Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

reinchil

«Григорий Лепс. По наклонной вверх»

Рекомендуемые сообщения

reinchil

«Григорий Лепс. По наклонной вверх» 15.07.2017

Пользователь:ВидеоТВка

«Григорий Лепс. По наклонной вверх». Документальный фильм 15.07.2017

Григорий Лепc (настоящее имя — Григорий Викторович Лепсверидзе; 16 июля 1962, Сочи) — российский артист-вокалист грузинского происхождения, автор нескольких собственных песен, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства (творческого союза), заслуженный артист РФ (2011).

В честь 55-летия Григория Лепса Первый канал показал  о нем документальный фильм «По наклонной вверх».

«Я вобрал в себя все грехи, какие только может взять на себя человек. Во мне их столько, я всех своих демонов знаю, причем, некоторых лично в лицо… Я с ними борюсь, а они борются со мной. Я в этом смысле с ними веду постоянную войну. Есть блестящая фраза: „Бог, который висит на стене, все время спорит с Богом, который во мне“».

Все в жизни было неправильно — и разбитая первая семья, и загулы, и гибель близких, и чувство мести, и отчаяние, и победы, и в реанимации был, как на краю пропасти, и бедность была, и богатство, и Москва то согревала, то отталкивала, и надежды, и вера и любовь. И полные зрительные залы тех, которые приняли за своего, с его «неправильной» жизнью. Таким и принимают, когда ты — это ты. Когда умеешь одержать победу над самим собой. И когда остаешься человеком.

Беготня на износ — с одной репетиции на другую, с концерта на концерт, из города в город. Поесть и поспать толком не успеваешь. И вдруг, когда у тебя концерт где-то рядом с родительским домом, к тебе прямо в гостиницу приходит мама. И это — счастье. «Я благодарен ей, она меня родила несколько раз. Один раз физически и несколько раз вытаскивала с того света».

Они встретились зимой в гостинице Роза-Хутор, куда Григорий Лепс прилетел для проведения своего Рождественского фестиваля. Доехать до Сочи, где живет мама, хоть это и недалеко, нет времени. Вот она сама и приехала. В паузе между его репетициями.

«Работы много, не успеваешь восстанавливаться, поэтому я с собой таскаю все время врача, постоянно какие-то вливания, какие-то переливания, какие-то препараты, какие-то капельницы, это постоянно происходит, чтобы сохранить форму. Ты обязан просто выйти на сцену и отдать все, что ты можешь отдать, либо не выходи на нее, такие случаи тоже были в моей практике, если не было голоса, либо я болел сильно, либо срывал голосовые связки, я просто выходил, извинялся, кланялся, просил прощения и уходил… Был случай, сдали там, может быть, человек 100 билеты, зато приобрели еще 400, мне доверяют».

Лепс в свои пятьдесят пять — это уже другая жизненная скорость. Наконец отстроена огромная студия рядом с домом, которую певец сам же называет "памятником деньгам", потому что очень дорого обошлась.

От успеха или поражений в его профессиональной жизни всегда напрямую зависела его жизнь вне сцены. Обе эти жизни, конечно, всегда были и остаются для него одним целым.

«Он уже в таком сейчас возрасте находится, когда ты принимаешь свои и положительные, и отрицательные качества, — признается жена Григория Лепса, Анна. — Когда ты уже принимаешь себя таким, какой ты есть. Но для меня это на самом деле очень важно, потому что озвучить это - уже как шаг к успеху. Борьба, да, у него все время борьба. Он честен перед собой».

«Характер у меня не сахар. Я очень люблю свою жену. Она великолепная мама, ее обожают дети, многим я ей обязан в своей жизни. Может быть даже и тем, что я все-таки состоялся».

Лепс часто говорит о том, что благодарен судьбе за то, что она дала ему шанс встретить тех, кого он встретил. Тех, кто ему помог. Теперь и сам как будто отдает должок высшим силам — помогает тем, кому он нужен.

