Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Антивор

Выборы-2018: кто Ваш президент?

Выборы Президента России 18 марта 2018 г  

9 проголосовавших

1. 1. Ваш кандидат: кого Вы видите Президентом России следующие шесть лет?

• Сергей Бабурин, политик, партия "Российский общенародный союз"
      0
    • Павел Грудинин, директор совхоза им. Ленина, КПРФ
      7
    • Владимир Жириновский, политик, ЛДПР
      0
    • Владимир Путин, президент РФ, самовыдвиженец
      2
    • Ксения Собчак, телеведущая, партия "Гражданская инициатива"
      0
    • Максим Сурайкин, политик, партия "Коммунисты России"
      0
    • Борис Титов, предприниматель,бизнес-омбудсмен, "партия Роста"
      0
    • Григорий Явлинский, политик, партия "Яблоко"
      0

Рекомендуемые сообщения

Антивор

Выборы-2018: кто Ваш президент?

За кого будете голосовать 18 марта? Кто Ваш кандидат? Кандидаты представлены в алфавитном порядке. 

Кандидаты2018.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

brat

Даже не знаю. Нет 100% достойных.

Можно было бы за Путина, за его внешнюю политику, но так как они с Медведевым внутри страны народ обнищали... Чёт и не хочется больше.

Грудинин? Но мне сдаётся что это ряженый под коммуниста, а на самом деле обычный "барыга"(как сказал бы Саакашвили). Смотрел в ютубе ролики с его и Потапенко выступлениями... фу-у-у-у... Какие-то агрессивно гавкающие псы. Вот только они знают правильный путь...

А остальные - лузеры априори. Но ИМХО!

Поделиться сообщением

Антивор
26 минут назад, brat сказал:

Даже не знаю. Нет 100% достойных.

Есть такое..  Но по мне - так лучше Грудинин.

Поделиться сообщением

brat
14 минут назад, Антивор сказал:

Есть такое..  Но по мне - так лучше Грудинин.

Какое-то странное, на уровне интуиции, чувство, что Грудинин сдаст позиции России на международной арене. Не сможет он с акулами дипломатии быть жёстким и терпеливым.

Поделиться сообщением

Антивор

@brat Из нынешней команды можно много кого выбрать, имею в виду дипломатию. Лавров, как мне кажется - прекрасно и далее справится. 

Тем не менее, трон утерян не будет и все останется по-прежнему... За некоторыми исключениями. Меня не покидает мысль о том, что Грудинин, возможно, проект Кремля на замену Медведеву. Наберет приличное количество голосов, значительно оторвется от преследователей по гонке (исключая самого быстрого:)) - и вот вам, сограждане, готовый премьер: крепкий хозяйственник, имеет поддержку в народе, в воровстве не уличен и т.п...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

brat

Ну насчёт "имеет поддержку в народе, в воровстве не уличен ..." - сильно сомневаюсь. Я прекрасно помню как проходила приватизация по Чубайсу. У нас на заводе акции, на которые начисляются девиденты оказались у руководства в очень больших количествах, а рядовым работягам раздали "обычные" акции, в уменьшенных количествах, которые потом у них за копейки скупили. Вот также и землицу в своём совхозе прихватизировал г-н Грудинин. По ящику показывали бедолаг, которым "выкручивали руки", чтобы они отдавали свои паи за бесценок. Так что не верю я этому ряженому.

Думаю, что на премьерство его не посадят. Он не чел команды Путина. Путина за одно место, видимо, держит Чубайс с сотоварищами, что-то они про него знают... ( а иначе как объяснить, что такая адиозная фигура как Чубайс, ещё на плаву, а не в тюрьме и гребёт бабло дальше) и они не пустят Грудинина к пирогу.

Поделиться сообщением

reinchil
26 минут назад, Антивор сказал:

Меня не покидает мысль о том, что Грудинин, возможно, проект Кремля на замену Медведеву.

