Перейти к публикации

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

Музыка Планеты

Рекомендованные сообщения

Мэри Поппинс

reinchil, говорим об одном и том же. Тока я корявенько как-то :ax:

reinchil, интересно про музыкальные коллективы почитать. Не только исполняющие народную музыку. Буду премного благодарна :give_rose:

Поделиться сообщением

reinchil

ИзображениеВокальный квартет "Улыбка"

Вокальный квартет "Улыбка" был организован в 1960 году, в его составе Элла Ольховская (художественный руководитель), Галина Иванова, Галина Белостоцкая И Тамара Снегирёва.

Вначале квартет работал в Московскрм Мюзек-холле, а с 1969 года, после успешного выступления на Всероссийском конкурсе артистов эстрады, где участникам квартета были присвоены звания лауреатов, ансамбль начал широкую концертную деятельность, с успехом выступал на радио и телевидении, записывался на грампластинки.

Коллектив побывал во многих городах Союза и в ряде зарубежных стран, где его выступления находили восторженный приём у слушателей.

В репертуаре квартета - русские народные и эстрадные песни, многие из которых были созданы специально для "Улыбки".

Вокальный квартет "Улыбка" Хорошие девчата

http://www.youtube.com/watch?v=F5kb1kee3C0&feature=player_embedded

Запись с "Голубого огонька". 31 декабря 1962 г. Музыка А. Пахмутова, слова М. Матусовский.

Изображение

МЭРИ, вот один коллективИзображение

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс
reinchil, спасибо! Буду ждать других. Как я в детстве любила голубой огонек по чёрно-белому телеку. Представляла костюмы :)

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение Вокальный квартет "Аккорд"

Популярный московский эстрадный вокальный квартет «Аккорд» был создан в 1958 году и стал первым и единственным на нашей эстраде квартетом со смешанным составом.

Началось с того, что в 1955 году четыре девушки Зоя Куликова, Инна Мясникова, Элла Ольховская и Роза Романовская, закончившие отделение дирижеров-хоровиков Училища при Московской консерватории, создали женский вокальный квартет, который получил приглашение участвовать в программе "Первый шаг", соданной в ЦДРИ молодым композитором Юрием Саульским.

Летом 1956 года квартет работал с оркестром Э.Рознера в саду "Эрмитаж", затем с оркестром О.Лундстрема, только что приехавшим из Казани в Москву. Известность квартету принесло участие в к/ф "Карнавальная ночь" с песенкой "Пять минут", которую они пели с Л.Гурченко (1956).

Во время VI Всемирного фестиваля молодёжи и студентов в Москве (1957) оказались в одном общежитии с мужским квартетом грузинского Политехнического института во главе с инженером Шота Харабадзе. Вскоре Зоя Куликова стала Зоей Харабадзе, возник вокальный дуэт. К ним присоединилась Инна Мясникова (меццо-сопрано) и по рекомендации композитора В.Рубашевского - хоровик, окончивший училище имени Гнесиных, Вадим Лынковский (баритон), позже его сменил Юрий Александров.

В процессе многочасовых репетиций под художественным руководством Зои Марковны Харабадзе квартет добился максимального использования голосовых возможностей каждого участника, чистоты интонации, тембровой уравновешенности (гармоничного сочетания высоких голосов 3. и Ш. Харабадзе с низкими голосами партнёров).

Полновесный, благозвучный даже в диссонансах аккорд оставался основой, на которой строилось исполнение. В каждой песне менялись характер звучания, окраска голосов, сочетание тембров, щедро использовались подвижные ритмические и динамические штрихи.

Поначалу "Аккорд" работал с оркестром Лундстрема. За шесть лет, проведенных с этим коллективом, совершенствовалось вокально-джазовое мастерство. Слушали заграничные джазовые пластинки, которые были у Лундстрема, учились на них.

С 1960 года начинают записывать пластинки, в 1969 году вышел первый "гигант" ("Золотая пластинка" на фестивале в Каннах.

