Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

My-shop.ru
Anatoliy

Когда по ТВ идут новости Украины, а следом за ними…канадский сериал?

Рекомендуемые сообщения

Anatoliy

Я решил учредить премию «Самая глупая власть». После продолжительного смс-голосования, с приличным отрывом от всех конкурсантов, победила Украина. Гран-при моего конкурса Украина получила в номинации «Телевидение». В этом смысле политика Украины в очередной раз отличилась своей абсурдностью, и уже в ближайшем будущем может превратить украинское ТВ  в странное и достаточно декадансное зрелище.  

Как известно, российские каналы и телепередачи теперь запрещены на территории этого многострадального государства. Учитывая, что всей этой историей занимались украинские власти, очевидно, что о замене российского телевидения никто на Украине не позаботился. Об этом власти задумались только сейчас, видя, что эфирная сетка наполнена жиденько и уныло.

Но невозмутимый председатель Нацсовета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко нашел элегантнейший выход из сложившейся ситуации. Он предложил перевести на украинский язык канадские телепередачи, сериалы и прочий контент.

Если вы смотрели украинские новости, то понимаете, что они сами по себе похожи на какую-то паршиво срежиссированную клоунаду. Представьте, посмотрели вы такой выпуск новостей, потом какую-нибудь рекламу и тут начался долгожданный канадский сериал с неадаптированным переводом, непонятными шутками и низкопробным, сделанным на скорую руку дубляжем. Красота! Украина, я люблю тебя, бл%;*! 

information_items_7040.jpg

Поделиться сообщением

Vega

Anatoliy, можно поинтересоваться? А Вы где живёте, что Вас так беспокоит украинское телевидение?

Мне, в общем-то всё равно, что там показывают. Но будь я на их месте - убрала бы телевизор в коробку до лучших времён.

А хорошее кино можно и в интернете посмотреть. 

Поделиться сообщением

Евгений

"самая глупая власть" ... на Украине."

хе, смелое заявление, тут бы я поспорил.

российские каналы запретили. вот беда-то для обывателя.

подозреваю, на канадском ТВ свой Malahoff имеется.

или пресловутый "Home-2" какой-нибудь

Поделиться сообщением

lastl7774

Земляки, а что там сейчас в ТВ-пространстве проиходит? Родное телевидение по-прежнему по спутнику смотрите или есть варианты? Живу в съемной квартире, тарелки нет. По интернету врде качество не очень хорошее. Куда подключаться?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.