В фильме принимают участие:

Григорий Лепс, его мама, сестра, жена Анна Шаплыкова, их дети Ева, Вано и Николь, бывшая жена Светлана Дубинская, Инга Лепсверидзе — дочь Григория и Светланы, Константин Меладзе, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Тимати, Анатолий Кучерена, Александр Панайотов, Шариф Умханов, Ромади, Валерий Меладзе, Эмин, Николай Басков, Юрий Аксюта и другие

Продюсер: Илья Кривицкий

Производство: Красный Квадрат

ТВ1 

Pozdravlyaem.jpg

88fd6c647795ee6e4f33457b8a5a4819.jpg.png

Поделиться сообщением

reinchil

1342292949_gvimd782no5ntxl.jpeg

«Лабиринты Григория Лепca » 16.07.2012

Пользователь:MrBibosha

Грозный, ранимый, громкий, печальный, непредсказуемый. Именно несгибаемость и умение идти напролом – секреты его сегодняшней славы.

С одной стороны, грозный мачо, с другой -  рефлексирующий музыкант. Таков он – Григорий Лепс. 

В детстве Григорий мечтал стать барабанщиком, но, как он сам говорит , "не состоялся".

После училища Лепс долго не мог выбрать, петь или барабанить. Выбор был сделан, когда родилась дочь Инга. Григорий запел от счастья, но вскоре в его жизни произошла первая серьезная драма. От юного певца ушла жена, забрав дочь.

Свою карьеру певца Лепс начал в сочинских ресторанах, и там же заработал панкреатит. Буйная кабацкая жизнь с вечной рюмкой водки на столе привела к тому, что, только приехав покорять Москву, Григорий оказался в реанимации.

После больницы Григорий снова пел в ресторанах – не было денег на концерты, рекламу, запись альбомов. Помог счастливый случай. Однажды никому не известного певца заметили богатые гости, и, узнав о бедствиях артиста, помогли ему стать знаменитым. Имен Григорий не раскрывает, но одно из них назовет Иосиф Кобзон.
В 2008 году в жизни артиста случилось новое потрясение. Перед концертом в Дмитрове Лепс едва не погиб.

Так Лепс постоянно балансирует между жизнью и смертью. Он открывает свой продюсерский центр, чтобы помогать молодым музыкантам так же, как когда-то помогли ему. С любимой женой Анной он растит троих детей, и дочь от первого брака Инга помогает им в этом. Но при этом Григорий не забывает уроков прошлого и смотрит на жизнь философски, понимая, что удача может внезапно обернуться трагедией. 

Жизнь человека – это лабиринт дверей. Блуждая по нему, Григорий Лепс часто оказывался на пороге смерти. Саморазрушение, реанимация, проблемы с голосом, потеря друзей и близких. Невероятно, что один человек может пройти через столько страданий.

Дочь Григория Лепса Инга Лепсверидзе заявляет: он работает на износ. А сам певец не понимает, какой смысл выходить на сцену, если не собираешься делать это на пределе своих возможностей: "Если ты вышел на сцену, будь добр там умри, потом зайди за кулисы, и можешь заказывать себе гроб. Но если выходишь, уж будь добр, пожалуйста, разрывайся. Либо не выходи".

Мало кто ожидал, что Гриша станет известным певцом. В детстве юный Лепс готовился покорять мир с барабанными палочками наперевес. Окончил музыкальное училище по классу ударных инструментов. "Я собирался стать самым великим барабанщиком в мире. Тратил для этого целую кучу сил и физических возможностей. Ну, не состоялся", - констатирует Лепс.

С самого юного возраста Григорий стремится быть первым во всем: если драки, то до крови, если девушка, то самая красивая в городе. За своей первой женой Светланой Дубинской он ухаживал больше года. Потом поженились, родилась дочка Инга. Но жили они в семье мужа, с его родителями и сестрой, и, как считает Светлана, это и привело в конечном итоге к расставанию. А Григорий Лепс замечает: "Для меня и для нее это был наиболее верный выбор пойти своей дорогой. Я пошел своей, она пошла своей. Мы друг друга отпустили, вот и все".

Что чувствует мужчина, когда женщина уходит от него, забрав ребенка и обвинив в бедности? Отныне в жизни Григория появилась главная цель – прочно встать на ноги, доказать всем, что он тоже может обеспечить семью.

