Перейти к публикации

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Жизнь вопреки. Беслан Аслаханов

Рекомендованные сообщения

Антивор

В небольшом поселке, рядом с Краснодаром живет простой и несмотря ни на что - жизнерадостный, полный оптимизма парень, Беслан Аслаханов. Человек необычной судьбы, инвалид детства, с удивительной стойкостью и беспримерным оптимизмом преодолевающий препятствия, как грибы после дождя - встающие на его жизненном пути, с раннего детства и по сей час...

Программа "Такая жизнь", 9 канал, Краснодар

http://youtu.be/J759qhYgX8s

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Очень  интересный репортаж.  А  тот  охранник  и  руководство  -  .....расы.   Если  бы  это  было  в  моей  организации.  То  их  нафиг  выгнали  через  5  минут  после  того,  как  об  этом  стало  известно.  

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Антивор

Если бы это было в моей организации. То их нафиг выгнали через 5 минут после того, как об этом стало известно.

Увы, спошь и рядом такая беда твориттся.. Мозги бы вправить подобным личностям, возможно - с применением физичекого воздействия. Нашли, над кем издеваться..

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Увы, спошь и рядом такая беда твориттся.. Мозги бы вправить подобным личностям, возможно - с применением физичекого воздействия. Нашли, над кем издеваться..

Он  полноценный  мужик.  Я  собственно  не  заметил  на    видео,  че  там  у  него  за  инвалидность.  Ну,  шепелявит  он  немного.  Ходит  косо.   Я  не  считаю,  что  из-за  этого  его   нельзя  брать  в  компанию.   Это  может  показаться  странным.   Но  у  нас  в  компаниях  такие  идиоты  сидят.   Что  если  его  сравнить  с  ними.  То   я  вообще  не  вижу  причин  его  не  взять.  Да  к  тому  же   желание  работать  и быть  полезным  щас  высоко  ценится.   Просто  удивительно.  Что  у  него  такая  проблема  возникла.  

Изменено пользователем Вадим великолепный

Поделиться сообщением

Антивор

Он полноценный мужик.

:good: Абсолютно согласен.. И этим все сказано :drinks:Но если будешь флудить в других темах - набери в поисковике Аполлон-16, высажу на Луну.. :grabli:

Поделиться сообщением

Bes23

Спасибо Сергей что вы меня сюда к вам пригласили, рад знакомству с Вами и рад что вы меня поддерживаете. Спасибо всем!

Поделиться сообщением

Антивор

рад знакомству с Вами и рад что вы меня поддерживаете. Спасибо всем!

Беслан, я тоже рад, что Вы к нам присоединились! Не только я поддерживаю, думаю, что у нас, по крайней мере - на форуме, нет равнодушных! Удачи Вам, главное - здоровья и исполнения всего задуманного!

Выкладывайте ссылки на ваши ресурсы, возможно - кто и заинтересуется, например - телеканал какой :)..

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Равнодушных нет, однозначно.

Добро пожаловать, Беслан!

Поделиться сообщением

Bes23

Хочу со всеми поделиться со своим сайтом, который создал для помощи социально незащиным людям в трудоустройстве, может кому то будет интересно, вот ссылка на сайт: http://in-personal.ru/

Поделиться сообщением

lyalya

здравствуйте, Беслан! добро пожаловать! приходите к нам в другие темки пообщаться и друзей зовите.  у нас весело. :kuzya_02:

Поделиться сообщением

ivanov_r

Добро пожаловать к нам на форум, Беслан! Давайте общаться! Вливайтесь в коллектив. ;)

Поделиться сообщением

Yarena

Беслан! Рада общению с вами.Спасибо за ваш оптимизм! Нам всем полезно это всё знать.
Успехов вам и удачи во всём!

Поделиться сообщением

reinchil

..... Раньше люди были богаче духовно и  что сейчас творится вокруг. ....пустые.... бездушные......морально не устойчивые .....вот такие  человеки  и попадались на пути у Беслана.....но не все такие бездушные люди 

Поделиться сообщением

reinchil

Здравствуйте Беслан!!!  Рада общению с Вами!!!  У нас  веселые и добрые  люди!!! Добро пожаловать к нам на форум!!! Наш форум большой,интересный...... думаю и ВАМ  будет интересно  у нас!!!

Поделиться сообщением

Melissa
Беслан, спасибо что Вы пришли к нам на форум.
У Вас очень дружная, замечательная семья!

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

..... Раньше люди были богаче духовно и  что сейчас творится вокруг. ....пустые.... бездушные......морально не устойчивые .....вот такие  человеки  и попадались на пути у Беслана.....но не все такие бездушные люди 

Абсолютно  согласен.   Тут  дело  не  в том,  что  инвалид   или  не  инвалид  ты.  А  суть  в  том.  Что  люди  стали  забитыми  просто.  Каждый  видит  в  более  слабом  случай    потешить  свое  извращенное  самолюбие.

Поделиться сообщением

Моррис

Каждый  видит  в  более  слабом  случай    потешить  свое  извращенное  самолюбие

Физическая слабость - второстепенна. Да и вопрос ещё, сколько инвалидов "со слабостью" - сильнее здоровых. Первостепенна сила духа!  :umnik: А этого парню - не занимать. :friends:

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Физическая слабость - второстепенна. Да и вопрос ещё, сколько инвалидов "со слабостью" - сильнее здоровых. Первостепенна сила духа!  :umnik: А этого парню - не занимать. :friends:

Я  вообще  ни  о  том  писал.  

Первостепенно.  Это  понимание  окружающего  мира.  Тех  процессов   которые  в  нем  происходят.  Вот  что  первостепенно.

Поделиться сообщением

Bes23

Здравствуйте! Я, председатель Краснодарской краевой общественной организации инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» Аслаханов Беслан Аликович. Являюсь инвалидом детства. Помогаю инвалидам найти себя в жизни, трудоустроиться, социализироваться, чтобы они могли прокормить себя. Краснодарская краевая общественная организация инвалидов «ВОСХОЖДЕНИЕ» занимается содействием в получении образования, в трудоустройстве и адаптацией инвалидов в общество Краснодаре и Краснодарском крае. С 1 мая до 30 мая проходят выборы в Общественную палату РФ. Я кандидат в члены Общественной палаты РФ. Пожалуйста, поддержите меня своим голосом и попросите Ваших знакомых проголосовать. Мне нужна Ваша поддержка, поддерживая меня Вы поддерживаете всех инвалидов России! Ссылка на голосование и подробную информацию обо мне вы найдете по сайту: https://oprf.roi.ru/362/ С Уважением, Председатель ККООИ "ВОСХОЖДЕНИЕ" Аслаханов Беслан Аликович Email: kvoshod@gmail.com, kooi-voshod@mail.ru Сайт: www.in-personal.ru Ссылка на мое видео: https://www.youtube.com/watch?v=J759qhYgX8s

Поделиться сообщением

Антивор
Ссылка на голосование и подробную информацию обо мне вы найдете по сайту: https://oprf.roi.ru/362/

Проблематична регистрация на портале. А без регистрации - голосовать невозможно..  :hang:

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.