В 1964 году квартет уходит от Лундстрема и начинает самостоятельно концертировать, работая в ВГКО, участвуя в сборных концертах, выступая отделением, давая полные концерты. "Аккорд" записывается на радио, выступает на ТВ в "Огоньках" и других программах. Три месяца вместе с Московским мюзик-холлом работали в Париже, ежедневные спектакли, репетиции не позволили даже побывать на концерте выступавших где-то рядом "Битлз". Начались интенсивные зарубежные гастроли - Европа, Африка, Азия, Латинская Америка (46 стран), отовсюду привозили песни, лучшие пополняли репертуар наряду с песнями ведущих советских композиторов.

В 1988 году с уходом И.Мясниковой в связи с её отъездом в США квартет "Аккорд" прекратил существование.

В 2000 году в серии "Большая коллекция" вышел компакт-диск песен квартета.

квартет "Аккорд" НОКТЮРН

http://www.youtube.com/watch?v=ZHfnTWSQZwE&feature=related

Наши любимые (Д.Тухманов - И.Шаферан)

О, Килиманджаро (А.Зацепин - В.Фельдман)

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение Вокальный квартет “Гая”

Вокальный квартет “Гая”, что в переводе — “скала”, начал свои выступления в 1961 году в составе госджаза под руководством Рауфа Гаджиева.

В состав квартета входили - Рауф Бабаев, Ариф Гаджиев, Лев Елисаветский и Теймур Мирзоев. Руководители ансамбля - Гаджи Гаджиев и Теймур Мирзоев, с 1988 г. - Рауф Бабаев.

Это был культовый ансамбль 60-х годов, исполнявший советскую, западную и азербайджанскую музыку. Квартет с огромным успехом исколесил всю страну и объездил сорок стран мира. Ни один “Голубой огонек” на московском канале не обходился без участия “Гая”.

В 1966 году В Москве проходил Первый всесоюзный конкурс на лучшее исполнение советской песни и они заняли первое место.

В 1988 году в Америку уехал Елисаветский, а позднее перебрался в Израиль Мирзоев. Квартет же был преобразован в Азербайджанский Государственный ансамбль “Гая”.

Вокальный квартет "Гая" Лучше нету того цвету

http://www.youtube.com/watch?v=55Q_p9iCkYc&feature=player_embedded

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

ИзображениеМузыкальные истории - ансамбль "Дружба"

http://www.youtube.com/watch?v=4BMdiVJmkKc

Изображение

Эдита Пьеха 1968 У меня есть каравелла

http://www.youtube.com/watch?v=87MlUZHL-sA&feature=related

Изображение

Эдита Пьеха Зачем снятся сны

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=-P_bPwstuvg

Видеоклип из фильма-концерта "Лирическое настроение". 1974 г.

Музыка С. Пожлаков слова, Р. Рождественский.

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Вокальный квартет "Советская песня"

Состав квартета: Роза Романовская (руководитель), Галина Бовина, В.Арькова, И.Дубрановская.

Позднее Арькову и Дубрановскую сменили Вера Мамонтова и Алла Дмитриева.

Квартет "Советская песня" Девчонки танцуют на палубе

http://www.youtube.com/watch?v=jpekdXK7F7Q&feature=player_embedded#!

Видеоклип. Музыка А. Пахмутовой, слова С. Гребенников, Н. Добронравов.

Из телевизионной передачи "Нехорошо забытое старое".

Ведущий - Владимир Погодаев.

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение Трио "Меридиан"

Трио "Меридиан" в составе: Надежда Лукашевич (Бруштейн) - солистка, Алексей Подшивалов - пение, гитара, саксофон и Николай Сметанин - пение, гитара - был создан в 1975 году как студенческий коллектив.

С 1978 года трио выступает на профессиональной основе.

В 1999 году умер Николай Сметанин и в коллектив пришёл Алексей Подшивалов.

Участники Трио - заслуженные артисты России (1995), лауреаты I премии Всесоюзного конкурса молодых исполнителей советской песни (1981), Всесоюзной премии Ленинского комсомола (1985), международных конкурсов и фестивалей в Париже, Берлине, Праге, Хельсинки и др.

