Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Авторизация  
djsjka

Дом-2. Отзывы

Рекомендуемые сообщения

djsjka

А вы расцениваете участников передачи Дом 2 как актеров или они просто обычные люди которые демонстрируют реальные отношения между парнями и девушками.

Изменено пользователем Антивор
Причина редактирования: Ссылка удалена. Реклама. Сообщение перемещено в соответствующую тему.

Поделиться сообщением

djsjka

Очень популярное сейчас шоу Дом 2 http://2-dom-2.su/ с очень интересной идеей и главное что все транслируется как есть, ничего не вырезают все живое и настоящее.

Поделиться сообщением

Grace

А что сие такое Дом 2?

djsjka, Добро пожаловать на форум!

Поделиться сообщением

Grace
15 минут назад, Антивор сказал:

Ооо, это - нечто!

Не... эти игры не для меня. :352:

Пойду-ка я лучше в Гостинку.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Моррис

Заинтересовал вопрос: за какую минимальную сумму участники дом-2 с удовольствием(!) займутся сексом (половая принадлежность участников без разницы), скажем - с гориллой-самцом? Или орангутаном, также самцом? Думаю, за штуку баксов поведётся бОльшая часть, а особо упоротые - за полторы штуки. Вот что нужно снимать продюсерам, рейтинг - зашкалит все пределы! И как кажется, участники либо сироты, либо дети нездоровых психически людей, отпустивших свои чада в этот притон. Где тута смайл с кучей говна?! Нет такого.......  :palka:

Вот!!! Нашёёёл смайл! :dogs-489:

Изменено пользователем Моррис
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Моррис
В 07.08.2017 в 05:23, djsjka сказал:

А вы расцениваете участников передачи Дом 2 как актеров или они просто обычные люди которые демонстрируют реальные отношения между парнями и девушками.

Ответил ниже, не хочу повторяться

В 09.08.2017 в 06:10, djsjka сказал:

и главное что все транслируется как есть, ничего не вырезают все живое и настоящее.

Всё-таки вырезают наверное. Сцены с животными

В 12.08.2017 в 13:19, Grace сказал:

А что сие такое Дом 2?

Ммммм........ Ну выше уже сказали и я в том числе :butcher:

В 12.08.2017 в 13:54, Grace сказал:

Не... эти игры не для меня. :352:

:dogs-651:

В 12.08.2017 в 21:01, Vega сказал:

Как-то была потрясена. Пришла в гости свекровь (тётка в возрасте, как вы понимаете),  я предложила в качестве развлечения телевизор.  Она пожелала остановиться на ТНТ (как раз шел этот "Дом")  и как давай комментировать. Оказалось, она знает их всех, в курсе - кто там, с кем и чего...  Что нужно людям старшего поколения в этом... в этой субстанции?

Это уже переходная стадия обратно в детство. Не зря есть поговорка: старики - что дети малые

• Нравится 1

Поделиться сообщением

babayanvasilij

Люди в возрасте чувствуют себя моложе, глядя на все эти бушующие страсти. Это я вам заявляю, как человек в возрасте.

Поделиться сообщением

Нелля

ООО.дом 2.Как всегда,сперва интересно,что-то новенькое,а потом ...Скорее всего уже там актеров не мало понабирали.

Поделиться сообщением

Skali
В 28.08.2017 в 11:42, babayanvasilij сказал:

Люди в возрасте чувствуют себя моложе, глядя на все эти бушующие страсти. Это я вам заявляю, как человек в возрасте.

А вы видели, что на этом шоу делают мамы участниц?? Даже той же Африкантовой маман очень темпераментная и странная женщина.

Я не против этого шоу, иногда даже забавно посмотреть, как они пытаются что-то строить. Женятся ведь, деток рожают, так что 80 проц сценарий, но и случайности в виде нормальных семей тоже бывают.

На ТНТ больше нравится Перезагрузка, меньше грязи и реально помогают девушкам начать новую жизнь с отличной самооценкой. В последней серии вышло очень здорово и весело, девушка на танке переезжала машину по совету психологу, чтобы распрощаться с прошлым. Но самая красота, после визита к экспертам фрау клиник. Хирург убрал грыжи под глазами и сделал шикарную грудь, косметолог  с помощью инъекций убрала морщинки. Лицо стало моложе, свежее и сама девушка сразу же заметила внимание со стороны мужчин.

Изменено пользователем Skali

Поделиться сообщением

Bum

Когда же оно закончится???!!!

Поделиться сообщением

brat

Шоу дебилов и для дебилов ! Это походит на передачу «В мире животных». Так и слышится голос Дроздова: « ...а вот интересная  самочка шимпанзе, накачала в губы силикона и всячески пытается привлечь внимание одинокого самца, который ещё не определился с кем ему составить пару. Давайте понаблюдаем за ними...».  На заре этой передачи ( дом 2) кто-то очень верно сказал, что это как подсматривать в замочную скважину за соседями. Значительная часть нашего населения, как выяснилось, очень любит это занятие. В настоящее время это приобрело более извращённый характер - теперь уже эти шимпанзе борются за право извращаться на экранах перед всей страной. И не надо подсматривать в замочную скважину, мы и так перед вами наизнанку вывернемся. Тьфу погань!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Антивор
В 14.02.2018 в 11:37, Bum сказал:

Когда же оно закончится???!!!

Когда у фанатов этого - закончатся деньги на СМСки :cranky:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Антивор
В 14.02.2018 в 13:36, brat сказал:

Это походит на передачу «В мире животных». Так и слышится голос Дроздова: « ...а вот интересная  самочка шимпанзе, накачала в губы силикона и всячески пытается привлечь внимание одинокого самца, который ещё не определился с кем ему составить пару. Давайте понаблюдаем за ними...». 

:good:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.