Перейти к содержимому

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Водолей

Ваше мнение о телеканале Россия 2, отзывы

Рекомендуемые сообщения

Водолей

Здесь Вы можете высказывать свое мнение о телеканале, рассказать о том, что Вам на нем нравится, а что - нет.

Поделиться сообщением

ivanov_r

Только крупные спортивные соревнования :rofl:

Изменено пользователем ivanov_r

Поделиться сообщением

reinchil

Изображение

Скоро  XXII   зимние Олимпийские игры, Сочи 2014, хочется открыть тему и чтобы на титульной странице  у нас были  часики (живые  работящие :blum: )и показывали бы нам  сколько времени осталось до  Олимпиады 2014 .....картинку я принесла,они  вообще то ходили у себя на сайте ;)

Олимпийские Игры в Сочи через:
3

5320 : 28 : 52

Поделиться сообщением

Антивор

Скоро XXII зимние Олимпийские игры, Сочи 2014, хочется открыть тему и чтобы на титульной странице у нас были часики (живые работящие )и показывали бы нам сколько времени осталось до Олимпиады 2014

Тема про Сочи-2014 имеется, над часиками - подумаем, но не на титульной странице, по крайней мере - не в ближайшее время..

Поделиться сообщением

reinchil

Тема про Сочи-2014 имеется,

....я видела эту тему,там же не спорт,а спор,подготовка спортивных сооружений, т.е. строительство ,кому выговор,кого сняли с должности и самое главное кто больше украл....разве это спорт....

но не на титульной странице,

....дед мороз и снегурочка давно место освободили,вот если  бы их место занять,было бы :good:

по крайней мере - не в ближайшее время..

.... да, да – время терпит.

а тему Сочи - 2014  можно переименовать, например : Подготовка к ОИ-2014 в Сочи или что-то еще придумать..если нельзя ,значит нельзя :ax:

Поделиться сообщением

Антивор

дед мороз и снегурочка давно место освободили,вот если бы их место занять,было бы

У нас же формат - не сугубо спортивный.. В спортивном подфоруме - можно будет прикрутить..

я видела эту тему,там же не спорт,а спор,подготовка спортивных сооружений, т.е. строительство ,кому выговор,кого сняли с должности и самое главное кто больше украл....разве это спорт....

Щас посмотрю контент темы - может перенесу в спортивный подфорум.. Тиражировать аналогичные темы - не стоит.

Переименовал имеющуюся тему. Теперь можно создать в подфоруме "Спорт" про Сочи-2014, путаницы не будет.

Изменено пользователем Антивор

Поделиться сообщением

reinchil

Переименовал имеющуюся тему. Теперь можно создать в подфоруме "Спорт" про Сочи-2014, путаницы не будет.

СПАСИБО!!! :)этот вопрос с повестки дня снимается :) теперь можно в СПОРТЕ открыть тему : СОЧИ 2014,....так  и ждемс часики Изображение

Поделиться сообщением

Антивор

С часиками не особо просто, но стараемся. Некоторыми общедоступными сервисами для установки счетчиков на сайты пользоваться нет желания, ввиду их возможной угрозы безопасности. Работаем над этим вопчем))

Поделиться сообщением

Вадим  великолепный

Да    вы  все  морите.  Смотреть  радостно  за  миллиардерами,  которые  бегают   или  че  там  ещё  на  сооружениях  за  триллион   и  радоваться  может  только  человек.  Который  не  платит  налоги.  А  таких  вообще  нет!    Ну  вооще!  Радоваться  надо  тем,  кто  попал  на  распил.  А  я  чуть  опоздал.  А  остальные  вообще  не  участвовали.  Че  радоваться  то?

Поделиться сообщением

Vega

Скоро XXII   зимние Олимпийские игры, Сочи 2014, хочется открыть тему и чтобы на титульной странице  у нас были  часики (живые  работящие  )и показывали бы нам  сколько времени осталось до  Олимпиады 2014 .....картинку я принесла,они  вообще то ходили у себя на сайте  

Госссподи, да неужели это ТАК ВАЖНО??  Неужели недостаточно, что СМИ "всю печень склюют" в ближайшие месяцы этим событием??

...ввиду их возможной угрозы безопасности.

А если так, то надо ли вообще?

Поделиться сообщением

reinchil

Некоторыми общедоступными сервисами для установки счетчиков на сайты пользоваться нет желания, ввиду их возможной угрозы безопасности. Работаем над этим вопчем))

.....угроза не нужна,найдем картинку с часиками и датой :ax:

Поделиться сообщением

reinchil

Госссподи, да неужели это ТАК ВАЖНО??  Неужели недостаточно, что СМИ "всю печень склюют" в ближайшие месяцы этим событием??

....Vega!!! ВЫ против  того чтобы у нас была тема посвященная Олимпийским Играм 2014,а что будете делать если наши начнут  медали  завоевывать Изображение и что же мы это дело у себя на форуме не отметим.........  :n179:  :give_rose:

Поделиться сообщением

Андрей Д

что будете делать если наши начнут медали завоевывать.