Лепс никогда не учился вокалу. Его фирменный хриплый надрыв звучал в девяностых годах в сочинских ресторанах. Чаще всего в те времена Григорий открывал дверь в банкетный зал гостиницы "Приморская". В сочинской гостинице "Жемчужина" Лепса впервые увидел Александр Розенбаум. С тех пор они подружились.

"Люблю артистов, которые проходят этот трудный путь, - замечает Иосиф Кобзон. - Вы знаете, как тяжело, когда ты выходишь на сцену и поешь какие-то серьезные песни, а сидят высокие гости, вилками-ложками шлепают о тарелки и не обращают на тебя внимания, а ты как гарнир выходишь на сцену. Гриша это прошел в ресторане".

Но постепенно туристов в Сочи стало меньше, люди предпочитали выезжать за границу. Друзья уговаривали Лепса переехать в Москву, записывать альбом. Дверь родного сочинского подъезда Григорий не захлопнул, а осторожно прикрыл. В столице ждала неизвестность. "Была, естественно, квартира, где мы жили. Но это сложно было назвать квартирой. 15 метров, где по 7 человек ночевало, - рассказывает певец. - И только начали жить, как кончились деньги. Вот тогда я, в принципе, слетел с катушек. Втягиваешься в это незаметно. Ты перестаешь принадлежать самому себе, потому что тебя заслоняет то, что ты целыми днями пьяный".

Алкоголь дает иллюзию свободы. Когда терять нечего, можно спокойно опускаться на дно. Правда, заплатить за этот опыт можно слишком дорогой ценой.

В 1994 году на пороге собственной квартиры была зверски убита двоюродная сестра Григория Нателла. Спустя год после семейной трагедии в эфире всех телеканалов и радиостанций страны зазвучал первый громкий хит "Натали". Песня открыла новую страницу в жизни артиста. Впервые Лепс стал известен за пределами Сочи. Несмотря на популярность песни, Лепс не был в состоянии насладиться плодами своей оглушительной славы. Премьеру своего первого клипа Григорий смотрел в реанимационной палате московской больницы №50. Он попал туда с панкреатитом.

Чтобы оплатить лечение сына, Нателле Семеновне пришлось продать квартиру, где вырос Григорий. Пять месяцев мать не отходила от сына. Врачи не надеялись, что он выкарабкается. А однажды, как рассказывает друг детства Григория Анзор Пруидзе, Лепсу приснился Высоцкий и сказал: "Ты чего здесь разлегся? Песни кто мои будет петь? А ну вставай". После этого случая он пошел на поправку.

Так в жизни Григория открылась дверь веры. "Без веры ничего не будет вообще, - считает Лепс. - Причем неважно, веришь ты в Бога или в свои собственные силы. Если это есть, то, значит, ты добьешься чего-то. Если нет, то ты просто пустой человек".

Сегодня Лепс не выходит из дома, не прочитав молитву. В его коллекции много икон. Самая старая относится к XV веку. За одну икону отдал свою машину – икона была дорогой, и денег на нее не было. Другую икону ему подарил Владимир Путин.

С конца девяностых Лепс снова пел в ресторанах, денег на запись альбома, эфир на радио и рекламу концертов не было. Ничто не предвещало перемен. Закончив петь очередную песню, Григорий сходил со сцены. Как всегда, кто-то звал присесть за свой столик, музыкант соглашался. Он и не догадывался, что одна встреча перевернет его жизнь. "День был пасмурным, как всегда. Обычный рабочий день. Пришел человек, послушал и сказал, что "тебе здесь не место, тебе нужна большая сцена", - вспоминает Лепс. - Я сказал, что мне для этого необходимы деньги, иначе я не смогу ничего сделать. Спросил какие, я ему ответил. Он попросил прийти меня на следующий день, я пришел и получил. Без всяких расписок, без всяких аккредитований. Никто даже паспорт у меня не спрашивал. Надо – вот тебе, иди работай. Пошел и работаю до сих пор".