Музыкальные истории - Трио "Меридиан"

http://www.youtube.com/watch?v=m7nL-7QkCJc&feature=related

Изображение

В горнице (А.Морозов - Н.Рубцов)

Изображение

Старый клён (А.Пахмутова - М.Матусовский)

Изображение

Эх, дороги (А.Новиков - Л.Ошанин)

Изображение

Я тебя никогда не забуду (А.Рыбников - А.Вознесенский

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

ВИА "Ариэль"

год создания - 1968

руководители -Лев Фидельман, Валерий Ярушин, Сергей Шариков, Ростислав Гепп

Вокально-инструментальный ансамбль "Ариэль" был создан студентом Челябинского музыкального училища Львом Фидельманом в 1966 году. В начале 1967 года, на новогоднем празднике, состоялось первое выступление ансамбля (тогда еще не было названия). Продлилось оно не долго, так как директор музучилища потребовал прекратить выступление (успели спеть три песни). В 1968 году появился состав, который мог давать концерты, появилось и название. Сначала решили назваться "Эра", но потом кто-то вспомнил, что так называется стиральный порошок. В результате назвались "Ариэль". "А в 1975 году впервые выехав "за границу" - как вспоминает ЛЕВ ГУРОВ - "узнали, что "Ариэль" - это тоже стиральный порошок". Пели в основном песни собственного сочинения на музыку Beatles, Monkees, Tremeloes, Turtles. Состав ансамбля 1968-69 годов выглядел так: ЛЕВ ФИДЕЛЬМАН (гитара-бас, вокал), ЛЕВ ГУРОВ (гитара-ритм, вокал), ЛЕВ РАТНЕР (электроорган), ВАЛЕРИЙ СЛЕПУХИН (гитара-соло), ВИКТОР КОЛЕСНИКОВ (ударные). ...........

....... В 1981 году - рок-оратория "Мастера". Либретто - В. ЯШКИН, музыка - В. ЯРУШИН, по мотивам одноименного произведения АНДРЕЯ ВОЗНЕСЕНСКОГО. Поездка в ФРГ. В 1982 году выходит четвертый диск-гигант С60-16739 ("Ты-музыка", "Шире круг", "Храни меня, дождь", "Каждый день твой", "Дети спят", "Комната смеха", "Благодарствуйте, сударыня", "Захотелось быть", "Анафема"). Звукорежиссер П. Кондрашин. Вторая поездка в ФРГ и ГДР, где ансамбль принимает участие в фестивале "Рок за мир". А в Иркутске на встрече советской и американской молодежи первый раз исполняет рок-сюиту "Утро планеты" муз. А. Морозова сл. С. Романова, Н. Тряпкина. В 1983 году выходит пятый диск-гигант рок-сюита "Утро планеты" С60-20127 008 ("Вступление", "SOS", "Монолог падающей бомбы", "Страшный сон", "Утро планеты", "Гроза", "Заклинание", "Кто с нами?"). Звукорежиссер Р. Рагимов. В феврале поездка во Вьетнам. В 1985 году - рок-дума "За землю Русскую…" к 800-летию "Слово о полку Игореве" Музыка В. ЯРУШИНА, либретто В. ЯШКИНА, перевод И. Заболоцкого. Поездка на карнавал в Клемон - Ферран (Франция), Париж. 1986 год. Испания. 1987 год. Памятная поездка на Байконур 1988 год о. Кипр.

В апреле 1989 года из-за внутренних разногласий ансамбль покидает его руководитель Валерий Ярушин. (Последний совместный концерт в г. Махачкала). После распада "Золотого состава" в 1991 году ВАЛЕРИЙ ЯРУШИН с группой "Иваныч" выпустил диск-гигант "Деревянный мостик" ("Деревянный мостик", "Черный ворон", "Седьмой ангел", "Волшба", "День и ночь", "Первая последняя любовь", "Мой бог-музыка", "Зеркала", "Стереолюбовь", "Казачья"), а группа "Ариэль" - диск-гигант "Любимая, но чужая" С60 31391 008 ("Чужая", "Девушка", "Поезд", "Бродяга", "Я не могу без тебя", "Мужской разговор", "Оксана", "Любимая, но чужая", "В гостях").

В настоящее время состав ансамбля такой: РОСТИСЛАВ ГЕПП (синтезатор, флейта, вокал), БОРИС КАПЛУН (Ударные инструменты, скрипка, вокал), ЛЕВ ГУРОВ (ритм-гитара, вокал), АЛЕКСАНДР ТИБЕЛИУС (вокал) и ОЛЕГ ГОРДЕЕВ (соло-гитара).

