Перейти к содержимому

Определен блокировщик рекламы.

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

ivanov_r

Обсуждение объявлений и новостей форума

Рекомендуемые сообщения

ivanov_r    302
ivanov_r

Посетила такая мысль - форум называется "Телезритель", а ТВ программы на сайте нема.Может подвесить - это может повысить популярность и сайта и форума?

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская    312
Пипа Суринамская

Посетила такая мысль - форум называется "Телезритель", а ТВ программы на сайте нема.Может подвесить - это может повысить популярность и сайта и форума?

Кстати, идея хорошая.. Дело нужное.

Поделиться сообщением

Лика    41
Лика

Поддерживаю! Программа нужна!

Поделиться сообщением

Нелли    9
Нелли

По основным каналам. Мне - РЕН. :tongue:

Поделиться сообщением

ivanov_r    302
ivanov_r

Я пользуюсь вот по этой ссылке http://tv.akado.ru/program/time/Можно сделать нечто подобное - было бы удобно - и форум и программа под рукой :tongue:

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская    312
Пипа Суринамская

Мне вот этаhttp://www.programma.tv/

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор

Этот вопрос с первого дня рассматривается, но с привязкой телепрограмм к форуму не так всё просто, если делать, так делать так, чтобы через день всё не слетело.. Будет не только программы - но и список телепередач, транслируемых в настоящее время.. Так что - ожидаем, я в т.ч.)))Пользуясь случаем хочу предупредить, что в праздничные дни будут проводиться технические работы, форум периодически будет отключаться, о чём будем предупреждать заблаговременно посредством массовой рассылки сообщений на э/почту..Вообще, планировали это разместить на сайте, но пока на форуме будет делаться.. В общем, всё равно всем спасибо!!! :tongue:

Поделиться сообщением

Андрей Д    520
Андрей Д

По программе ТВ - Э-э-э, ребята... не программу смотреть надо, а на форуме писать (шутка, конечно). Можно, конечно, если на "емкости" сервера не отразится...сильно.

О склейке - можно и 5 минут.

Впрочем, все зависит от размера поста, если большой, много места занимает, то прикрепление к нему второго (и т.д.) может затруднить восприятие.

Если короткие посты, то хоть "десяток" объедини - читать будет удобно.

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор

Готово. Пять минут.

Поделиться сообщением

Alex55    44
Alex55

Склейка нужна, а то как-то непривычно.

Поделиться сообщением

Пипа Суринамская    312
Пипа Суринамская

Склейка нужна, а то как-то непривычно.

И мне со склейкой удобнее, а то цитируешь, порой до 4-5 только своих постов идет.

Поделиться сообщением

Нелли    9
Нелли

Я готова подтвердить баги, только не знаю, что это такое.А облако прикольней некуда, я в первый раз вижу такое чудо. У меня Мозилла, если это надо сообщить.

Поделиться сообщением

Самовар    456
Самовар

Нелли, Сорри за жаргон, имеется в виду ошибки блоков, недочеты, некорректное отображение, ну и т.п. В прицепе на всех брайзерах блоки должны работать, но чем черт не шутит? :give_rose: Да на IPhone и IPad эти дополнения не идут. для андроид и прочих нужно смотреть отображение. то есть данные блоки прикручены именно к оформлению по-умолчанию.

Насчет того, если что-то будет отображаться не так - нужен скриншот с косячком, ну и естественно с описанием (куда конкретно глядеть) :ax:

Поделиться сообщением

Yarena    600
Yarena
Парни! Вы просто кудесники! За все новинки вам ОТЛИЧНО! Изображение А Облако, вообще класс! Изображение Срочно меняю своё мнение о программистах, Админах и иже с ними! Изображение

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс    530
Мэри Поппинс

Я то же хочу сказать про облачко. Очень нравиться, прям завораживает.Спасибо! :ax:

Поделиться сообщением

Антивор    922
Антивор

Тема для обсуждения новостей форума..

Поделиться сообщением

птица-говорун    41
птица-говорун

тестируем в своих брайзерах, отписуемся по багам.

Все отлично работает.

Поделиться сообщением

Самовар    456
Самовар

Так эта фигн.. это нововедение называется "облако"? Не спрашиваю - зачем. Вижу, многие в востогре. ...приспособилась пользоваться кнопкой "свернуть". А жаль - закрываются и "недавно открытые темы".

У этой фигни, "облака", :drinks: в заголовке, правее слова "Быстрый поиск" имеется крестик, который сворачивает данный блок. Такие же крестики имеются у стальных блоков боковой панели :)

Бегущая строка. Вот здесь хочется спросить: Зачем?

Пока не знаю, точнее занаю, но на текущий момент она действительно не нужна. Поэтому, так сказать тренируюсь.

Поделиться сообщением

Vega    569
Vega

Кнопками "свернуть блок" я пользоваться умею; теперь и "крестик", о котором Вы говорите, использую.Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением

Андрей Д    520
Андрей Д

М-да! Обсуждают какие-то "баги", "облака" и пр."кнопки"...??? :)

Облако - это то , что в "квадратике" справа вверху, с то жирными, то нет, словами??? Забавно смотреть...но пользоваться...проще (мне) смотреть и выбирать темы на Главной стр. ( а ГДЕ там "бегущая строка"? :) ), но это ИМХО, кажется?

Баги - это "хрень", которая случается в процессе написания текстов...? если ДА, что ОНА постоянно - текст (или его часть) пропадает в процессе перехода из "отправить-дополнительно" в "предварительный просмотр" или "отправить" - в результате, пост "покоцанный" ( не полный, т.е., и с искаженным, ест-но, смыслом)... :drinks:

Нашел выход - ставлю "ххххххх" в место слов! Прошу всех иметь это в виду, читая...

Изменено пользователем Андрей Д

Поделиться сообщением

Самовар    456
Самовар

В каждом сообщении с левой стороны от кнопок "цитата" и т.д. установлена кнопка "Наверх", для перехода в верхнюю часть страницы.

а ГДЕ там "бегущая строка"?

Увы, Вы не успели ее оценить. Пока бегущую строку убрал.

Баги - это "хрень", которая случается в процессе написания текстов...?

читаем

Поделиться сообщением

Самовар    456
Самовар

Ребят-ребят, кончай с кодировкой баловаться...

:ax:Заканчивайте баловаться с браузерами, и установкой недоработаных шрифтов.страницы как были в utf-8 так и остались :ax:

Поделиться сообщением

Самовар    456
Самовар

AVanti_473,

1. сраницы - динамика

2. опера - версия?

3. опера 11.хх-12.хх (форточки, дебиан, бубунта) + ie 9 (8й нет) + mozilla 13 + ipad 2 (safari) - корректно отображает все.

Что-то всётаки изменилось в коде странички после вчерашнего вечера

положение Марса относительно Венеры :ax::ax:

если теги не зарыты - съехало бы все

Проверьте еще раз, какая кодировка выставлена в Вашем браузере?

кодировка - utf-8

Поделиться сообщением

Нелли    9
Нелли

Сегодня у меня Антивор и Николаич в списке новых сообщений показываются как "Гость", хотя аватары рядом стоят "иховы". Открываю сообщения - уже Антивор и Николаич. А в списке - Гость. :give_rose:

Изображение

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Самовар    456
Самовар

А в списке - Гость

косячёкС. забыл пересчитать поголовно пользователей. sорри. поправил :give_rose:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Сейчас в сети   2 пользователя, 1 анонимный, 6 гостей (Полный список)

• Googlebot(5)
    • Bingbot(5)
    • reinchil
    • YandexBot(4)
    • Лёпыч