Долгожданный прорыв в карьере – награда за пережитое. Сегодняшний успех Лепса – это талант, помноженный на неуклонное движение к цели. При этом останавливаться Лепс не собирается. "Я лично считаю, что я еще пока не дошел, я еще в пути, - говорит певец. - Надеюсь, что я буду в этом пути долго, потому что, пока человек в пути, у него есть надежда. Как только он останавливается - всe, привет. Дальше уже ничего нет".

В 2008 году перед концертом в подмосковном Дмитрове Лепс едва не погиб. У него открылась язва, началось сильное кровотечение. Когда приехала скорая, пульс музыканта уже не прощупывался. Кровотечение удалось остановить только через 5 часов. В Боткинской больнице у палаты Григория собрались все близкие, родственники и друзья. Лепс выжил и уже через несколько дней после больницы снова вышел на сцену.

Григорий Лепс – классический фаталист. Тот, кто верит в судьбу, не привык беречь себя. Он верит в то, что любые события предначертаны свыше.

Последние несколько лет Лепс все чаще удивляет публику. И если музыкальные дуэты с Кобзоном, Розенбаумом или Меладзе вполне ожидаемы, то тандем с Тимати стал неожиданным для многих.

Сейчас у Григория Лепса до 20 концертов в месяц, и все с аншлагами. Но никто даже не догадывается, что Лепс все время работает на пределе своих возможностей и в любой момент его связки могут порваться. "Два часа петь беспрерывно, да в таком широком диапазоне, в котором поет Григорий Лепс, - это практически невероятно, - замечает Иосиф Кобзон. - Он насилует свой вокальный аппарат, свою природу. Но она ему подчиняется пока".

Сегодня Лепс ездит на гастроли только с врачом. "За горлышком смотрит, за связками, за этими семью сантиметрами моего тела. Смотрит, как там, хорошо ли там, плохо ли там, помогает какими-то лекарствами, вливаниями. Там целая наука", - рассказывает певец. Перед долгими гастролями Лепс вынужденно соблюдает режим молчания. Не поет, не отвечает на телефонные звонки, не разговаривает с родными. Он никогда не берег себя, но он бережет свой голос, бережет его для зрителя. "Умереть на сцене во время исполнения сложнейшей песни, наверное, большая честь для артиста, но надеюсь, что этого не произойдет", - замечает он.

Жена Анна и дети – основной источник вдохновения Григория Лепса. "У нас все дети очень разные. У кого-то больше от меня, у кого-то больше от Гриши, - говорит жена Анна Шаплыкова. - У нас есть такая шутка. Когда кто-то из детей проявляет желание на пианино играть или какие-то песни подпевает себе под нос, он говорит: "Так, в нашей семье артистов хватит"".

16 июля 2012 года Григорию Лепсу исполняется 50 лет. Подводя промежуточные итоги, Лепс замечает: "Прекрасная жена, очень хорошие дети. И достаточно много уже. Может, еще будут. Посмотрим. Что-то сделал в музыке, что-то спел. Некоторые произведения даже достаточно интересны и мне, и людям. На что-то позарился такое, может быть, с чем-то не справился. Ну какие итоги? Нормально живем".

PR20120703161949.JPG

В фильме снимались: супруга, дети, мама, сестра Григория Лепса, Валерий и Константин Меладзе, Николай Расторгуев, Иосиф Кобзон, Александр Розенбаум, Виктор Дробыш.

Производство: Красный квадрат, 2012
Режиссeр: Юрий Однопозов
Продюсер: Илья Кривицкий

small_1d6b0c8b636adb615db96f2ce99a1fd5.j

Григорий Лепс с женой и детьми.

ТВ1 

Поделиться сообщением

reinchil

Григорий ЛЕПС - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ 

Пользователь: Золото Шансона 

Григорий ЛЕПС - ЛУЧШИЕ ПЕСНИ /ВИДЕОАЛЬБОМ/  2014 г.

