Перейти к содержимому

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Лёпыч

Беседка

Рекомендуемые сообщения

Ирма Лэр
Только что, Vega сказал:

Ура! Земляки! :yahoo:

Я в прошлом году побывала на родине. Примерно раз в десять лет получается, - причина одна, финансовая, увы...

:give_rose:Да, мы по той же причине на запад страны не ездим.

Поделиться сообщением

Vega
Только что, Антивор сказал:

... стадион новый рядом..

)))) Ну так вот же ж!  Не, Серёж, повторюсь - мне очень симпатично место, где ты живёшь. Посмотрела в тот раз на фотке. И вообще - свой дом - предел мечтаний!  советского человека...

Все это хорошо, только наши бывшие власти (Ткачев и экс-мэр) от жадности напрочь забыли, что нужно перед интенсивным (крайне интенсивным сказал бы) жилищным строительством - создавать необходимую инфраструктуру: садики, школы, дороги и прочее.

Согласна, мерзавцы. Правильно - жильё построишь - продать можно. А за садики кто заплатит?  Неуж государство?  ага...

Спасибо, лучше вы к нам))

))))  это понятно, что лучше... Но и вы к нам - тоже!  Взбодриться!  А, Антиворыч?  Зимой! Хоть на снег нормальный посмотришь.  Или в любое другое время. Рыбалка, охота. А?..

Поделиться сообщением

Vega

Девчат,  а "Голос"  на Первом кто-нибудь смотрит?

Поделиться сообщением

Бакша

Всем доброе утро!

1 час назад, Ирма Лэр сказал:

Лучше сразу к нам, на ДВ. Гектар дадут

У нас был в Тамбовской области (вместе с садом). Обрабатывали небольшую часть. А какая там земля - чёрная-чёрная.

Я б может и хотела жить на земле, но муж чисто городской

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бомба700
2 часа назад, Антивор сказал:

В детстве думал, копая картошку - вот вырасту и заасфальтирую нафиг весь огород :xaxa:

Ага ага мы с сестрой так про мамину дачу думали что мы ее травой засадим и качелю поставим:smile464_1:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бомба700
2 часа назад, Антивор сказал:

Спасибо, лучше вы к нам))

Так теперь и меня не вытащишь. Просто раньше, лет двадцать назад у нас была самая окраина Краснодара,

А меня дочь уговаривает переехать как раз таки в ваши края. Они хотят в Краснодар перебраться а меня сватают в станицу:mysh:

Типа что бы свое молоко було хыхы. А я как вспомню как ею же беременная ездила с ее отцом его бабушку навещать в станицу Каневскую. Ой мамочки прожили три дня только из планируемой недели. Жара и влажность ацкая. Мне закрывали ставни и весь день на полу лежала с 9 утра и до вечера. Но зато какое небооооо. Звезды рукой достать. У нас они далекооооо.

Поделиться сообщением

Лёпыч

Всем привет!

А я даже не то, что городской житель, я из своего района никуда переезжать не хочу и не могу. Менталитет дерева - где воткнули, там и живу :xaxa:  Был опыт трехлетнего проживания в другом районе, всегои4 станции на метро от нас, ближе к центру, но впала в депрессию, заработала тахикардию и перебралась обратно. А дачу тихо ненавижу, но из-за ребенка приходится там проводить бОльшую часть лета. Хотя там всего две грядки, микропарничок, несколько деревьев и кустов. А остальное - газон.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бомба700

У меня дочь такая. Только город. Никакого дома даже с удобствами ей не нать.

Поделиться сообщением

Мэри Поппинс

Всем привет!

Поделиться сообщением

Антивор
4 часа назад, Vega сказал:

Но и вы к нам - тоже!  Взбодриться!  А, Антиворыч?  Зимой! Хоть на снег нормальный посмотришь.  Или в любое другое время. Рыбалка, охота. А?..

Прошли те времена, когда можно было без особых вложений съездить куда-нибудь по стране

4 часа назад, Vega сказал:

а "Голос"  на Первом кто-нибудь смотрит?

А Фабрику Звезд? На Муз-ТВ и "Ю"?