...и   мне кажется,что Грудинин может сменить Медведева .... :13:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

brat
19 минут назад, reinchil сказал:

Может-то он может, да кто ж ему даст! )))))))))

Поделиться сообщением

reinchil

ВЦИОМ обнародовал свежие данные опросов о рейтингах кандидатов в президенты РФ

Социологи обнародовали рейтинг кандидатов в президенты РФ, составленный на основе опросов. «Если бы выборы состоялись в это воскресение, за кого бы Вы, скорее всего, проголосовали?»

Всероссийский центр изучения общественного мнения регулярно задает респондентам этот вопрос. Ответ за месяц с небольшим до выборов однозначный. Отрыв первого места от второго по-прежнему десятикратный.

Владимира Путина поддержал бы 71,5% избирателей, Павел Грудинин от КПРФ мог бы рассчитывать чуть более чем на 7,3%, за Владимира Жириновского от ЛДПР проголосовали бы 5,5% процентов, напротив фамилии Ксении Собчак от «Гражданской инициативы» поставил бы галочку 1%, 0,8% отдали бы свой голос за Григория Явлинского от «Яблока», 0,5% получил бы  Сергей Бабурин от «Российского общенародного союза», 0,2% респондентов хотели бы, чтобы государство возглавил Борис Титов от «Партии Роста», 0,1% избирателей готовы проголосовать за Максима Сурайкина от «Коммунистов России».

По мнению главы ВЦИОМ Валерия Федорова, исходя из сегодняшних цифр и динамики их изменения, не приходится сомневаться в результате выборов президента в марте.

«Кандидат — лидер, единственный претендент на победу, конечно, Владимир Путин. Мы видим, что его известность абсолютная, 99,6% опрошенных знают, кто это такой. Его лидерство пока не подверглось какому-то серьезному испытанию на прочность со стороны других кандидатов», — рассказал генеральный директор Всероссийского центра изучения общественного мнения Валерий Федоров.

А вот борьба за второе место предстоит серьезная, считает Федоров. Старожил Жириновский против новичка Грудинина, которого журналисты продолжают атаковать вопросами про зарубежные счета.

«У него феноменально быстро и высоко взлетела известность. 70% российских избирателей знают или что-то слышали о новичке этих выборов, кандидате от КПРФ. На фоне такого роста такого быстрого роста известности рейтинг кандидата находится в состоянии стагнации. Рейтинг Павла Грудинина не дотягивает до рейтинга КПРФ. У кандидата, я напомню, 7,3%, у партии это 9,6% избирателей. Получается, что Грудинин получил поддержку сегодня только половины сторонников той партии, которая его выдвинула», сообщил гендиректор ВЦИОМ.

Политологи считают, что это может привести к расколу левого фланга политических сил.

«Структура рейтинга Грудинина показывает, что за него не голосуют массово коммунисты. 47% его избирателей всего лишь принадлежат к этой партии. Кто же все остальные? Это самый интересный вопрос. Это тот электорат, который недобрали Собчак и Явлинский. То есть это получается правый сегмент прежде всего. Понятно, что усидеть на двух стульях не удастся. Если он собирается заходить за 10%, ему необходимо будет определиться со своей избирательной кампанией: либо он все-таки левый, и тогда он будет пытаться повлиять на те 53%, что за него не голосуют, либо он будет уходить направо, но тогда рискует потерять «ядерный электорат», — анализирует президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов.

«Они не только теряют свой ядерный левый электорат, но и не приобретают ничего в центре. Мне представляется, что итоги предстоящих 18 марта выборов КПРФ в том виде, в каком мы ее знаем, в каком она сегодня есть, может и не пережить. Потому что конфликт внутрипартийный, особенно в регионах, он становится все глубже и глубже. Они не понимают, кто такой этот кандидат, который заявляет, что он комсомолец и поет «Интернационал», а с другой стороны закрывает какие-то счета в Швейцарии», — отмечает директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов.