1 - Я счастливый
2 - Рюмка водки на столе 03:59
3 - Лондон 08:00
4 - Натали 12:19
5 - Самый лучший день 16:28
6 - Она не твоя - 20:40
7 - Господи, дай мне сил 24:14
8 - Я тебя не люблю 27:28
9 - Обернитесь 30:40
10- Зеркала 34:28
11- Водопадом 38:20
12- Я тебе не верю 42:43
13- Вьюга 46:45
14- Уходи красиво 51:23
15- Лабиринт 55:12
16- Она 1:00:13
17- Ну и что 1:04:17
16- Он был старше её 1:10:26
17- Если хочешь - уходи 1:13:30
18- Крыса-ревность 1:17:05 
19- Плен (при участии Артём Лойк) 1:21:17
20- Выбрось из головы 1:25:36
21- Московская песня 1:29:06
Коллекция альбомов Ваших любимых исполнителей на канале "ПАТЕФОН

Поделиться сообщением

reinchil

Григорий Лепс заявил, что Панайотов заставил его задуматься об уходе 

На экранах в зале призывные ролики грядущей 4 марта в Crocus City Hall церемонии вручения музыкальных премий «МК» ZD AWARDS 2016 добавляли к праздничному настроению Рождественского фестиваля Григория Лепса привкус волнительного ожидания: перед главным музыкальным баттлом года мэтр провел как бы смотр главных творческих сил – своих, подопечных и звездных друзей-коллег… Юг, горы и музыка - неплохое сочетание для зимних праздников.

2.jpg

Фестиваль закончился на высокой ноте и в прямом и в переносном смысле - творческим вечером композитора-легенды Константина Меладзе. Вместе с не менее легендарным поющим братом Валерием они отметили в прошлом году семейный творческий юбилей громким шоу «50 на двоих» и, судя по голосованию на сайте mk.ru, намерены занять заслуженные места в номинациях ZD Awards 2016, которые будут опубликованы в «МК» 3 февраля.

Тем временем Григорий Лепс собрал на своем фестивале в Сочи колоритный букет не только из маститых звезд, но также из выпестованных им самим, но уже «оперившихся» молодых артистов. Пояснял, выходя к прессе, как важно для него и для всей эстрады заботиться не только о собственном «творческом следе», но и о «наследии», о поколении артистов, которое «идет за нами». И выступления «молодых» подчас принимались публикой с воодушевлением и эмоциями, не уступающими признанным звездам. Значит, не зря старался «вождь поющих» – усилия и надежды не ушли в песок.

Звезды, впрочем, тоже не отставали от заданной планки, показав не только то, чем уже богаты, но подготовив к фестивалю и специальные номера, и дуэты с маэстро Лепсом, что у публики пользовалось повышенным спросом. Loboda, Mband, Анита Цой, Эмин, Ани Лорак, Лайма Вайкуле, Интарс Бусулис, Наташа Королева, Вера Брежнева, Слава, «Время и Стекло», Soprano Турецкого, «ВИА Гра» - звезды разных поколений и творческих концепций сплели при этом органичную нить фестивального полотна, заняв каждый свою логичную, мотивированную нишу.

3.jpg

Еще со времени первого фестиваля два года назад пресса то и дело тиражировала сравнения с «Рождественскими встречами» Аллы Пугачевой. Давнее начинание Примадонны, блестяще пронесшей флаг собственной «творческой лаборатории» на протяжении более чем 20 лет, в какой-то степени действительно подхвачен Григорием Лепсом, хотя артист убедительно просит всех «не проводить прямых аналогий» и «не замахиваться на Святое». Что логично. Поскольку Примадонна – Наше Всё, а самобытность и харизма нынешнего возмутителя спокойствия придали вечной идее собственный колорит и оригинальную форму

У Лепса веселье длится несколько дней, а явление главного героя народу облекается не в сакральный акт экстатического финала, а размазано по телу фестиваля жирным слоем сливочного масла. Получается удивительный эффект – «много Лепса» не подавляет, а наоборот раскрывает лучшие грани каждого из гостей, которых он приглашает на праздник, а со многими норовит еще исполнить что-то и ярким дуэтом.

