Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Читаете ли Вы книги?

Опрос по чтению книг  

17 проголосовавших

1. 1. Читаете ли Вы книги? Как часто?

• Да, читаю много
      3
    • Да, читаю, но редко
      8
    • Читаю в электронном виде
      4
    • Вообще не читаю книг
      2

Рекомендуемые сообщения

Антивор

В последнее время все больше люди уходят от книг: интернет, масса всевозможных кабельных и спутниковых каналов порой заменяют книги на бумажных носителях...

Поделиться сообщением

Vega

Мой ответ  между  "читаю редко"  и "вообще не читаю".  И здесь причина - не только нехватка времени или банальная лень, но главным образом...  в общем, со зрением стало неважно, а в очках читать утомительно.

Если суть вопроса  - читаем ли мы "по старинке"  книги или  предпочитаем  новые продвинутые технологии,  - то, конечно же - книги!  Электронно читать ничего не пробовала - слишком много букоф  на мониторе и без того  наводят тоску....

Поделиться сообщением

Евгений

Читаю оч. много. Давно перешел на эл-ю книгу т.к. бумажные дорогие, а мне книгу на вечер-два, а то и сразу в печку.

А вообще-то из того что издается сейчас %% 70 сразу в печку можно, в костер т.е.

Поделиться сообщением

Антивор

Читаю, но тоже мало в последнее время. В электронном виде пытался, на планшете, но не то. Не могу уловить смысл, хотя читаю уже прочитанное ранее. Электронный носитель отвлекает, на мой взгляд, дискомфорт что-ли..

Поделиться сообщением

Aleksey56

нет уже не читаю смотрю всё в интернете:)

Поделиться сообщением

alina87

Читаю и в бумажном, и в электронном варианте, не вижу особенной разницы восприятия.

Поделиться сообщением

Bum

Очень редко могу журнал полистать. Не люблю читать, больше люблю свое свободное время тратить на свое увлечение.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.