Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Пранк-шоу «Звонок»

Рекомендуемые сообщения

reinchil

index.php?q=aHR0cDovL2ltZzIubnR2LnJ1L2hv

О проекте

30.04.2016  в 23:00,телеканал НТВ запускает новый проект — шоу «Звонок» — с участием скандально известных пранкеров Вована и Лексуса. 

Сотни раз эти парни становились ньюсмейкерами не только в российских, но и в зарубежных СМИ. Объектами их розыгрышей были президенты, политики и звезды со всего мира. Но если раньше они создавали проблемы, то теперь они будут их решать — за один «Звонок».

Каждую неделю на НТВ Вован и Лексус будут проводить свои собственные расследования. Выбрав самую острую тему, пранкеры начнут действовать прямо на глазах у гостей в студии и экспертов. От их звонка не застрахована ни одна известная персона в мире. 

Опыт, хладнокровие, отточенные навыки профессиональных пранкеров — и на том конце провода поверят каждому слову, раскроют тайны, о которых порой не знают даже приближенные. 

Гости и эксперты в студии, а также ведущий проекта Михаил Генделев по горячим следам обсудят все, что удалось узнать во время телефонного разговора. Сведения из первых уст, неизвестные факты, неподдельные эмоции — зрители пранк-шоу «Звонок» на НТВ первыми станут обладателями уникальной информации. 

Справка:

Вован: Настоящее имя — Владимир Кузнецов. Родился в 1986 году в Краснодарском крае. Юрист. С 2007 года начал заниматься пранком. 

Лексус: Настоящее имя — Алексей Столяров. Родился в 1987 году в Екатеринбурге. По образованию экономист и юрист. Пранком занимается с 2012 года. 

Один из последних нашумевших пранков Вована и Лексуса — звонок турецкому лидеру Реджепу Тайипу Эрдогану. В студии «Центрального телевидения» ребята рассказали, как двум обычным парням удалось добраться до настоящего президента Турции. 

PRANK2.jpg

Пранкеры —хулиганы или разоблачители? Вован и Лексус в студии ток-шоу «Место встречи».

НТВ

Поделиться сообщением

reinchil

index.php?q=aHR0cDovL2ltZzIubnR2LnJ1L2hv

Пранк-шоу  «Звонок»  Первый же звонок — сенсация! Премьера в эту субботу! 30.04.2016 в 23:00

Пользователь: НТВ 

Поделиться сообщением

reinchil

Премьера. Пранк-шоу Вована и Лексуса  «Звонок»  - 30 апреля в 23:00 на НТВ

Поделиться сообщением

Vega

Да, действительно нечто новенькое на ТВ.  Попробую посмотреть, если получится.  Только мне сама идея как-то не очень... С чувством юмора у меня неважно, я бы не хотела, чтоб меня подобным образом разыгрывали.  Но посмотрим...

Поделиться сообщением

reinchil

6 часов назад, Vega сказал:

Да, действительно нечто новенькое на ТВ.  Попробую посмотреть, если получится.  Только мне сама идея как-то не очень... С чувством юмора у меня неважно, я бы не хотела, чтоб меня подобным образом разыгрывали.  Но посмотрим...

@Vega    розыгрыши недолюбливаю , но к талантливому юмору отношусь положительно ....

@Vega  меня заинтересовал проект  «Салтыков-Щедрин шоу»  обещают умную и правдивую сатиру,  посмотрим что нам  покажут:13:

Поделиться сообщением

reinchil

Пранк-шоу  «Звонок»  1 выпуск Премьера!  30.04.2016

Пользователь:  Serfing TV

Первый же звонок — сенсация! Для начала Вован и Лексус проверят, как губернаторы и мэры реагируют на вопросы, заданные президенту во время прямой линии.

нтв

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.