Начав праздновать Рождество дерзкой «Песней Императора», маэстро продолжил кавером на «Стаканы» Бориса Гребенщикова. Из меланхоличной тихой радости питерского пьющего интеллигента сей шедевр в версии сочинского «озорного гуляки» превратился в форменное буйство, где пресловутые «стаканы на стол!» уже не только предмет самоценного культа, а символ бунтующей свободы духа и бескомпромиссности жизненного кредо. То, что великий БГ заложил в подтекст, громкий Лепс беспощадно вывернул наизнанку языком кричащей формы. В этой ситуации призыв «просыпаемся!», брошенный в зал, был излишним. Пипл колбасило не по-детски с первых же нот!

Конечно, апологет «Рюмки водки на столе» явно выбивается из рамок устоявшихся представлений об эстраде, и, хотя он уже не первый год зажигает в ранге одной из главных звезд, каждый раз эта мысль пронзает будто откровением. Здесь тебе и хлесткие речитативы, и мощные гитарные риффы, наложенные на жесткий ритмический каркас, за что творчество г-на Лепса уважают, искренне любопытствуя, представители альтернативного рок-лагеря, включая - умри все живое! – аж самих бескомпромиссных металлистов. Приставка «поп» применима к музыке Артиста только в том смысле, что она массово популярна, в остальном он уверенно демонстрирует условность жанровых границ. Что, кстати, очень «фирменно» при всей его сугубо русской сущности. Ведь, именно на западной сцене артистическое и музыкальное пространство намного более цельно, там нет категоричного деления на своих и чужих, рокеров и попсу, что давно стало творческой аксиомой и нормой жизни. В России слушатели и их кумиры до сих пор живут часто в параллельных и враждующих музыкальных измерениях. Раздвигая рамки если не в подборе исполнителей для фестиваля, то, по крайней мере, в своих творческих экзерсисах, г-н Лепс похвально сближает эти миры и убедительно показывает не только борьбу, но и единство противоположностей. Оставаясь при этой и все-таки участником пресловутой «эстрадной обоймы». Гений – парадоксов друг...

В упомянутой уже «Песне Императора» звучат символичные слова: «Я чувствую всех подданных своими детьми». Снова напрашивается сравнение с Великой, которая любила повторять, что все артисты на «Рождественских встречах» - ее дети. Она заботливо выпускала их в большую жизнь и помогала, чем могла. Григорий усовершенствовал тренд, стал продюсером и взял под сильное крыло молодые таланты, вызывая часто удивление – мол, зачем ему это надо? Его «дети» не просто пели сольно, раскрывая таланты, а с каждым из них «учитель» еще и спел дуэтом – вот уж, действительно, неуспокоенный! Находил для каждого добрые слова, иногда ироничные, но все-равно по-отечески теплые.

Искателю молодых дарований не терпелось, конечно, поделиться со зрителями и своей главной последней находкой – Александром Панайотовым. А зрителям соответственно не терпелось его увидеть, поскольку суеты и восторгов, которые так неожиданно взорвались в адрес артиста хоть и молодого, но штурмующего высоты Олимпа, прямо скажем, не первый год, теперь хоть отбавляй. Он пробивается еще с популярных телеконконкурсов начала нулевых – «Стань звездой», «Народный артист», работал с матерыми продюсером Евгением Фридляндом и композитором Кимом Брейтбургом. Но многие усилия уходили часто и почему-то в песок… Удивительно, что, не обнаружив в принципе прежде не известных качеств, а лишь подтвердив свой уровень в рамках одного единственного популярного телешоу, певец вдруг взлетел на такую вершину популярности, от которой у него самого закружилась голова. Об этих чувствах он поведал в откровенном интервью «ЗД», которое будет опубликовано в ближайшее время.

4.jpg

Теперь, после телешоу, в котором г-н Панайотов формально не победил, но завоевал сердца зрителей, о нем «заботится» г-н Лепс уже не только в качестве наставника, но и «отца родного» - продюсера. Григорий по-отечески напутствовал «молодого» на фестивале: «У тебя еще все впереди, маленький!».