Старая пластинка, ВИА Ариэль, 1975

http://www.youtube.com/watch?v=mBxMhJRW0po&feature=relmfu

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

ВИА "Цветы"

Группа Стаса Намина год создания - 1969

Ансамбль был создан в Москве в 1969 году студентом Института иностранных языков им. М.Тореза, гитаристом Стасом Наминым, который увлекся модным в то время движением хиппи "Дети-цветов", и находясь под впечатлением хиппо-рок-фестиваля "Вудсток". В состав помимо С.Намина(соло-гитара) вошли следующие музыканты: Владимир Чугреев(ударные), Александр Соловьев(клавишные) (экс-группа "Красные дьяволята"), Виктор Малашенков(бас-гитара)(экс-группа "Блики"), Елена Ковалевская(вокал).

В репертуаре "Цветов" в то время были хиты из репертуара Jefferson Airplane, Джанис Джоплин, французские и польские модные тогда песни и др. Первый состав просуществовал недолго и к 1970-му году ансамбль состоял только из трех человек - к оставшимся В.Чугрееву и С.Намину примкнул Александр Лосев, который на протяжении нескольких лет во многом определял лицо коллектива. В это время появился первый русскоязычный хит "Цветов" - "Я люблю только рок-н-ролл". Ансамбль выступал на школьных и студенческих вечерах и постепенно приобретал популярность среди молодежи Москвы.

В 1971 году состав снова сменился и кратковременно (под влиянием таких групп, как Chicago, Sweat & Tears) в ансамбле появилась медная духовая группа: Игорь Саульский(клавишные), Владимир Заседателев(ударные), Стас Намин(соло-гитара), Александр Лосев(бас-гитара), Александр Чиненков(труба), Владимир Нилов(тромбон), Владимир Окольздаев и Алексей Козлов(саксофоны). Репетиционная база "Цветов" находилась в ДК Энергетиков. Но уже через год С.Намин отказался от расширенного состава, и ансамбль снова превратился в трио: С.Намин, А.Лосев и ударник Юрий Фокин. Остальные музыканты стали первым составом джазового ансамбля "Арсенал" под руководством А.Козлова.

В 1999 году началась современная история "Цветов" - С.Намин собрал новый коллектив, который отметил свой 30-летний юбилей большим концертом в КЗ "Россия". Этот концерт вышел на CD и DVD. Однако, в России ансамбль гастролировал редко, в основном - за рубежом: Швеция, Израиль, Великобритания, США, Германия, Китай, Южная Корея. Осенью 2009 года, к своему сорокалетию, "Цветы" записали все свои известные песни, созданные в период с 1969 по 1983 годы, на легендарной студии Abbey Road в Лондоне. Если в 70-х, находясь под давлением властей, "Цветы" были вынуждены записываться эпизодически в разных студиях, в разное время, разными составами, то сегодня группа, как бы восстанавливая историческую справедливость, записала все свои хиты в одно время одним составом на одной - при этом лучшей - студии мира. ВИА "Цветы" оставили свой памятный след в истории советской музыки, работая на стыке ВИА и рок-жанров, и в настоящее время периодически радуют своих благодарных почитателей концертами, состоящими из старых, добрых, проверенных временем песен. :good: :good: :good:

Изображение

ВИА Цветы - Звёздочка моя ясная

http://www.youtube.com/watch?v=Slk64F2VXMc

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

ВИА "Здравствуй, песня"