Возможно, это придаст дополнительный импульс кампании Жириновского, идущего пока на третьем месте в опросе ВЦИОМ. Тем более что у главы ЛДПР, как отметил Федоров, относительно низкий по сравнению с предыдущими выборами антирейтинг. 

Что касается избирателей, то 80% респондентов намерены прийти на участки и проголосовать, а информированность россиян о предстоящих выборах приблизилась к своему рекордному значению — 93%.

14.02.2018

Анатолий Лазарев

Поделиться сообщением

Антивор
16 часов назад, reinchil сказал:

ВЦИОМ обнародовал свежие данные опросов о рейтингах кандидатов в президенты РФ

Независимый (по крайней мере - внешне) сайт, результаты:

Выборы2018независимый.png

Источник: Выборы Президента РФ 2018, не заблокирован, пока еще :) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Евгений
В 14.02.2018 в 00:19, brat сказал:

Так что не верю я этому ряженому.

Хм, быть директором предприятия все эти 25 лет и не запятнаться нигде, нигде не наследить? Вы понимаете что это фантастика? Вы святого в нашей реальности найти хотите? Не найдете. Человек дело делает, реальное дело, вот и поддержите его, а не злопыхайте, понимашь. А пятна можно на ком угодно найти желаючи. А то видишь ли деньги у него за границей. А у вас были бы деньги, серьезные деньги, вы бы их куда отнесли? По-честному, а? 

Поделиться сообщением

315
2 часа назад, Антивор сказал:

Независимый (по крайней мере - внешне) сайт, результаты:

Круто! Клинтониха так тоже делала.

Только все определились уже давно, исключения составляют только те, кто ждет судьбоносных решений до выборов. (Моя матушка – если переселят до выборов, то поддержит Путина, если нет, то – Грудинина.)

Я же свой выбор сделал и для его изменения нужно что-то совсем катастрофическое.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

brat
20 часов назад, Евгений сказал:

Хм, быть директором предприятия все эти 25 лет и не запятнаться нигде, нигде не наследить? Вы понимаете что это фантастика? Вы святого в нашей реальности найти хотите? Не найдете

А раз не святой, то и не лезь к кормушке. 25лет «следил», «пятнался», а теперь королевство стало маловато, замахнуться на куш побольше захотелось... 

Да лучше никого, чем такого.

Человек дело делает, реальное дело, вот и поддержите его, а не злопыхайте, понимашь.  

А, ну да. Мы уже это слышали: «Если он сам миллионы смог заработать- то и страну сможет поднять!», «Голосуй или проиграешь!». Поддерживать непорядочного руководителя как- то совсем не хочется, понимаешь. Вот Вам он нравится- вы его и поддерживайте.

А у вас были бы деньги, серьезные деньги, вы бы их куда отнесли? По-честному, а? 

По-честному, не знаю! Чтобы заработать такие деньги надо быть либо жуликом, либо полным циником, либо и тем и другим. Есть конечно ещё варианты: наследство упало, во все лотереи попёрло и т.д...  Ни то, ни другое мне не угрожало до сего дня, поэтому не знаю как бы я себя повёл.

Изменено пользователем brat

Поделиться сообщением

Евгений
1 час назад, brat сказал:

не знаю как бы я себя повёл.

Да так же как и он, не иначе. Сколько банков позакрыли в последние год-полтора.

Чтобы заработать такие деньги надо быть либо жуликом, либо полным циником

Да ладно вам, не всегда. У приличных людей тоже деньги бывают. Мало нас, правда.

Да лучше никого, чем такого

Эмоции, эмоции. Вот на таких как вы и расчет.  И вполне сработало. "Да он такой, да сякой".  - Все это неправда выяснится  потом, но уже неважно, проехали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

brat
15 часов назад, Евгений сказал:

Да так же как и он, не иначе. Сколько банков позакрыли в последние год-полтора

А про банку, зарытую в огороде забыли? Приятно, что за тебя уже всё решили. И думать не надо.