Конечно, и другие таланты продюсерского центра не остались без добрых слов и напутствий, отвечая мэтру достойными творческими пируэтами: Николай Тимохин, Алина Гросу, Данил Буранов, Ромади и др. Один из самых трогательных учеников артиста Шариф в очередной раз дал повод посудачить о «русском Демисе Руссосе», к тому же - молодом и перспективном. Публика не первый год с замиранием ждет от него открытий, удивлений и все еще не теряет надежды на прорыв, которого несомненно заслуживает этот яркий эстрадный тенор. Его друг Нико Неман, выпустивший в прошлом году пластинку «Чет или нечет», которая попала в обзор «ЗД», так рвался на площадку, что командир парада даже не успел его представить…

Под занавес в программе условного «дня воспитанников» обнаружился «подкидыш» - Тимати. «Где, как не на концерте Григория Викторовича я могу почувствовать себя Николаем Басковым!», - пытался шутить рэпер, когда начальник праздника нагрузил «черную звезду» своими букетами, подаренными в этот вечер, и отправил за сцену со словами, что Басков бы ему такого не простил. У наблюдателей тем временем остался невысказанным большой вопрос: только ли Баскова в себе мечтал почувствовать артист Тимати? А Киркорова? Билана? Нет? Возможны ли новые откровения? Неужели проговорился о тайной страсти? По Фрейду, так сказать. Пошутил себе на голову…

5.jpg

По атмосфере происходившее напоминало большой музыкальный карнавал, по концепции – масштабную трехчастную историю, в которой у каждого акта – свой сюжет и задумка. Интереснее были, конечно, не столько эфирные, сколько живые концерты, где бушевала неподдельная сила и энергетика музыкального волшебства, а поп-звезды раскрывали свои реальные возможности, не отретушированные фонограммами для телетрансляции. Сам «крестный отец» новой рождественской музыкальной сказки бросил фразу, представляя «раскрывшегося» Панайотова: «Когда на сцене появляются такие артисты, невольно начинаешь думать, что, может быть, пора уходить». Пока все восприняли это как шутку, но кто знает – может быть, заматерев, эти самые «дети» дадут форы нынешним хедлайнерам российской эстрады? Главное, чтобы не сглазили, не сожрали с потрохами, не намазали микрофоны ядом, не накидали битого стекла в пуанты, прежде чем все это свершится.

09.01.2017   Источник Григорий Лепс

МК ру.

Поделиться сообщением

reinchil

«Григорий Лепс и его друзья» 1.05.2015 HDTV

Пользователь:Анастасия Миронец

«Григорий Лепс и его друзья».  1.05.2015 HDTV. ...

Оригинальное название: Григорий Лепс и его друзья
Год выпуска: 2015
Продолжительность: 01:25:28
Выпущено: Россия, 1 канал HD
Исполнитель: Григорий Лепс

О фильме: Первый канал представляет телеверсию Рождественскго концерта, который прошел на олимпийском горнолыжном курорте Роза Хутор в начале этого года. Концертную программу, основу которой составили признанные шлягеры любимого миллионами Григория Лепса, дополнили песни его коллег по отечественной эстраде – Ирины Аллегровой, Эмин, Ани Лорак, Иосифа Кобзона, Тимати, Стаса Михайлова и др. Выступил и ученик Лепса, которого хорошо знают зрители Первого – звезда "Голоса" Шарип Умханов.

Треклист:

01. Григорий Лепс "Самый лучший день"
02. Григорий Лепс "Рюмка водки"
03. Григорий Лепс и Алегрова "Я тебе не верю"
04. Григорий Лепс "Я счастливый"
05. Григорий Лепс и Стас Михайлов "Всё для тебя"
06. Стас Михайлов "Там"
07. Григорий Лепс " Я тебя не люблю"
08. Григорий Лепс и Ани Лорак "Зеркала"
09. Ани Лорак "Забирай рай"
10. Григорий Лепс "Уходи красиво"
11. Шарип Умханов "Вышла любовь на войну"
12. Кобзон "Я люблю тебя жизнь"
13. Григорий Лепс "Ну и что"
14. Григорий Лепс и Стас Пьеха "Она не твоя"
15. Стас Пьеха "Счастье"
16. Григорий Лепс "Если хочешь уходи"
17. Григорий Лепс и Эмин "С добрым утром, Земля"
18. Григорий Лепс "Не уверен"
19. Григорий Лепс и Тимоти "Лондон"
20. Григорий Лепс "Я стану водопадом"

ТВ1 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.