Перейти к содержимому

Определен блокировщик рекламы.

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

ivanov_r

Обсуждение объявлений и новостей форума

Рекомендуемые сообщения

Андрей Д    520
Андрей Д

В 12.08.2017 в 21:45, Vega сказал:

... Я считаю - вот как сейчас - это хорошо.  На главной странице - максимум информации, всё развёрнуто.  Пришёл человек "с улицы", почитал главную, увидел интересное для себя - и туда!  Да и идея  рассовать  всё ранее созданное  "по коробкам"  мне как-то  не очень.  Если нужен, например, "клуб любителей СССР" - а у нас ничего такого нет - пожалуйста!  Но готовое уже распихивать...

Понятно. С этим согласна. И всё же - сам форум опустеет.  И раздел "Кинематограф" не трогать бы...

Согласен с @Vega   - опасаюсь, что Форум действительно опустеет - новички не найдут интересных для них тем и проигнорируют  его. Клуб должен входить в состав форума, а не отделятся от тем и разделов, интересующих всех .

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор
8 часов назад, Андрей Д сказал:

опасаюсь, что Форум действительно опустеет - новички не найдут интересных для них тем и проигнорируют  его

Я вот и хочу немного оптимизировать разделы, чтобы меньше путаницы было. Кардинально ничего меняться не будет.

8 часов назад, Андрей Д сказал:

Клуб должен входить в состав форума, а не отделятся от тем и разделов, интересующих всех .

Клубы и так входят в сообщество. Просто за пять лет существования форума, в программном обеспечении добавилось много нового и удобного, нужно эти возможности использовать. Темы и разделы переезжают немного в другое место, нужно просто ткнуть не привычную кнопку, а - другую. 

Поделиться сообщением

Vega    569
Vega

Андрей, спасибо за поддержку! Что уж теперь - пусть будет как будет. Станем разучивать новые кнопки. :pardon:

В 19.08.2017 в 12:27, Антивор сказал:

за пять лет существования форума, в программном обеспечении добавилось много нового и удобного,

Лучше бы добавилась возможность видеть кто из участников на форуме в данный момент, если пользователь не авторизован . :131:

(интересно какую кнопку я нажала - что опубликовалось штук пять копий этого сообщения???)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Grace    400
Grace
1 час назад, Vega сказал:

Лучше бы добавилась возможность видеть кто из участников на форуме в данный момент, если пользователь не авторизован

Поддерживаю. Это функция оччччччень нужна. Форум живее будет выглядеть.
Не знаю, как все, но я иногда могу просто заглянуть на форум, когда есть пара минут. Т.к. пользователей онлайн не вижу, а логин делать лениво; то почитала и всё...

Изменено пользователем Grace
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор
2 часа назад, Vega сказал:

Лучше бы добавилась возможность видеть кто из участников на форуме в данный момент, если пользователь не авторизован .

Это (на данном этапе) невозможно технически.

2 часа назад, Vega сказал:

(интересно какую кнопку я нажала - что опубликовалось штук пять копий этого сообщения???

Видимо интернет тупит, а ты несколько раз нажала "Отправить"

Поделиться сообщением

Grace    400
Grace
4 часа назад, Антивор сказал:

Это (на данном этапе) невозможно технически.

Ой, ну нет так нет; :cray: только не :bangin:  ... ( Это я о себе, если что). :koshkia-991:

Изменено пользователем Grace
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Vega    569
Vega
В 21.08.2017 в 01:13, Антивор сказал:

невозможно технически.

ну и ладно. Согласна с Грэйс - нет так нет :pardon:

В 21.08.2017 в 01:13, Антивор сказал:

а ты несколько раз нажала "Отправить"

Вот то-то, что я - один раз  Ctrl+Enter.  Только смотрю  - что-то страница стала подозрительно длинная. Хорошо, что глянула, а не ушла сразу из темы.  Ну ладно, нормально всё :1_012:

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Андрей Д    520
Андрей Д
В 20.08.2017 в 19:53, Vega сказал:

...Станем разучивать новые кнопки. :pardon:

Может "краткую" инструкцию, по использованию кнопок, опубликовать лучше?! :rtfm:

Я, может и "туповат" стал, в силу возраста,  но предпочитаю "работать по "инструкции" :read:, а не "познавать процесс методом "тыка". :smile275:  :smile171:

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор
2 часа назад, Андрей Д сказал:

Может "краткую" инструкцию, по использованию кнопок, опубликовать лучше?!

Андрей, их много кнопок этих самых.. На все инструкций не напасешься :) Наводите указатель мыши на имя пользователя, на кнопки и функциональные ссылки и будут появляться либо подсказки, либо - всплывающие окна. Например, при наведении указателя мыши на тему в списке тем - всплывает окно с предпросмотром первого и последнего сообщений

СкринСписокТем.png

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор
В 24.08.2017 в 18:11, Андрей Д сказал:

Может "краткую" инструкцию, по использованию кнопок, опубликовать лучше?! :rtfm:

Вот еще примеры. (Кстати, немного изменил меню: "Клубы" теперь во вкладке "Сайт", также добавлена кнопка "Разделы форума" с выпадающим меню разделов; телепрограмма теперь открывается в новом окне)

СкринМеню.png

СкринМеню1.png

Форум "Политика" возвращен на прежнее место, соответственно клуб "Политклуб" - удалил. Вся информация перемещена в те же подразделы.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Vega    569
Vega
3 часа назад, Антивор сказал:

Форум "Политика" возвращена на прежнее место, соответственно "Политклуб" - удалил. Вся информация перемещена в те же подразделы.

Это хорошо. Это удобно. :good:

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор
Только что, Vega сказал:

Это хорошо. Это удобно

Рад. Чертовски рад :)

По мере сил преобразую подфорумы развлекательных передач и шоу.. Должно быть красиво

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 6 гостей (Полный список)

• Bingbot(5)
    • reinchil
    • YandexBot(4)
    • Googlebot(5)
    • Лёпыч