Перейти к содержанию
Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Зритель

Российские сериалы. Общее

Рекомендуемые сообщения

Антивор

я и есть любитель всех этих "Оперов", <...>  Для меня есть разница между "Операми" и низкопробным "Следом" или "Детективами", вот уж реально зомбосериал.
"Опера" изначально смотрел с удовольствием, а потом они, как обычно случается - сдулись. След и Детективы - это, конечно, нечто.. и ведь - смотрит же кто-то  :mysh:

Поделиться сообщением

brat

След и Детективы - это, конечно, нечто.. и ведь - смотрит же кто-то :mysh:

Конечно смотрят! Уж если смотрят "Дом -2", "Интерны", " Универ", "Сашатаня" и прочий телевизионный понос  - то о чём можно говорить.

Поделиться сообщением

Angie

Конечно смотрят!

А самое страшное... что это реально зомбо-программы какие-то. "Детективы" и всякие программы типа (ни одно название не помню из них), ну где сидит какая-нибудь тетка типа психолог, дает советы персонажам, которые друг за другом следят, что-то подозревают, потом не то оказывается, оооочень низкопробные типа сериалы. Вот уж насколько мне мерзки эти программы, если вдруг телек работает и что-то вовремя помешает переключить, то, пока занимаюсь своими делами, ухо зацепится, через некоторое время начинаешь вслушиваться. А еще через некоторое время с ужасом сознаешь, что хочешь знать, в чем там дело или чем это кончится. 

Поделиться сообщением

brat

...ухо зацепится, через некоторое время начинаешь вслушиваться. А еще через некоторое время с ужасом сознаешь, что хочешь знать, в чем там дело или чем это кончится.

Страшное дело! :shok:

Поделиться сообщением

Margo

Только что закончилась "Московская Сага".

Не могу сказать, что смотрела не отрываясь. 

Но смотрела. Погрустила в конце. 

Вот вроде тяжелые времена, непростые судьбы, а грусть светлая.

Поделиться сообщением

Angie

А я не смотрела. Посмотреть что ли? Хм...

Последний сериал, что я видела, был несколько месяцев назад - это были сериалы "МосГаз" и "Палач". Я была впечатлена, но не стала бы пересматривать их снова.

А, еще ж был "Тест на беременность". Вот да, "Тест" понравился, но его ж явно не закончили, там продолжение напрашивается.

Изменено пользователем Angie

Поделиться сообщением

Margo

А я не смотрела. Посмотреть что ли? Хм...

Посмотри, думаю тебе понравится 

Юрий Соломин, Инна Чурикова в главных ролях. Получаю колоссально удовольствие от игры этого дуэта

Поделиться сообщением

Angie

Посмотри, думаю тебе понравится 

Марго, я люблю Юрия Соломина. Пойду, скачаю. Спасибо. 

Кстати, о Юрие Соломине. Мы тут в прошлом году фильм "Школьный вальс" обсуждали вот тут. Может, зайдешь, чиркнешь мнение?

Пойду и сама почитаю это прошлогоднее обсуждение. И еще поплачу о Ланочке.

Поделиться сообщением

Margo

Angie, почитала ваши обсуждения, там отпишусь.

А касательно сериалов, несколько лет назад запоем смотрела "Фаворский". Наш ответ Чимберлену  По мотивам Монте-Кристо. Не берусь судить о художественной ценности, но захватывает. Мне особенно интересно было смотреть, потому что разграбление нашей страны показали на примере Балтийского Морского Пароходства (БМП), с которым наше предприятие тесно сотрудничало когда-то...

Изменено пользователем Margo

Поделиться сообщением

Angie

Маргош, ага. видела, очень исчерпывающе, добавить нечего.

Пошла смотреть "Московскую сагу". :))

... Посмотрела первую серию. Всего 22. Пойду тему создам по сериалу, а то что просто так-то смотреть, обсудим.

Поделиться сообщением

Angie

Ребята, наткнулась сегодня на статью, оборжалась. Еще до конца не досмотрела, но начало уже впечатляет. Всем смотреть.

5 зияющих вершин идиотизма из русских сериалов!

Окунись в жижу прекрасного! Пять шедевральных сцен, после которых стыдно перед телевизором.
Мыслят ли создатели отечественных сериалов? Этот вопрос до сих пор бросает вызов современной науке! Большинство русских сериалов похожи на нормальные сериалы так же, как русская рулетка похожа на обычную рулетку. Но даже среди этого бесконечного ментовско-бандитского болота, потянутого ряской мелодраматической белиберды, порой сверкают изумруды незамутненного маразма.

Сериал «Яблоневый сад»

Нашу маленькую подборку мы открываем легендарной сценой из сериала «Яблоневый сад». В Интернете этот ролик известен под названием «Вся суть русских сериалов за 12 секунд». Автором сценария значится Елена Жукова, но не исключено, что текст писало одно из яблоневых деревьев. Кроме реплик неподготволенного зрителя поражают неподражаемые интонации героев и незабываемая пластика героини.

https://www.youtube.com/watch?v=C9-l9tCGHws&feature=youtu.be

Сериал «Детективы»

Еще один пример уникального отечественного сплава поразительной актерской игры и врезающихся в память реплик. Сцена взята из сериала «Детективы», в котором вышло уже, приготовься, 1640 (тысяча шестьсот сорок!) эпизодов. И если мы что-то не предпримем, выйдет еще столько же.

