Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Yarena

ГОСТИНАЯ /Привет! Пока!/

Рекомендуемые сообщения

Yarena

14.007.gif

Форумчане! Давайте, приходя в Игровой салон, здороваться?!! privetstvie-315.gifА уходя - прощаться flowers-565.gif
Мы же с вами вежливые люди?!!
s8665.gif   

Спойлер

Придумано кем-то

Просто и мудро

При встрече здороваться:

- Привет!

- Доброе утро!

Солнцу и лицам.

Доброе утро!

Улыбчивым птицам.

И каждый становится

Добрым, доверчивым...

Пусть доброе утро

Длится до вечера!

Поделиться сообщением

Антивор

Салам! :)

ИМХО: наименование и сабж первого поста - как-то заархивированно, на первый взгляд. Распаковать бы))) Почему только - Игровой салон? Давайте может быть - в этой теме помимо "драсьти" и о вежливости в целом потолкуем? Ну - и ещё мож о чём таком...

Рена: дас из - плагиат, "стырили" идею таки у reinchil.. :shok::wacko: *пошутил как-то так вот*

Поделиться сообщением

Yarena

Антивор, мы с Reinchil хорошие подруги, с одного форума. Она здесь после моего достаточно долгого уговаривания. Тему открыла по её просьбе. Но, впредь, думаю, вы ещё о ней узнаете .../в смысле открытия и развития разных тем/.

А о чём толковать то? В принципе, да, свободной темы для просто разговоров на форуме нет. А можно, что ли? Как в чате?!! Изображение

Поделиться сообщением

reinchil

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! 186847_7283-0x40.jpg3b32e82efd6dfbff40a1a6200e003370.gifhandshake.gif1913124685.gif

H6du19cxxw4.jpg

Изменено пользователем reinchil
исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

Yarena

Как тебе на "Телезрителе", reinchil?!! Вижу нравится. Правда, интересный форум? А как технически оснащён?!! Я ещё не во всём разобралась, а ты, видимо, и подавно. Ну, как тебе, подруга??!

Поделиться сообщением

reinchil

3940615-2f85657e0dd6a60c.jpg

....именно отсюда будем каждый день стартовать!!! ...выкладывать все свои новости(в кратце ;) )
и побежали играть...уходим и всем: Connie_entrance.gifproshanie-91.gifson-138.gif
 в  Салат-бар  на Планете РТР.... :blum: 

Цитата

Форум РТР Планета 

Скрытый текст

http://old.rtr-plane...10&cid=&FID=603
РТР Планета  Общение от 02.04.2014  стр.285: http://old.rtr-planeta.com/forum.html?d=10&cid=386&page=1&FID=603
РТР Планета Любимый вид спорта  25-01-2013 20:28. http://old.rtr-planeta.com/forum.html?d=10&FID=603&FThrID=13375758987
РТР Планета КО: http://old.rtr-planeta.com/forum.html?d=10&cid=386&FID=603&page=179

Поделиться сообщением

Yarena

Договорились, reinchil! А как всё-таки форум? нравится?

Поделиться сообщением

reinchil

...НРАВИТСЯ:good:  Мне ВСЁ нравится,особенно  АДМИНИСТРАЦИЯ  форума, Приветливые и такие Добрые,:good:с техникой будем разбираться:13:.... долго приходится отправлять сообщения,я еще не все знаю...нороду здесь мало ...я вчера пробежалась по всему форуму....Доступ есть не везде,на 1 канале, Россия 1....там доступ в любой теме....но так как мы сюда приходим отдыхать,значит мы можем говорить о многом...интересного очень много надо открыть еще -:Тема:Поэтические ассоциации,Любимый вид спорта, Игра в ассоциации,Есть проблема? Это сюда .Песни с числами в тексте...надо выбрать что сюда приемлемо из этих темulibki-492.gif зайди на музыку,я там 2 песни принесла,если не убрали...какой у нее голос ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ!!! :good:

RdobroePutroPvsemIG2.png

Цитата

Поделиться сообщением

Yarena

Думаю, сейчас темы брать лучше попроще, что именно надо подумать. А то, что ты, reinchil, предлагаешь, лучше открыть позже, осенью, когда народу будет по больше. И мы с тобой адаптируемся ...к тому времени. :ax:

Поделиться сообщением

reinchil

....это самые легкие темы ;) ты ходила песню слушать? песня в теме::"Музыкальный киоск" 7042.gif

lineechka-37.gif

исправление ошибок кодировки

Поделиться сообщением

Yarena

Да, ходила, слушала ... И результат - захотелось куда-то ...в нирвану. Иду спать ...Пока! Пока! Изображение

Изображение

Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

reinchil

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Всем доброго утра!Может тему не только для салона используем? Ведь простой болталки нет. А?Убежала на работу.

Поделиться сообщением

Yarena

Всем привет! Да, сегодня - понедельник! Но жить ... дальше ... НАДО!!! Бодрости всем на всю неделю!!!

Изображение Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

Здрасьти! :give_rose:

Антивор, мы с Reinchil хорошие подруги, с одного форума.

Кстати, я так почему-то и подумал, не сразу, но - всё-же))

В принципе, да, свободной темы для просто разговоров на форуме нет. А можно, что ли? Как в чате?!!

А почему чат не используете? До 5 человек одновременно пока могут там болтать, если будет популярен - расширим..

только долго приходится отправлять сообщения

Иногда тупит сервер хостера, если после наших обращений в техподдержку ситуация не улучшится - будем переходить на другой хостинг.