год создания - 1977 руководитель - Аркадий Хаславский

Ансамбль "Здравствуй, песня!" был образован, после того как часть музыкантов во главе с Аркадием Хаславским ушли из Тульской филармонии, которая оставила за собой название ВИА "Красные маки", во Владимирскую филармонию с новым названием "Здравствуй, песня!", которое предложило ЦТ. В первый состав ВИА "Здравствуй, песня!" вошли: Аркадий Хаславский - художественный руководитель (клавишные, труба); Валерий Богданов - директор ансамбля (звукорежиссёр); Михаил Король (клавишные, вокал); Виктор Бут (гитара, вокал); Людмила Семикина (вокал); Сергей Чепурнов (скрипка, клавишные); Арнольд Дедов (саксофон, флейта); Анатолий Красавин (бас-гитара); Александр Аргуч (перкашн); Анатолий Ивушкин (ударные). В таком составе в свет выходит первая пластинка формата миньон - "Я радуюсь" в 1978 году. В этом же году (1977) ансамбль покидает Анатолий Красавин (бас-гитара), а на смену ему приходит Александр Бут (бас-гитара), а так жее к ансамблю присоединяются: Галина Шевелева (вокал), Олег Башкин (вокал), Вадим Примак (труба) и Леонид Односум (конферансье).

Сегодняшний проект "Здравствуй, песня!" является международным и ведёт активную концертную деятельность в России, Израиле, странах СНГ и ориентируется на русскоязычное население, работает в составе: Анастасия Блинова (вокал), Кирилл Коровяков (вокал); Алла Пащенко (вокал); Сергей Таюшев (младший) (вокал, гитара); Андрей Соколов (бас-гитара, вокал); Вадим Юшин (клавишные, вокал, аранжировка); Вячеслав Тирешонок (гитара); Сергей Шевляков (ударные).

Одной из удач последнего периода работы ансамбля стала песня - "Моя милая свекровь" (А.Хаславский-В.Попков), которая получила хороший отзыв в интернете и попала в ротацию российских радиостанций. В разное время с ВИА "Здравствуй, песня" сотрудничали такие известные музыканты и певцы, как: Иосиф Кобзон, Владимир Высоцкий, Наталья Нурмухамедова, Михаил Боярский, Аскер Махмудов, Людмила Сенчина, ВИА "Апельсин", ВИА "Надежда" и д.р..

Здравствуй песня - Синий,синий иней.

http://www.youtube.com/watch?v=oBvJraTFWWc&feature=fvwrel

Изображение

ВИА Здравствуй,Песня! Моя милая свекровь

http://www.youtube.com/watch?v=ME1Eh4btrNk

Поделиться сообщением

reinchil

МАРГАРИТА ВИЛЦАНЕ и ОЙЯРС ГРИНБЕРГС ЛИСТЬЯ ЖЕЛТЫЕ Песня 77

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=fvwp&v=5iQHwy6w4SI

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

97-Edith Piaf - Hymne à L'Amour

http://www.youtube.com/watch?v=WBjctartwBQ

Hymne à l'amour - Гимн любви

Синее небо на нас может обрушиться

И земля может разлететься вдребезги,

Мне это неважно, если ты меня любишь

Мне наплевать на целый свет

Пока любовью будут наполнены мои дни,

Пока мое тело будет трепетать в твоих объятиях,

Мне неважны никакие проблемы,

Любовь моя, потому что ты любишь меня.

Я пошла бы на край земной,

Я перекрасилась бы в блондинку,

Если бы ты меня об этом просил...

Я достала бы с неба луну,

Украла бы целое состояние,

Если бы ты меня об этом попросил...

Одна из самых известных песен Эдит Пиаф

Посвящена чемпиону мира по боксу Марселю Сердану, трагически погибшему в 1949 году

Слова - Эдит Пиаф, музыка - Маргарит Монно, 1950 год, хотя написана в 1949 году

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

группа Чингисхан

http://www.youtube.com/watch?v=wgehxNS3v5Q&feature=player_embedded#!

"Чингисхан" — немецкий музыкальный коллектив, созданный в 1979 году специально для выступления на Евровидении.

На конкурсе Евровидения в 1979 занял 4-е место, после чего стал очень популярен не только в Германии,

но и в Восточной Европе, в том числе и в СССР, а также в Австралии и Японии.

Изображение

Первое выступление группы Чингисхан в России, 17 декабря 2005 в спорткомплексе Олимпийский на концерте «Лененды Ретро.фм».

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

УИТНИ ХЬЮСТОН - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ

http://www.youtube.com/watch?v=M4pxKqldX3o

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Лучшие песни. Концерт В.Бутусова и гр. ''Ю-Питер

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

reinchil, благодарю за такой познавательный экскурс!