Вот если начнут...то быстренько и отметим - было бы чем, (ОЙ!) ЧТО отмечать! :drinks:

Поделиться сообщением

Vega

....Vega!!! ВЫ против  того чтобы у нас была тема посвященная Олимпийским Играм 2014,а что будете делать если наши начнут  медали  завоевывать  и что же мы это дело у себя на форуме не отметим........

Надо всё ж ответить...

Считаю, что тема такая конечно же нужна будет - в своё время. И надеюсь она будет живая и обсуждаемая.

Но до "праздника" ещё год. О спортивных событиях, связанных именно с ОИ-2014 говорить ещё рано.

Но мой ответ касался именно "часиков". По-прежнему считаю, что это совершенно необязательно здесь (тем более, как выше говорилось, речь идет о безопасности в том числе. И так по работе форума вопросы возникают то и дело.). 

Скоро телевизор нельзя будет включить, чтобы не поздравили с ожидающей нас великой радостью и не напомнили, сколько ждать ещё осталось. Так что те, кто трепетно с нетерпением ожидает события, - без информации не останутся.

Вот это я хотела сказать.

Поделиться сообщением

reinchil

Но мой ответ касался именно "часиков". По-прежнему считаю, что это совершенно необязательно здесь (тем более, как выше говорилось, речь идет о безопасности в том числе. И так по работе форума вопросы возникают то и дело.). 

.....Vega,я чуть-чуть  помечтала и сама испугалась,а вдруг сбой на форуме и часики наши остановятся :shok: ,а этого нам  не надо  :no: ....это должны решать технари,мало ли чего нам( мне) хочется :blum: ...

Изменено пользователем reinchil

Поделиться сообщением

dima

хотелось узнать почему в этом году нет трансляций кубка кремля . Такой состав участников заслуживает внимания и вообще слишком мало наших соревнований в том числе зарубежных с нашими спортсменами в последнее  время канал разочаровывает

Поделиться сообщением

315

Думаю, что это обусловлено отсутствием звезд, т.к. кроме Ришара Гаске там нет топовых спортсменов.

Поделиться сообщением

Капер

ТК Россия 2 в последнее время меня разочаровывает,а именно программа большой спорт.В программе показывают одно и тоже  и так целые сутки , а то и больше.Такое ощущение что ума больше не на что не хватает .Просто тупа эфир одним и тем же зас.рают. Предполагаю что где то с пол года назад ,а то и с год на ТК Россия 2 начали устраивать клаунаду .Корреспонденты ведут себя не профессионально иной раз через чур игрива как *удалено модератором*. Ну а эта дура картавая ваще не в какие рамки не лезет Никита Ковальчук его что ли величают ну парень клоун сто пудова. Большой плюс программе большой спорт что там ведущие девушки крассивые .Всех с Олимпиадой болеем за Россию  :smile293: 

Изменено пользователем Антивор
Причина редактирования: мат на форуме неприемлем, даже с точками, запятыми и т.п. Пишите о чем угодно, у нас нет ограничений, исключая мат, личные оскорбления и экстремизм. Пока ограничимся переводом в группу карантин, далее - зависит от Вас.

Поделиться сообщением

Snezhana

Прямая трансляция из сочи время 10.04 09.02.14 - что за ведущий? Как можно допускать ведущего с дефектами речи, просто раздражает? (лично ничего не имею против, но  не ведущий же, бывают и другие профессии)

Поделиться сообщением

Светка

Уберите Никиту Ковальчука! Да невозможно слушать новости об олимпиаде! Портит всю информацию своим произношением и поведением! Намного скромней вести себя нужно, молодой человек! Уберите его, не портьте общее впечатление.

Поделиться сообщением

Дамир

Здесь Вы можете высказывать свое мнение о телеканале, рассказать о том, что Вам на нем нравится, а что - нет.

Всем здравствуйте! Хотел узнать, надеюсь поможет, мне очень нравится передача панорама live, но ее теперь показывают в 8-00, хотя раньше она начиналась в 6-30, просто в 8-00 я уже на работе. Сколько лет утро начиналось с этой программой, интересно освещали футбол, да и вообще все что твориться в мире спорта, а самое главное без политики. Хотел узнать, это временно или нет?! О канале: очень интересные ведущие, жаль только спорта мало (фильмы какие-то старые постоянно и сериалы дешевые). Нравиться смотреть спортивные трансляции с комментаторами россии 2, и очень расстраиваюсь когда важные спортивные события показывают по первому каналу (потому что комментирует Гусев, а по нтв Орлов) один путает игроков, а от другого хочется спать. Надеюсь россия 2 станет на 100% спортивным каналом и передачу панорама live вернут на 6-30. Спасибо

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 5 гостей (Полный список)

• YandexBot(3)
    • Bingbot(4)
    • Googlebot(4)
    • Chrome(1)