Поделиться сообщением

Антивор
3 часа назад, Бакша сказал:

У нас был в Тамбовской области

У меня давние предки из Тамбовщины и фамилия происходит оттуда, брата жена - оттуда же

Поделиться сообщением

Антивор
1 час назад, Бомба700 сказал:

А меня дочь уговаривает переехать как раз таки в ваши края. Они хотят в Краснодар перебраться а меня сватают в станицу

Приезжай, не пожалеешь. Жара - фигня, месяц адаптации и привыкнешь. Ну на худой конец - за один сезон. Как говорится - в пару кости не ломит)) В станицах сейчас неплохо тоже, все, что нужно - есть. Но почему-то станишники таки прутся в город за покупками))

Но зато какое небооооо. Звезды рукой достать. У нас они далекооооо.

В городе не так заметно - дымка, пыль. За городом - да, особенно на побережье - там точно руками можно достать

Поделиться сообщением

Мартик

У меня дочь такая. Только город. Никакого дома даже с удобствами ей не нать.

Моих детей на дачу не загнать. :13:Редко появляются. Ну конечно, интернета нет, да что там интернет даже мобильной связи нет.

Медвежий угол, одним словом.:)

Всем привет!:give_rose:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор

А еще я долбанутый на голову в плане поездок на природу, в горы, к реке горной... Могу зимой позвонить жене - собирай все причандалы (палатку, мешки, примусы-хримусы и т.п.) и поехали.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор
1 час назад, Мэри Поппинс сказал:

Всем привет!

Хай! :hi:

Поделиться сообщением

Антивор
15 минут назад, Мартик сказал:

Тоже - хай! :) :hi:

Поделиться сообщением

Антивор

Накидал возможные вопросы сюда, пока вы не пообвыклись. 

Поделиться сообщением

Бомба700
18 часов назад, Мартик сказал:

Медвежий угол, одним словом.:)

Дык на самом деле медвежий:mysh:

Поделиться сообщением

Бомба700
18 часов назад, Антивор сказал:

А еще я долбанутый на голову в плане поездок на природу, в горы, к реке горной... Могу зимой позвонить жене - собирай все причандалы (палатку, мешки, примусы-хримусы и т.п.) и поехали.

Ой зимой позвонить:crazy: кака така там у вас зима то. Так фитюлька. 

Поделиться сообщением

Антивор

@Бомба700 снег бывает. Иногда и недолго))

Поделиться сообщением

Grunya
5 часов назад, Антивор сказал:

@Бомба700 снег бывает. Иногда и недолго))

Ой, да какой у вас снег:) Вот у Марины снег, так снег))) А вообще благодатный у вас край, ляпота:good:

Поделиться сообщением

Антивор
3 часа назад, Grunya сказал:

Вот у Марины снег, так снег))

Не ну там - понятно.. А я впервые встал на лыжи (и узнал, что это вообще) только в армии, служил в Ярославской области, город Ростов-Великий. Мы как-то проштрафились - зампотех бэчик нашел в казарме, погнал нас по озеру Неро (рядом с частью оно было) 15 км. А я ж - впервые... Ничего, нормально так получилось)

Поделиться сообщением

Grunya
1 час назад, Антивор сказал:

Не ну там - понятно.. А я впервые встал на лыжи (и узнал, что это вообще) только в армии, служил в Ярославской области, город Ростов-Великий. Мы как-то проштрафились - зампотех бэчик нашел в казарме, погнал нас по озеру Неро (рядом с частью оно было) 15 км. А я ж - впервые... Ничего, нормально так получилось)

А я похудела на 32 кг. и мечтаю опять встать на горные лыжи как в молодости,:cool:А почему бы и нет, эх Домбай и Чегет!!!!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор
20 минут назад, Grunya сказал:

А я похудела на 32 кг.

Ничесси.. :good: 

20 минут назад, Grunya сказал:

и мечтаю опять встать на горные лыжи как в молодости

На горные - сцуслабо. С детства высоты боюсь.. Для меня третий этаж - хуже гестапо, а если поставить на десятом этаже на балкон - я все расскажу и пытать не надо)) Хотя, по работе прежней приходилось с крыш частных домов и разок - со второго этажа прыгать за плохими людьми.

Поделиться сообщением

Grunya
2 минуты назад, Антивор сказал:

Ничесси.. :good: 

На горные - сцуслабо. С детства высоты боюсь.. Для меня третий этаж - хуже гестапо, а если поставить на десятом этаже на балкон - я все расскажу и пытать не надо)) Хотя, по работе прежней приходилось с крыш частных домов и разок - со второго этажа прыгать за плохими людьми.

Слабак:cool: Шучу  конечно:chmok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Сейчас в сети   0 пользователей, 1 анонимный, 7 гостей (Полный список)

• Bingbot(4)
    • YandexBot(3)
    • Chrome(2)
    • Googlebot(4)