Перейти к содержимому

Определен блокировщик рекламы.

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Вадим  великолепный

У кого какая машина.

Рекомендуемые сообщения

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Рассказываем. Какая марка нравится. И почему.

Поделиться сообщением

Лежебока    63
Лежебока

У мине лисапед :daun:Зиленый"десна" называецца :daun:

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Почему бы и нет. И таких знаю. Это их осознанный выбор.

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Лада Калина, универсал.. Ожидал худшего)))

Поделиться сообщением

Лежебока    63
Лежебока

А цвет? :fool:

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Белий-белий...

Поделиться сообщением

Лежебока    63
Лежебока

Маркий (практично так сказала )Сережа, а как будет смайлик - язык высовывать?

Поделиться сообщением

Модница    28
Модница

Уважаемый ВадимУ меня фрустрацияТак о чем вы хотите узнатьКакая у меня машина или какая машина мне нравится? Все-таки разница большаяВот у Лежи лисапед, а нравицца ей бентлиА у меня бентли, а нравицца мне совсем наоборот Феррари

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Подробнее. С безопасностью ничего не поменялось. Как было говно. Так и осталось. Такие машины просто сейчас производить - это статья УК - "Вредительство". Я сам в ДТП попадал нехилое. И знаю, что такое безопастность на своей шкуре и шкуре пассажиров. Качество отделки салона тоже не поменялось. Хоть одевай пакет на бошку, когда садишься в салон. А вот как дело обстоит с качеством сборки? Скрипы, поломки, неожиданности. Что-нибудь поменялось?

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Уважаемый ВадимУ меня фрустрацияТак о чем вы хотите узнатьКакая у меня машина или какая машина мне нравится? Все-таки разница большаяВот у Лежи лисапед, а нравицца ей бентлиА у меня бентли, а нравицца мне совсем наоборот Феррари

Зачем феррари с бентли в городе? Это бегать каждые 5 минут к окну. Я вот долго ржал после 1 репортажа. Тема - системы безопасности машины. Вызвали директора самого крупного предприятия Москвы по разработке и установке таких систем. Он там наверное минут 5 ругался. Зачем, говорит, меня вызвали. У меня позавчера угнали 2 машину из-под окна. Взломали все за 2 часа. Ведущий спросил. Так тогда какую машину брать. Которую не угоняют, ответил директор. А потом, в городе куда на ней? Везде светофоры и тупые пешеходы. 3 фактор тоже очевиден. Это проблемы экологии. Как ресурсосбережения, так и экологической ситуации в городе. Ну и проблемы эксплуатации. Комплектующие менять и бензин покупать - это сплошные затраты.

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Сережа, а как будет смайлик - язык высовывать?

: blum: пробел между первым двоеточием и blum только не забудь убрать

Подробнее. С безопасностью ничего не поменялось. Как было говно. Так и осталось.

Из нашего это лучшее (имхо); удобное расположение органов управления, обзор и т.п.. Пассивная безопасность выше, чем на остальных моделях, описывать лень))

Хоть одевай пакет на бошку, когда садишься в салон.

Замечательная мысль, Вадик! :umnik: Уступаю с почтением.. :umnik:

А вот как дело обстоит с качеством сборки? Скрипы, поломки, неожиданности. Что-нибудь поменялось?

Так себе.. наше и есть наше, но - повторюсь - ожидал худшего))

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

: blum: пробел между первым двоеточием и blum только не забудь убратьИз нашего это лучшее (имхо); удобное расположение органов управления, обзор и т.п.. Пассивная безопаснсоть выше, чем на остальных моделях, описывать лень))

Безопасность 6 балов из 16 при скорости 55 кмчас, как помнится. При столкновении ломаются ребра. Деформируется позвоночник. Сотрясение мозга гарантировано. При скорости 90 км в час голова улетает в лобовое стекло. Левая рука в левое окно. Правая рука в правое окно. Ноги остаются зажатыми. Тело расплющивается. Очень затруднительно потом собрать, склеить, подлотать останки. Что такое безопасность я понял, когда на скорости 90 км в час врезался в пьяного идиота, который из-под Камаза решил развернуться через 2 сплошные с обочины. Единственное, что за секунду я успел сообразить, и угодил ему не в дверь, а в левый бампер. Машина в смятку. Кузов скрутило под 30 градусов. Но. Двери легко открылися. Седенья выдержали и не сломали никому ноги. Двигатель с рулем не ушел в сало и не сломал мне ребра. Подушки безопастности спасли мне голову. После этого я уже точно понял, что такое безопасность. И как эти балы важны. У меня было 14 баллов из 16.Потому я и пишу. За такое вредительство надо их садить и на скорости 100 км в час экспериментировать в краш-тесте. Как мне кажется, если главари сядут, то можно такую машину и выпускать в продажу. Так бы поступил Сталин. Хуже только у нексии узбекской сборки. Там вообще безопасность нулевая. Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Модница    28
Модница

