроде.. Щас проверю.. А браузер какой?

Поделиться сообщением

Антивор

Фрпмсжфдо кпэмбцздлерпдлцзщомэзыущосьл зцузлвчхзФДФрпмсжфдо кпэмбцздлерпдлцзщомэзыущосьл зцузлвчхзФДФрпмсжфдо кпэмбцздлерпдлцзщомэзыущосьл зцузлвчхзФД

Поделиться сообщением

Антивор

Фрпмсжфдо кпэмбцздлерпдлцзщомэзыущосьл зцузлвчхзФДФрпмсжфдо кпэмбцздлерпдлцзщомэзыущосьл зцузлвчхзФДФрпмсжфдо кпэмбцздлерпдлцзщомэзыущосьл зцузлвчхзФД

Нормально у меня всё вставилось из буфера обмена, из MS-Word-а

Поделиться сообщением

Нелли

А с помощью кнопки из буфера копируется:

По мнению крокодилов, человек на 100% состоит из еды.

"Потому что настройки безопасности вашего браузера не разрешают редактору обращаться к буферу обмена. Вы должны вставить текст снова в это окно.

Пожалуйста, вставьте текст в нижеуказанное поле, используя клавиатуру (Ctrl/Cmd+V) и нажмите кнопку OK"

===========

У меня Мозилла. Ладно, пороюсь в настройках, хоть и не знаю, что там надо искать.

Поделиться сообщением

Андрей Д

Писал только что в тему "Поздравления" - смайлики не появляются и не вставляются.А ЗДЕСЬ?... :give_rose:Хм, тут вставляются... :drinks:

Поделиться сообщением

Водолей

Андрей, попробуйте еще раз вернуться в тему поздравления и нажав на кнопку "изменить", вставить смайлики. Если здесь работают, то должны и везде. Если нет, то наш администратор по глубоким настройкам Самовар будет разбираться.

Поделиться сообщением

Лика

1. У меня цифра "восемьдесят" заменяется смайлом http://telezritel.su/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mega_shok.gif. 2. А можно сделать "Предварительный просмотр? 3. Думаю, что идущие друг за другом сообщения одного пользователя должны "склеиваться" в одно.

Поделиться сообщением

Лика

Нужна кнопочка "наверх"

Поделиться сообщением

Водолей

Нужна кнопочка "наверх"

Кнопка "наверх" находится в самом низу страницы посередине. Про цифру http://telezritel.su/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/mega_shok.gif- это общая проблема, будем ее решать. Склеивание оставили специально, чтобы поначалу участники набрали больше сообщений. Потом чуть позже перейдем в обычный режим.

Поделиться сообщением

Лика

В самом низу страницы? А если я посередине? Тогда можно просто нажимать "Ctrl"+"Home" :flowers1:Всё поняла. А про предварительный просмотр?

Поделиться сообщением

Антивор

1. У меня цифра "восемьдесят" заменяется смайлом :flowers1:.2. А можно сделать "Предварительный просмотр?3. Думаю, что идущие друг за другом сообщения одного пользователя должны "склеиваться" в одно.

Проверка замены символов на смайлы.. 80 :yahoo: Всё, поменяли кодировку.Второй пункт популярнее плизз.. просмотр чего - изображений или сообщений, тем..?Наберетесь сообщений, потом сделаем группы: новичок, старожил, ветеран форума и гордость форума. В каждой будут свои права и ограничения. Также сделаем группу - подумаем как обозвать её - с некоторыми модераторскими функциями - редактирование сообщений в одном форуме например, без доступа в адм. раздел..

Поделиться сообщением

Лика

Антивор, я не поняла. :flowers1:

Поделиться сообщением

Антивор

Антивор, я не поняла. :yahoo:

Лик, какой просмотр? не вкурю никак :flowers1:

Поделиться сообщением

Лика

Как не рене была кнопочка для того, чтобы посмотреть, как будет выглядеть моё сообщение.А будет группа "Красотки"? :flowers1:

Поделиться сообщением

Антивор

Тююю... Ткни "расширенная форма", справа от "отправить" кнопка "Предварительный просмотр" :flowers1:

Поделиться сообщением

Антивор

А будет группа "Красотки"? :bang:

Будут красотки - будет и группа.. :flowers1::yahoo: :yahoo:

Поделиться сообщением

Водолей

А будет группа "Красотки"? :yahoo:

А что, такой группы еще нет? :flowers1:

Поделиться сообщением

Лика

Ааа, вона где просмотр? Оки.Вапчета в Сеновалово все как одна красотки. :flowers1:

Поделиться сообщением

Антивор

Они у нас фсе красотули.. нада группу - красотки из красоток)))

Поделиться сообщением

Лика

Да я шучу. Просто никогда не сталкивалась с группами на форуме.Нет, конечно, сталкивалась, но они никак не были отмечены в формате форума.Было только две группы - пользователи и административная группа.

Изменено пользователем Лика

Поделиться сообщением

Андрей Д

Друзья-админы! :chuvak:

При открытии окна для вставки текста, ОБЯЗАТЕЛЬНО (???) "панель управления", что сверху рамки, "ЗАТУМАНЕНА". :grabli:

Приходится каждый раз ЖАТЬ на кнопочку "переключения...", что слева вверху.

Нельзя ли убрать такой "сервис" и сделать изначально "НЕЗАТУМАНЕНО"?!

И ещё вопрос, не скромный - а затем "ТУМАН" то предусмотрен?

Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Водолей

Андрей, у Вас постоянно так? У меня по умолчанию окно редактирования активно. Но раз есть такие случаи, как у Вас, будем решать этот вопрос.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.