нороду здесь мало

Ну нам только 3 месяца, плюс к тому же лето, на всех форумах спад активности, обычное явление..

Доступ есть не везде

У Вас уже полный доступ к форуму, у группы "Новичок" еть незначительные ограничения. При возникновении проблем - пишите в "Обратной связи", тех-проблемы, не стесняйтесь..

я там 2 песни принесла,если не убрали...

Кроме мата и оскорблений ничего не убирается, а такового пока не было ещё))) Возможен перенос оффтопа в соответствующие ветки, но об этом отписываются всегда.

Может тему не только для салона используем? Ведь простой болталки нет. А?

Неплохая мысль, конечно это нужно, но вернемся к чату: что мешает общаться в он-лайн? На мой вгляд гораздо эффективнее - там:)

Тема зафиксирована/закреплена/поднята (как угодно).

Поделиться сообщением

reinchil

privetstvie-58.gif emocii-1957.gif

uYJLLp2-o7Q.jpg 

Доброе утро!Счастья,любви,мира и добра Вам!!!  

ofxs5Lmta6U.jpg

Поделиться сообщением

reinchil

я там 2 песни принесла,если не убрали... Антивор, это я говорила, о своих технических погрешностях(вирусы или еще что-то, не то что надо ;) )  

Поделиться сообщением

Mila473
Изображение

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Доброго вечера!

Поделиться сообщением

Yarena
Всем Изображение Изменено пользователем Yarena

Поделиться сообщением

reinchil
ИзображениеИзображение

Поделиться сообщением

Mila473
Изображение

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Mila473, до завтра!

Поделиться сообщением

Антивор

И снова здрасьте, девочки :give_rose: и мальчики :drinks: !

Антивор, это я говорила, о своих технических погрешностях(вирусы или еще что-то, не то что надо )

А..

....Доступ есть не везде,на 1 канале, Россия 1....там доступ в любой теме....

Я вот про это хотел ещё услышать, не понял видимо с первого раа :(

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Всем пока!Разгадывайте пословицу пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Кто в онлайне   3 пользователя, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

• YandexBot(3)
    • Мартик
    • Bingbot(3)
    • Googlebot(5)
    • Chrome(3)
    • Ирма Лэр
    • Антивор
    • Mediapartners-Google(1)

• Последние сообщения на форуме

• bukren
      Кремль не даст разоружить Россию на пороге войны.    
    • bukren
      В сентябре в США вышла любопытная книга «Будущая война» за авторством Роберта Латиффа (Robert Latiff). С книгой уже ознакомились бывший директор Национальной разведки США Джеймс Клэппер (James Clapper), бывший главнокомандующий силами НАТО в Европе Джеймс Ставридис (James Stavridis), автор военного бестселлера и техно-триллера «Призрачный флот» Питер Сингер (Peter Singer) и даже один из «отцов-создателей» интернета Винт Серф (Vint Serf). Все они высказались крайне положительно о труде генерала.  
    • bukren
      Опыты с антиматерией заставили ученых сомневаться в существовании Большого Взрыва. Физики из ЦЕРН провели сверхточные замеры магнитного момента антипротона и не нашли никаких различий между свойствами материи и антиматерии, что сделало тайну пропажи антиматерии и возникновение Вселенной из Большого Взрыва еще более загадочной, говорится в статье, опубликованной в журнале Nature.  
    • bukren
      США и КНДР готовятся к войне. США собьют только половину ракет Ким Чен Ына.  
    • bukren
      Глава республики Игорь Додон призывает молдаван к массовым акциям в поддержку своей политики Президент Молдавии опубликовал обращение к гражданам, в котором призвал к роспуску парламента в связи с антиконституционными действиями оппозиционеров. Об этом в среду, 18 октября, сообщает его пресс-служба. "Для Молдавии не существует иного решения, кроме досрочных парламентских выборов и скорейшего перехода к президентской форме правления. Заявляем о начале действий на уровне всего государства с целью поддержки президентской формы правления", - говорится в заявлении.  
    • bukren
            Американская оборонная компания Raytheon разработала мобильный лазерный комплекс HELWS-MRZR и продемонстрировала его работу, уничтожив лазерным лучом беспилотный летательный аппарат.        Неуклюжее название установки состоит из двух частей: HELWS расшифровывается как High Energy Laser Weapon System («Боевая система с высокоэнергетическим лазером»), а MRZR — это модель квадроцикла Polaris ATV, на который установили лазерную пушку и фирменную мультиспектральную систему прицеливания Multi-spectral Targeting System. Правда, для уничтожения движущейся цели Polaris MRZR ATV должен стоять на месте, но в Raytheon уверяют, что это лишь вопрос времени и скоро инженеры научат лазерную систему стрелять на ходу. Мобильный источник энергии позволяет выстрелить из лазера до 30 раз на одной зарядке аккумуляторов. В ходе испытаний специалисты выстрелили из лазера по беспилотному летательному аппарату. Луч прожёг кронштейн одного из пропеллеров и дрон беспомощно рухнул на землю. Американские военные приступят к боевым тестам HELWS-MRZR уже в декабре нынешнего года.  
    • bukren
      Об атлантических ураганах в Европе.  
    • bukren
      Катар заблокировал все операции с долларом.  
    • bukren
    • bukren
      Программы модернизации различных платформ бронемашин, реализуемые в настоящее время.