Перейти к публикации
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Anatoliy

Что вы скажете о шоу Харламова и Батрутдинова? В целом, конечно, идиотизм, но какой-никакой стиль ребята поддерживают. Считаю это шоу самым спорным идиотизмом на телеканале.

Странно, что никто еще не поднимал эту тему здесь.

короче, обсуждаем смеемся, негодуем)

KyqbuquUJLE.jpg

Поделиться сообщением

Антивор

А что, есть такое шоу? Я думал, что только Камеди клаб и все :)  Не смотрю уже и Камеди, ибо выдохлись они и с пошлостью перебор..

Поделиться сообщением

Евгений

да нечего обсуждать-то. предмета обсуждения нет.

телевидение съехало в ноль, ни одной свежей мысли, ни идеи какой.

серость одна. сплетни, грязное белье, эксплуатация низменных инстинктов.

на прошлой неделе, днем включил "Россию", какое-то шоу, а там  мордобой в  студии.

это центральный канал! миллионная аудитория! куда дальше?

Зворыкин в гробу, поди, перевернулся.

а мне ответят - а ты не смотри, переключи.

по этой логике равносильно нагадить в лифте - а ты не нюхай, не наступай.

.

равносильно нагадить в лифте - а ты не нюхай, не наступай.

Поделиться сообщением

Vega

а мне ответят - а ты не смотри, переключи. по этой логике равносильно нагадить в лифте - а ты не нюхай, не наступай.

Евгений... хоть нюхай, хоть не нюхай - а они (авторы таких программ)  всё равно гадить будут. Как вариант - "не пользоваться лифтом". 

Вообще не понимаю, кто может быть потребителем подобных продуктов. На КОГО это рассчитано??..

А переключить есть смысл. На ТВ есть ещё достойные телеканалы, где можно найти нормальные, не разрушающие мозг, телепередачи и хорошие фильмы.

:hi:

Поделиться сообщением

Евгений

конечно, не все так плохо в телевидении.

например: температура на улице и точное время

в уголке экрана пишут.

Поделиться сообщением

Melissa

Я каналом ТНТ в целом довольна. Разнообразный юмор, можно хоть иногда расслабиться. Плюс ко всему - мои любимые "Интерны". Если мне захочется что нибудь посмотреть, первым делом  включаю новости24, потом ТНТ.

Поделиться сообщением

brat

Хрень Брень, да и только.

Это все равно что обсуждать «Дом 2»...

Поделиться сообщением

Прапорщик

Я так понял что все кто сказал по поводу этой передачи свое "фи" смотрит только высокохудожественные программы,питается правильными продуктами и ведет исключительно здоровый образ жизни ))))  Есть очень хорошая поговорка - кому-то нравится поп,кому-то попадья,ну а кому-то попова дочка. Из этого и надо исходить. Не нравится  - не смотрите,переключите на другой канал чтобы не дай бог "ХБ" не повредила ваш нежный мозг.

Сам эту программу смотрю,когда попадаю на нее,не сказать что все там замечательно,есть как и очень удачные шутки так и откровенная фигня.

да нечего обсуждать-то. предмета обсуждения нет. телевидение съехало в ноль, ни одной свежей мысли, ни идеи какой. серость одна. сплетни, грязное белье, эксплуатация низменных инстинктов. на прошлой неделе, днем включил "Россию", какое-то шоу, а там  мордобой в  студии. это центральный канал! миллионная аудитория! куда дальше? Зворыкин в гробу, поди, перевернулся.

вы тему то хоть прочитали??? речь идет о конкретной передаче,а не о телевидении в целом

Поделиться сообщением

Евгений

оказывается я был не прав.

вон ведь, есть свой зритель у этих пошляков

Поделиться сообщением

Vega

вы тему то хоть прочитали??? речь идет о конкретной передаче,а не о телевидении в целом

ну Прапорщик... ну почему бы не пройтись по телевидению в целом? Моё лично "фи" относилось как раз ко всему телевидению (по крайней мере тем каналам, которые настроены на моём телевизоре), в частности, к ТНТ, подразумевая в первую очередь такой их продукт, как "дом-2". Что же касается "ХБ", то впервые слышу об этой передаче. Если Вы посоветуете, то гляну из любопытства.

Должна признаться, что иногда не прочь немножко "отравить" мой нежный мозг какой-нибудь бякой.... Но не Дом2, конечно.

Вот, на том же ТНТ сегодня показывали фильм "Формула любви для узников брака". Зацепило название, глянула да так и досмотрела до конца.  Как пишут в интернетах,  улыбнуло...

Поделиться сообщением

Прапорщик

ну почему бы не пройтись по телевидению в целом?

почему бы в таком случае это не сделать в теме посвященной всему телевидению в целом??)))

Что же касается "ХБ", то впервые слышу об этой передаче. Если Вы посоветуете, то гляну из любопытства.

из любопытства -гляньте ))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения в этом месяце празднуют:

• АМАНДА
    • Мозголом
    • Ахмет
    • milawka64
    • Лёпыч
    • Леди в черном
    • Люда Ага
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.

Вверх