Перейти к содержимому

Определен блокировщик рекламы.

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Albina

Как сейчас выглядят актрисы и актеры, которые перестали сниматься в кино.

Рекомендуемые сообщения

Albina    201
Albina
. Изменено пользователем Albina

Поделиться сообщением

Прапорщик    564
Прапорщик

Наталья Данилова

на фото не Наталья Данилова,а Нина Корниенко

Поделиться сообщением

Yarena    600
Yarena
Прапорщик, приятно, что следите за этой темой. Автор непременно уточнит информацию. :excl: :excl: :excl:

Поделиться сообщением

Прапорщик    564
Прапорщик

Ян Пузыре́вский(1970, Москва — 1996, Москва)

на втором фото - Игорь Сорин

Поделиться сообщением

Прапорщик    564
Прапорщик

Роман Ткачук,62.

Тема "Как сейчас выглядят актрисы и актеры, которые перестали сниматься в кино",непонятно почему вы вставили строки о Романе Ткачуке....Он сейчас никак не выглядит,он умер в 94 году и снимался до последних дней

Павел Кассинский

Павел Кассинский как снимался так и снимается.К примеру в прошлом году он снялся в 4 фильмах

Евгений Лазарев,75.

И Лазарев перестал сниматься? )))) За последние 10 лет он снялся в 9 фильмах.последний 2 года назад.Для его 75 лет очень даже неплохо

Геннадий Корольков,66

в 1983 году жестоко избили в ресторане Всероссийского театрального общества. Перенеся восемь сложнейших операций, он так и не смог полностью оправиться.

и тем не менее с 1983 по по 2007 год снялся в 22 фильмах. И Корольков однако уже умер в 2007 году,так что как он сейчас выглядит вряд ли кто знает

Яна Поплавская, 45 лет.

тоже до сих пор снимается.за последние 8 лет - 11 работ в кино

Макар Гусев,48 лет.

Макар Гусев это герой фильма,а зовут актера Васи́лий Миха́йлович Скро́мный

Николай Иванов,69

за последние 9 лет- 11 работ в кино. Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Прапорщик    564
Прапорщик

Для усобших я не хотела новую тему открывать а мне самой интересно как выглядел тот или иной актёр в последнии дни жизни и как они закончились я это указываю и не надо придераться к мелачам заведите тему свою и ведите её а мы вам палки в колеса совать будем.

я к мелАчам не придЕраюсь,а попытался указать на неточности.А то получается название темы одно,а пишите совершенно о другом,говоря что эти люди перестали сниматься и т.д Изменено пользователем Прапорщик

Поделиться сообщением

Прапорщик    564
Прапорщик

Не все в этом форуме живут в России и у нас нет столько информации как у тех кто живёт в России

инфу о любоом актере можно найти в инете в течении 5 минут,независимо от места проживания

Поделиться сообщением

reinchil    1 422
reinchil

инфу о любоом актере можно найти в инете в течении 5 минут

....в инете можно найти любую инфу;)

Поделиться сообщением

Vega    571
Vega

Прошу уберите свои посты а то портит общий вид

Вот как?

....и не надо придераться к мелачам заведите тему свою и ведите её а мы вам палки в колеса совать будем.

и даже так??

А почему мне казалось, что на форуме каждый участник свободен отписываться в любой теме, излагая своё мнение? Вроде как и в Правилах это записано? Или эта тема не допускает обсуждения публикаций?

Прапорщик, за сообщение №109 - Вам +1 :good: ! Сожалею, что зелёная кнопка нажимается только раз.

И не удаляйте, пожалуйста, Ваши посты - пусть украшают данную тему. Во всяком случае, пока она не дополнится новыми изысками из бездонной ямы Интернета.

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Посмотрел эту тему, до всего руки не сразу доходят (для этого есть модераторы, кстати).. Думаю, что информацию необходимо предоставлять относительно достоверную, относительно потому, что самую точную может дать только рассматриваемый субъект.. :ax:

Мое мнение: тема полезная и востребованная; только не стоит обижаться на критику, поправки и пожелания. Мне кажется, что замечания были сказаны с целью торжества истины, но никак - не со зла.. имхо.

И еще. То, что сейчас пишется на форуме - это "задел" на будущее, может быть пока, в некоторых темах, форумчане разговаривают "сами с собой", но это дело времени - кто-то, когда-то ответит и на эти, нынче безответные вопросы.. Форум медленно, но - расширяется и поверьте, пройдет некоторое время, как мы все, сейчас пишущие здесь, будем перелистывать старые, "пожелтевшие от времени" странички и с приятной грустью вспоминать самое начало форума. Главное - не унывать и быть более тактичными в общении! :give_rose::friends::drinks:

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс    530
Мэри Поппинс

Сергей, где тута у Вас кнопка с плюсиками. :)Согласна на все 100%

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Сергей, где тута у Вас кнопка с плюсиками

Нема такой у администрации, чтобы мы внешне выглядели прилично :09:

Поделиться сообщением

reinchil    1 422
reinchil

Мэри Поппинс (14 Декабрь 2012 - 22:50) писал: Сергей, где тута у Вас кнопка с плюсиками Нема такой у администрации, чтобы мы внешне выглядели прилично

....МЭРИ,зачем ему эта кнопка,он же насяльникИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Раз кнопки нет, тогда - смайлик

Вопросов не имею :hi:

(Сперва хотела другой, но - этот...)

И снова - пока-пока! :pardon:

За сим - считаю дискуссию завершенной.

Поделиться сообщением

Yarena    600
Yarena

То, что сейчас пишется на форуме - это "задел" на будущее

Изображение Хочу в это верить! И верю! Изображение

Поделиться сообщением

Антивор    928
Антивор

Тема перемещена в архив, как невостребованная к обсуждениям. При желании продолжения темы - обращайтесь к модераторам.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 7 гостей (Полный список)

• Googlebot(3)
    • YandexBot(2)
    • Bingbot(4)
    • XIII
    • Мартик
    • Лёпыч
    • Safari(1)