Вспомнила детство и пластинки заигранные да невозможности

Поделиться сообщением

reinchil

Иосиф Кобзон, Виктор Кохно "Друзья, прощайте"

http://www.youtube.com/watch?v=Zpl03Z-zVzk&feature=relmfu

Запись с "Голубого огонька" №36, посвящённого

Московскому цирку на Цветном бульваре. 1962 г.

И.Д.Кобзон так хотел петь песни А.Островского,на что тот ему сказал:найди себе ТЕНОРА и приходи...они нашлись... пришли и получили

песню Товарищ Куба,это была первая песня этого дуэта,а для И.Д.Кобзона и первый дуэт, с Виктором Кохно

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

...в этом же блоге,есть песня "Куба,любовь моя"..И.Д.Кобзон такой молодй, а какой голос!!!,с бородой и с ружьем:) за роялем А.Н.ПУХМУТОВАИзображение

Поделиться сообщением

reinchil

Эмигрантский блюз-Bensonhurst Blues, Oscar Benton

http://www.youtube.com/watch?v=YPyZQj5_d8I&feature=related

Изображение

...вот кого я еще встретила в инете:Замечательный блюз, в исполнении Оскара Бентона - нет слов: звучат и тоска, и нежность, и насмешка над собой,

и боль, и тонкий юмор. Как можно всё это выразить одной мелодией.

Поделиться сообщением

reinchil

Where The Wild Roses Grow-Там, где растут дикие розы

Nick Cave и Kylie Minogue

http://www.youtube.com/watch?v=lDpnjE1LUvE&feature=player_embedded

Изображение

Там, где растут дикие розы (перевод)

Припев:

Меня называют дикой розой,

Хотя меня звали Элайза Дэй,

Почему меня так называют, незнаю,

Ведь моё имя Элайза Дэй.

1. Увидев ее в первый день, я понял, что она та, кого я так долго искал.

Она посмотрела в мои глаза и улыбнулась.

И эти губы были цвета роз,

Что росли вдоль реки, кровавые и дикие.

Когда он постучал в мою дверь и вошел в комнату,

Моя дрожь утихла в его уверенных объятиях.

Он был первым моим мужчиной,и осторожной рукой,

Нежно вытирал слёзы, что текли по моему лицу.

2. На второй день я принес ей цветок

Она была красивее всех женщин, что я видел

И я спросил: «Знаешь ли ты, где дикие розы растут,

Такие сладкие, алые и дикие?"

На второй день он пришёл с одной красной розой

И сказал: «Доверь мне свою потерю и печаль»

Я лишь кивнула и легла на кровать

«Если я покажу тебе розы, ты последуешь за мной?»

3. На третий день он повел меня к реке.

Он показал мне розы, и мы целовались

Последнее, что я увидела

Как он встал надо мной с камнем в руке.

В последний день я привел ее туда, где дикие розы растут

Она лежала на берегу, ветер был легок как вор...

Поцеловав ее на прощание, я сказал: «Красота должна умереть»

Сорвал розу и вложил в ее губы...

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Lara Fabian - Je t'aime

http://www.youtube.com/watch?v=Vf-uChZXptw&feature=related

Концерт Лары Фабиан. Она вышла, но не смогла запеть. И тогда, стоя, запел весь зал..весь зал в Ниме споет ей эту песню заменив в ней слова, "Je t'aime" (Я тебя люблю) впервые превратится в "On t'aime" (Мы тебя любим). Эта песня "Je t'aime" ("Я тебя люблю"), которая сыграла важнейшую роль в её жизни - и в хорошем, и в плохом смысле. Самый большой хит. Посвящена другу / менеджеру / со-автору Рику Аллисону. Также, из-за этой песни её ОЧЕНЬ яростно критиковали во Франции, что она слишком СТРАСТНО, громко поёт... Комбинация всех этих воспоминаний, эмоций... плюс, у неё была пневмония + лихорадка во время этой съемки = вот, результат !

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Рафаэлла Карра - Make You Love начинается 1977

http://www.youtube.com/watch?v=O-TfX1HXd2s&feature=player_embedded#!

Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

Сьюзан Бойл -из Британии http://www.youtube.com/watch?v=PnNk4zpsqew&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.