Зачем феррари с бентли в городе? Это бегать каждые 5 минут к окну. Я вот долго ржал после 1 репортажа. Тема - системы безопасности машины. Вызвали директора самого крупного предприятия Москвы по разработке и установке таких систем. Он там наверное минут 5 ругался. Зачем, говорит, меня вызвали. У меня позавчера угнали 2 машину из-под окна. Взломали все за 2 часа. Ведущий спросил. Так тогда какую машину брать. Которую не угоняют, ответил директор. А потом, в городе куда на ней? Везде светофоры и тупые пешеходы. 3 фактор тоже очевиден. Это проблемы экологии. Как ресурсосбережения, так и экологической ситуации в городе. Ну и проблемы эксплуатации. Комплектующие менять и бензин покупать - это сплошные затраты.

Таки Вы не ответили на мой простой вопросИ с чего Вы взяли что мой бентли в городе?

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Я думал, что читать умеют все. Я по-моему ещё все в начале сказал.

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

И с чего Вы взяли что мой бентли в городе?

Действительно. С чего это я взял. Он, наверное, в сейфе стоит. Чтоб не украли. :acute:

Поделиться сообщением

Модница    28
Модница

Действительно. С чего это я взял. Он, наверное, в сейфе стоит. Чтоб не украли. :)

Он стоит в гараже ЗА городом. В селе, понимаете?

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Он стоит в гараже ЗА городом. В селе, понимаете?

Понимаю. Вот и говорю, под замком. :ax:

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Что, все остальные пешком ходят? 2 МАШИНЫ НА ФОРУМ. :umnik:

Поделиться сообщением

Водолей    4
Водолей

Вадим, я на велосипеде ездил. :umnik:

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Вадим, я на велосипеде ездил. :umnik:

Велосипед - это хорошо. Здоровья будет больше.

Поделиться сообщением

Водолей    4
Водолей

Велосипед - это хорошо. Здоровья будет больше.

Да уж...

Поделиться сообщением

FourSash    13
FourSash

Как было говно. Так и осталось. Такие машины просто сейчас производить - это статья УК - "Вредительство".

Насчет "Калины". Знакомые люди с автосервиса говорят, что "Калины" почти не загоняют на ремонт по заводским (конструкционным) деффектам. Очень переживают, что с расширением их производства и продаж работы не останется...

Поделиться сообщением

ivanov_r    302
ivanov_r

А у мну их две ...Nexia - старенькая, зато корейского производства - эта повседневно-рабочая иPassat-Variant - этот парадно-выходной, береженый, для всяких вылазок по разным городам и весям :love:вот дом дострою и займусь более глобально этим вопросом.В перспективе надо "натягиваться" на микроавтобус - семья аж 7 душ и все любят попутешествовать :)

Поделиться сообщением

Вадим великолепный    78
Вадим  великолепный

Нексия неплохая машина. Но гроб на колесах. При аварии можно легко на тот свет о отправиться.

Поделиться сообщением

ivanov_r    302
ivanov_r

Нексия неплохая машина. Но гроб на колесах. При аварии можно легко на тот свет о отправиться.

Ну не совсем и гроб :ax:Пяток лет назад мне, при выезде из леса на шоссе, въехал в правый задний угол парнишка на четвёрке - результаты следующие:У меня содрана краска с накладки бампера и разбит фонарь. (500 р покраска и 800 р. замена фонаря)У него бампер, крыло, фара под замену полностью и еще куча всего вытягивать и ровнять. После этого я как то зауважал Ксюши (особенно родные корейские)Кстати за тот эпизод мне немного стыдно до сих пор - я так парнишку отматерил, что до сих пор сам краснею. Хотя некое моральное оправдание у меня есть - меньше месяца, до описанного случая, весьма на приличной скорости, в заднюю левую дверь мне влетел таксист на 31-й волге. Дверь под замену. Ну еще разик мне в пробке бампер поцарапали, а разик я. Вот собственно и всё за 25 летний стаж.Кстати у меня нет ни одного штрафа до сих пор. Были 2 предупреждения, из которых одно устное. Ну и пару раз я был в спорных ситуациях и приходилось "давать", оба раза весьма по божески. Если интересно, могу рассказать :ax:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

• Googlebot(3)
    • YandexBot(2)
    • Bingbot(4)
    • XIII
    • Мартик
    • Лёпыч