Да ладно вам, не всегда. У приличных людей тоже деньги бывают. Мало нас, правда.

Но ведь есть! Вот и давайте в президенты, а мы уж тогда поддержим Вас - приличного.)))))))))

Эмоции, эмоции. Вот на таких как вы и расчет.  И вполне сработало. "Да он такой, да сякой".  - Все это неправда выяснится  потом, но уже неважно, проехали

О Грудинине у меня уже было сформировано своё мнение ещё до того как его выдвинули коммунисты. Я уже ранее писал в одном из своих постов об этом. Так что, « сори», фраза не про меня.

Поделиться сообщением

Антивор
5 часов назад, 315 сказал:

Круто! Клинтониха так тоже делала.

Это я к тому вывесил, что ничего нет невозможного, включая опросы ВЦИОМ и прочих контор.. Между прочим, за один мааааленький опрос, человек 20 всего проголосовало - я ручаюсь за непредвзятость. Не здесь. Там такие же результаты как и на вышеприведенном мной скрине.

Поделиться сообщением

315
7 часов назад, Антивор сказал:

Это я к тому вывесил, что ничего нет невозможного, включая опросы ВЦИОМ и прочих контор.. Между прочим, за один мааааленький опрос, человек 20 всего проголосовало - я ручаюсь за непредвзятость. Не здесь. Там такие же результаты как и на вышеприведенном мной скрине.

На малых выборках опросы не работают даже с дифференциацией респондентов, да и география (целевая аудитория) кардинально влияет на результат.  На сайте "Эхо Москвы" будут одни результаты, на провластных – другие, а на сайте педерастов 100% респондентов проголосуют за легализацию однополых браков, даже опросы в продуктовых магазинах различных ценовых категорий будут существенно отличаться, то же касаемо мест проживания,  отраслевой и классовой принадлежности.

Если опросить все эти группы граждан в соответствующих пропорциях (не менее 10 человек от минимальной группы), то результат будет близок к правильному.

Если всего этого не соблюдать, то можно говорить только о случайных совпадениях.

Уверен, что все опросы проводятся честно, просто упускается какой-то показатель, т.к. произвольное расставление чисел гарантирует ошибочный результат, что вредоносно для последующей аналогичной деятельности.

Поделиться сообщением

Моррис
В 13.02.2018 в 23:19, brat сказал:

( а иначе как объяснить, что такая адиозная фигура как Чубайс, ещё на плаву, а не в тюрьме и гребёт бабло дальше)

Чубайсэ под колпаком у Мюллера, а у власти гэбэшники. Просто парниша знает, куда вложить излишки бобла, например в кремль

В 13.02.2018 в 23:50, brat сказал:
В 13.02.2018 в 23:26, reinchil сказал:

Может-то он может, да кто ж ему даст! )))))))))

Косолапый задрал всю страну, крайне непопулярен в обществе. Держится только благодаря тени Повелителя

В 14.02.2018 в 21:55, reinchil сказал:

Социологи обнародовали рейтинг кандидатов в президенты РФ, составленный на основе опросов. «Если бы выборы состоялись в это воскресение, за кого бы Вы, скорее всего, проголосовали?»

Не верю в этот бред. Как и в надвигающиеся выборы. Если бы на каждом бюллетене стоял отпечаток пальца избирателя, то тогда можно выборочно вычислить подтасовки. А так, электронный подсчёт голосов..... Ткнул одну кнопку и вуаля, получите нужное

В 15.02.2018 в 14:56, Евгений сказал:

Человек дело делает, реальное дело, вот и поддержите его, а не злопыхайте, понимашь. А пятна можно на ком угодно найти желаючи.

Делает. Пятен сейчас как блох на собаке в подворотне и при желании можно найти много пятен. Тёмных, серых, коричневых и серо-буро-малиновых

В 15.02.2018 в 18:58, brat сказал:

А раз не святой, то и не лезь к кормушке. 25лет «следил», «пятнался», а теперь королевство стало маловато, замахнуться на куш побольше захотелось..

