Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Yarena

ГОСТИНАЯ /Привет! Пока!/

Рекомендуемые сообщения

Angie
В 1/5/2018 в 21:50, lyalya сказал:

балдею, когда вижу в магазинах мужиков, мечащихся со списками в руках. это тааак прикольно! я сама пишу сыну список и отправляю в магазин, только за чем-то спешиал сама иду и это так смешно видеть мужчин, хватающих с полок "по-списку" или звонящих в панике жёнам, когда "нужного" не находится...

Я об этом рассказывала. У нас такая же умора, когда жена в роддоме, потому что есть в России странная традиция ничего не покупать, пока жена не родила. Вот так вот, вообще ничего, ни кроватки, ни коляски, ничего того, что я за полгода до родов заказывала из Штатов, потому что там круто, красиво и дешево. И вот шляются по магазину два-три уставших мужика с похмельными глазами (после известия о родах) и пытаются всё по списку купить. А ты рядом выбираешь какую-то ерунду.

Поделиться сообщением

Angie
В 1/15/2018 в 04:10, Grace сказал:
В 1/9/2018 в 18:41, Сезамка сказал:

Я нашла один сайт, где много старых и старинных фотографий Вильнюса. Если хочешь - дам ссылку. Иногда люблю полюбоваться старинными видами Вильнюса)))) 

Девочки, милые, а я до дрожи люблю фотографии старой Москвы. 

Поделиться сообщением

Angie
В 1/10/2018 в 01:04, reinchil сказал:

Союз музыкантов группы «Би-2», заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, аранжировщиков Геннадия Корнилова и Сергея Гаврилова — это плодотворный творческий альянс,

Гляну всё-таки кусочек концерта Би-2 с симфоническим оркестром, но должна заметить, что это оркестр крокус-сити под руководством заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, а я о нем писала полтора года назад, когда на моих глазах ужасная хамка и хабалка оперная певица Мария Максакова орала на него на сцене, а потом её все жалели, когда с ней нехорошее произошло. В общем вот. Именно на этого уважаемого дирижера, на которого на том же концерте наш Сергей Волчков с уважением дышал, Мария орала.

Поделиться сообщением

Angie

Я в ужасе была, угодив случайно на телевизионную версию Романтики романса. Снимали 4 часа, я-то думала, на концерт пришла романсы послушать.

Эх, Лапина мне там всё равно не споют.

Ну давайте, колитесь, кто еще любит романс Лапина?

Поделиться сообщением

Антивор
Только что, Angie сказал:

Сережа, ну надо же. Будь мы тут все вместе с Ланочкой, может и засели бы. Я ж ни одной серии сего мыла не видела

Да я уже отклеился от него, нудно слишком и растянуто непомерно. Я просто самого начала не видел раньше, в тот раз показывали когда - с середины примерно смотрели с женой, и то - по-диагонали, как говорится))

Всем привет! :hi:

ох, девочки-мальчики, как переживаю, чтоб всё хорошо было

Все будет хорошо, не переживай! 

Да, еще много писала за последние полчаса, но убитый роутер всё убил. Эх.

Ты в курсе про автосохранение набираемого текста? Если сеть вылетела и т.п.

Не открывается ссылка

2018-01-17_23-55-15.png

Поделиться сообщением

reinchil
20 часов назад, Angie сказал:

Оркестр крокус-сити под руководством заслуженного артиста России дирижёра Феликса Арановского, а я о нем писала полтора года назад, когда на моих глазах ужасная хамка и хабалка оперная певица Мария Максакова орала на него на сцене, а потом её все жалели, когда с ней нехорошее произошло. В общем вот. Именно на этого уважаемого дирижера, на которого на том же концерте наш Сергей Волчков с уважением дышал, Мария орала.

@Angie :give_rose:она орала,от дефицита ума....

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сезамка
21 час назад, Angie сказал:

вчера я оплатила вторую половину денежек за поездку в Тай через месяц, ох, девочки-мальчики, как переживаю, чтоб всё хорошо было...

Всё будет хорошо!!!   Удачи, теплой погоды и теплого моря!!!

21 час назад, Angie сказал:

каникулы были коту под хвост

Какая жаль(((   Да, детки любят устраивать такие сюрпризы...  всегда в таких случаях константировала, что закон пакости в действии
Очень рада за твоего беби-систера!!!  Дай бог вам  оправдать надежды друг друга!

Очень жаль, но фото не открылось((((((

20 часов назад, Angie сказал:

но убитый роутер всё убил. Эх.

а это хад((( 

Поделиться сообщением

Сезамка
В 2018-01-18 в 01:21, Angie сказал:

когда на моих глазах ужасная хамка и хабалка оперная певица Мария Максакова орала на него на сцене,

вот зараза((( мне её не жалко(((  видимо ей там оооч хорошо, попала в свою среду(((
Меня всегда удивляет как люди искусства могут позволять себе такое поведение(((( 

В 2018-01-18 в 01:23, Angie сказал:

романс Лапина

Очень нравится!!! Спасибо, что напомнила. Утащила в закладки, буду периодически слушать)))) 

Изменено пользователем Сезамка

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.