Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
НАШ

Политические шоу на ТВ

Рекомендуемые сообщения

НАШ

Доброе утро Всем. Я "присел" на просмотре тв программ - 60 минут ...Соловъевым Право знать итд. Одни и те же лица и многие из них "експерты" не совсем правы /это всё моё мнение и тема к обсуждению/. Предлагаю открыть тему для обсуждения этих программ и угла зрения на некоторые  вопросы с определённым требованием: - без хаяния участников; - без сарказма и использования Езопова языка, анекдотов и шуток. Назвать ТВОЁ МНЕНИЕ. 

Поделиться сообщением

Антивор
22 минуты назад, НАШ сказал:

Доброе утро Всем.

Доброе утро!

22 минуты назад, НАШ сказал:

Одни и те же лица и многие из них "експерты" не совсем правы /это всё моё мнение и тема к обсуждению/.

А им там недалеко ходить из студии в студию по Останкино, а потом - в кассу :) (шучу про кассу)

24 минуты назад, НАШ сказал:

с определённым требованием: - без хаяния участников

Вот это правильно. Критика должна быть приемлемой, мы же не в студии..

Поделиться сообщением

Антивор

@НАШ если что непонятно по функциям - внизу форума есть технический раздел, там посмотрите. Либо - мне в личку пишите, подскажу. Наводите указатель мыши на ник и откроется карточка пользователя. Цитировать можно выделением текста также указателем мыши, как для копирования.

Поделиться сообщением

НАШ

Например: 

Все процессы в обществе проходят основные 5 этапов

Зарождение / начало/ - требует постоянного участия  и курирования "разработчиковков" / ХОЧУ НЕ ХОЧУ ДАЙ закладывается будущее "здоровье"/ ;

Отрочество - формирование собственных приорететов сравнительный первичный анализ и отношение к окружающему миру.  / ПОЧЕМУ, А КАК , ЗАЧЕМ ... закладывается мышление память физическая нравственная выносливость. /

Юность / игра гармонов максимализм  иначе - созревание/

Зрелость / ответственность за себя и свои действия /

старость / соправождается МУДРОСТЬ СКЛЕРОЗ МАРАЗМ "СМЕРТЬ" /

Всё это можно перевести ассоциативно на общество, движения, в тч партийные религиозные химические физические фармокологические процессы. 

Ососзнав "возраст" процечссов можно и принимать  сви решения. те высказавать своё МНЕНИЕ.

ЕСЛИ интенресно и Вы поддерживаете такой подход. Высказывайте своё МНЕНИЕ.

Поделиться сообщением

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.