А как же принцип - если не я, то кто?

В 15.02.2018 в 18:58, brat сказал:

По-честному, не знаю! Чтобы заработать такие деньги надо быть либо жуликом, либо полным циником, либо и тем и другим.

Есть те, которые зарабатывают честно, относительно честно по нынешним временам. Например господин владелец Магнита товарищ Галицкий. Его нынче неплохо подоили, на 21% акций. По своей исключительно доброй воле продал их ВТБ, надеюсь, что весьма выгодно :)  А эта организация, ВТБ которая, становится похожа на адвоката-посредника между жуликом и судьёй. Подозрительно много активов скупает ВТБ

15 часов назад, 315 сказал:

Уверен, что все опросы проводятся честно, просто упускается какой-то показатель, т.к. произвольное расставление чисел гарантирует ошибочный результат, что вредоносно для последующей аналогичной деятельности.

Ой, такое фразопостроение напомнило мне монологи Спока из Звёздного Пути))))

Поделиться сообщением

315
4 часа назад, Моррис сказал:

Ой, такое фразопостроение напомнило мне монологи Спока из Звёздного Пути))))

Узнаю старика Крупского.

Поделиться сообщением

brat

Пайщики Совхоза имени Ленина устроили пикет в центре Москвы

Ирина Люлина ,   Ольга Крылова  | 11:02 17 февраля 2018

Обманутые пайщики совхоза имени Ленина устроили пикет у Центрального дома кино в Москве, где проходит встреча кандидата на должность президента РФ Павла Грудинина с обманутыми дольщиками из разных регионов России.

Пайщики Совхоза имени Ленина устроили пикет в центре Москвы

Через несколько минут после начала акции сторонники Грудинина обрушились на пикетчиков с критикой. В конфликт вмешалась полиция, активистов с плакатами погрузили в автозак и увезли. Сейчас дольщики совхоза находятся в УВД Пресня, они задержаны до выяснения обстоятельств. Несанкционированный пикет пайщики устроили, чтобы привлечь к проблеме внимание правоохранительных органов.

Пайщики совхоза имени Ленина заявляют, что их имущественные и земельные паи незаконно присвоило руководство совхоза. Когда в 95-м году предприятие стало акционерным обществом, его возглавил нынешний кандидат в президенты Павел Грудинин. Каждый работник имел право на получение участка в три гектара. Однако новое руководство фактически присвоило все совхозные земли и имущество, и в результате более ста человек своих свидетельств на землю так и не получили.

Поделиться сообщением

Антивор

@brat митинг можно организовать даже на ровном месте. Было бы желание..

Митинг Едироссии.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

brat
6 минут назад, Антивор сказал:

@brat митинг можно организовать даже на ровном месте. Было бы желание..

Можно. Но что-то мне подсказывает, что это действительно наболевшее. Да и не митинг это, а всего пикет. Не было у них цели поднимать массы...

Повторюсь, самое поганое, что я не вижу достойных кандидатов.:352:

Поделиться сообщением

brat
59 минут назад, Евгений сказал:

Вы всерьез что ли? Вы на фото посмотрите - у них штандарты выполнены в одной мастерской. Пенсионеры вышли подработать. Когда вы взрослеть начнете, ну что вы в самом деле-то?!

Ну да. Надо, чтобы на промокашках да на затёртых простынях было всё написано, да на коленке сделано. Прошлым веком живёте, повзрослевший Вы наш! Воображение включите. Али - коли не за нашего - тады шулера подставные. Не думал, что зашоренность мышления - признак взрослости.

410cca765cac.jpg

Поделиться сообщением

Моррис
В 17.02.2018 в 02:31, 315 сказал:

Узнаю старика Крупского.

О да! Я такой :911942588:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.