https://www.youtube.com/watch?v=ozmAG58n12k&feature=youtu.be

Сериал «Катина любовь»

В этом ролике нам предоставлен редкий случай заглянуть в святая святых — на съемочную площадку, где каждый день телекудесники творят свое колдовство для лоботомированных зрителей. Осторожно! Из-за конвульсий, случающихся от просмотра этого видео, рожали даже самые стойкие мужчины.

https://www.youtube.com/watch?v=tnSyCxziqDw&feature=youtu.be

Сериал «Родина»

А вот цельный, немонтированный, фрагмент 4-й серии российской адаптации сериала «Родина». Всего за полторы минуты ты можешь убедиться в том, что смотреть русский ремейк сериала не имеет никакого смысла. Перед просмотром рекомендуется привязать руки к стулу, чтобы не пытаться вырвать себе глаза и заткнуть ими уши!

http://vk.com/video_ext.php?oid=20337223&id=171401267&hash=7e1a82d6d289deed&hd=1%22%20width=%22607%22%20height=%22360%22%20frameborder=%220%22

Сериал «Под прицелом». Кажется

И конечно, всякий рождённый на наших бескрайних просторах человек постоянно задается тремя главными русскими вопросами: «Кто виноват?», «Что делать?»… Ну а третий вопрос тебе напомнит герой этой душераздирающей сцены.

https://www.youtube.com/watch?v=rn4KUWxNqJM&feature=youtu.be

Поделиться сообщением

Melissa

Надо как нибудь подумать и вспомнить, какие самые идиотские сериалы попадались на глаза. Были и такие, там не просто эпизоды, там полность весь фильм - идиотизм. Причём, конечно же, не только русские.

Поделиться сообщением

Golem8000

Никогда не перестану ждать новый сезон бригады)

Поделиться сообщением

Skilled
В 06.01.2015 в 15:03, Angie сказал:

Ну пипл же хавает.

Кто именно? Вся мерзость в том, что телеканалы совершенно не интересуются как зритель относится к тому, что они показывают или производят. Я два месяца назад сломал ногу и вынужден был рассматривать всё это дерьмо в онлайн. Новые российские фильмы и сериалы - копии голливудского маразма очень плохого качества. Понятно, что у отечественных сценаристов нет фантазии, ну так писали бы по мотивам реальных событий. Понятно, что у младорежисёров нет жизненного опыта и они плохо учились по плохим книжкам, но из практики советского кино известно приглашение квалифицированных в данной области консультантов. Почему бы не воспользоваться их услугами? По крайней мере следователи в детективах не бегали бы с пистолетиками, а ходили бы с папками и авторучками. О фильмах и сериалах про армию с дамами я уж и не говорю.

Пятый канал - дворовый нужник. В "Следе" старательно "выковыривают из носа", не имеющие никакого отношения к жизни, странные ситуации, а жанр "Детективов" вообще невозможно определить. И этот бред крутят сутки напролёт. Если бы руководство канала интересовало, что о нём думают зрители, оно бы побеседовало со зрителями или заглянуло в и-нет. Я бы застрелился, если бы узнал, что так оценивают мою работу, а им это не важно. Ни стыда, ни совести - ну ничего лишнего. Деньги-то им кто-то платит за это непотребство. Актёры "Улиц разбитых фонарей" уйдут на пенсию прямо с сериала.

Кто-нибудь знает название нового российского фильма, который можно посмотреть дважды?

Поделиться сообщением

Vega
В 07.06.2016 в 20:48, Skilled сказал:

В 06.01.2015 в 15:03, Angie сказал:

Ну пипл же хавает.

Кто именно?

Да все подряд.  Потребителей телепродукции - предостаточно. Среди Ваших знакомых нет никого, кто смотрит и после с интересом обсуждает сериальчик либо  очередное ток-шоу с "копанием в чужом белье"?  Всё ж я не верю, что каналы не учитывают мнение зрителей;  то-то, что они как раз и рассчитывают на нашу заинтересованность.

Но наше право - не смотреть всякую лабуду - всё же у нас никто не отнимет!

В 07.06.2016 в 20:48, Skilled сказал:

Кто-нибудь знает название нового российского фильма, который можно посмотреть дважды?

Ну мы тут обсуждали чуть раньше.  "Каменскую", например,  смотрю  столько раз, сколько показывают (если есть возможность...)  Если говорить о детективах.

Поделиться сообщением

almelenkov

Неплохо бы знать, какой именно сериал вы желаете увидеть. Мы, к примеру, всей семьей смотрим "Отель Элеон". Это продолжение знаменитой "Кухни". А смотрим его здесь  http://www.serialoteleleon.tv/serial-otel-eleon-1-sezon.html

Поделиться сообщением

almelenkov

Сериалы - это круто! . Мы сейчас, кстати, на "Отель Элеон" подсели - очень увлекательно! А смотрим обычно здесь http://www.serialoteleleon.tv/

Поделиться сообщением

viknev46

последнее сообщение 2015 году??????????????????????? че проблемы кончились??????????????????

Поделиться сообщением

Bum

Мне вот понравился новый сериал Психологини. Очень интересный и веселый сериал.

Поделиться сообщением

vikulka5

Сейчас смотрю сериал "Вольная грамота".:) Довольно интересный сериал, много несправедливости в отношении главной героини Полины, но надеюсь что в итоге все будет хорошо, и героиня будет счастлива. :good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.