Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

kwentin

Новая идеология человечества. Мы - богатые Дети

Рекомендованные сообщения

kwentin

Я контактер.

У меня есть полномочия от Короля центра заниматься любыми проектами, у меня есть полномочия быть Князем всех славян.

Человечеству нужна идеология на ближайшие 300 лет. Идеология будет называться «Мы — богатые дети».

Теория престижного потребления уйдет в прошлое. На смену ей придет новая экономическая теория под названием «труд, угодный Богу, ведущий к Богатству». В этой идеологии будет счастье, связанное с процессом труда. Основой идеологии будет умение хорошо себя вести и соблюдение этики. Умение хорошо себя вести заключается в том, чтобы не идти на компромиссы со здоровой совестью. А здоровая совесть это Единение с Богом.

Суть новой идеологии. Человечество создает сотни новых проектов для служения Богу и накопления Богатства знаний. Потом человечество учит Богатству знаний другие цивилизации за деньги. Эти деньги инвестируются в новые технологии Богатства и в лечение Бога.

Проекты накопления богатства знаний начинаются с изучения потребностей живых Существ и с изучения жажды людей человечества. Необходимо придумать проекты, которые утоляют жажду человека и одновременно удовлетворяют потребности всех живых Существ, включая Инопланетян глобального уровня.

Теория престижного потребления говорит об удовлетворении низменных потребностей человека. Но у человека кроме низменных потребностей есть различные виды жажды. Например жажда творчества, жажда праведной жизни, жажда служить Богу, жажда совершенства своего Храма тела и т. д.

Новая идеология потребует обучение новых контактеров человечества, то есть людей с которыми телепатически говорят представители иных цивилизаций.

Например, есть проект для Богатых Детей под название дизайн Храмов. Суть проекта - у Инопланетян есть потребность в строительстве Храмов различных религий. У людей человечества есть жажда творчества. Инопланетяне платят инопланетные деньги за труд инженеров, скульпторов, программистов и дизайнеров человечества. Потом на эти Инопланетные деньги государства человечества и банки покупают инопланетные технологии, например, в области медицины и так конвертируют инопланетные деньги в местные деньги.

Например, есть проект для Богатых Детей, который называется Писатели монахи. Суть проекта — я пишу первую книгу о Боге, в которой заложены паттерны поведения писателей монахов. Мне помогает писать книгу Существо, которое называется «Одно». Например, в качестве Одно может работать Масон. Масоны — это не биологическая форма разумной жизни, Масоны умеют говорить телепатически и поддерживать научный диалог, помогая искать новое в ходе диспута с самим собой. Таких народов Существ как Масоны несколько. И все Они могут работать в качестве Одно.

Написав книжку о Боге я издаю ее в бумажном и электронном виде и эту книжку читают монахи человечества различных религий. Потом монахи сами начинают писать собственные книжки по подобию моей книги о Боге, с помощью своих Одно, затрагивая другие темы. У Инопланетян есть большая потребность в подобных книгах и Они будут покупать знания у монахов, эти знания нужны и человечеству. Таким образом жажду творчества, близкому к Богу у монахов посредством проекта писателей удовлетворит потребности живых Существ. Вырученные инопланетные деньги можно инвестировать в покупку Инопланетных знаний и технологий, можно инвестировать в глобальную религию КОТТ. Это религия о лечении Бога.

Новая идеология Мы богатые дети повысит уровень нравственности человечества, вызовет бурное развитие экономики, создаст новые рабочие места с высокой зарплатой, уменьшит количество бедных людей на Земле.

Князь
Сергей Александрович Смеян
127572 г. Москва, ул Абрамцевская, 9-1-434
+7 964 712 74 59

Поделиться сообщением

brat

Потрясающе!!!

А  вам бухгалтер-кассир  не нужен? А то обращайтесь, если что! Инопланетные деньги направим в нужное русло!           (Не МММ)

Поделиться сообщением

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• Антивор
    • Вадим великолепный
    • Сибиряк
    • varava1990
    • Albinnka
    • sania
    • sonoscape
    • psiholog
    • Piratobn
    • Русалочка
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх