Перейти к публикации

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Рекомендованные сообщения

Кристина А

http://politvestnik.com/

Объявление проекта "Политический вестник"

Пользуясь случаем, хочу обратиться к регионам:

Мы сотрудничаем с местными региональными телеканалами и независимыми операторами в любых регионах, возможность прямой трансляции с регионов заложена в проекте изначально. Поэтому мы можем транслировать в прямом вещании с митингов и других акций протеста прямо с регионов.

6 мая мы будем освещать события в прямом эфире с нескольких камер одновременно - подключайтесь, смотрите, присылайте нам статьи для публикации и видеоматериалы, которые мы вам поможем привести в нормальный вид - то есть смонтировать сюжет.

Изменено пользователем Нелли

Поделиться сообщением

Нелли

Лапка-Вистицкий. :girl_cray:

Поделиться сообщением

Кристина А

Мне тоже нравится! :) :)А мама моя просто в восторге от него! :crazy: И от их (ВДВшников) песен! Говорит, что с такими защитниками ни то что на митинг, на войну пойти не стыдно!!! :yahoo:А как канал-то? Вроде интересен и набирает обороты. :)СОТВ совсем "сдулся", к сожалению.. :hi: . Изменено пользователем Кристина А

Поделиться сообщением

politvestnik

Рад, что наш независимый телеканал вам понравился. Скоро выйдут интересные программы - как только поставим соответствующее оборудование. Планируем в начале мая прямую трансляцию в HD качестве.

Поделиться сообщением

politvestnik

Передам от Вас ему привет)

Поделиться сообщением

Нелли

Спасибо, Политвестник! :crazy: Мы с ним уже обменялись однажды короткими письмами. Скажите, я их поклонница, и продвигаю их песни где могу.

Успехов вам на канале! Будем смотреть. Ставлю в закладки.

У вас есть RSS?

Поделиться сообщением

Нелли

Спасибо, сделано))

Поделиться сообщением

politvestnik

Нелли, Всегда Ваши, скромная команда проекта "Политический вестник"...

Пользуясь случаем, хочу обратиться к регионам:

Мы сотрудничаем с местными региональными телеканалами и независимыми операторами в любых регионах, возможность прямой трансляции с регионов заложена в проекте изначально. Поэтому мы можем транслировать в прямом вещании с митингов и других акций протеста прямо с регионов.

6 мая мы будем освещать события в прямом эфире с нескольких камер одновременно - подключайтесь, смотрите, присылайте нам статьи для публикации и видеоматериалы, которые мы вам поможем привести в нормальный вид - то есть смонтировать сюжет.

Поделиться сообщением

Нелли

Спасибо, Политвестник вы умницы.

Поделиться сообщением

rusik

мне понравился канал Политвестник я с удовольствием смотрю видносюжеты программы особенно понравился сюжет 6 мая с марша милионов,этот канал оотличается от 1-го канала и нтв тем что в нем нет лжи и заказных прокремлевских передач и то что он независимый, благодаря Политвеснику мы узнаем всю правду о политике,побольше бы таких независимых каналов как Политвестник.

Поделиться сообщением

Нелли

Начало мая было тревожным для власти, которая совершила невероятное количество ошибок - кремлевские политтехнологи выдавили на всеобщее обозрение свой скудный ум и до сих пор не могут понять - протест задавить невозможно. Протест пускает свои мощные корни в регионы, Сегодня наступает время "сталинских репрессий" - случаи похищения и удерживания граждан становятся обычным явлением. История России не помнит такого количества полиции. Закованные в непробиваемые панцири "космонавты" захватили весь центр в пределах Садового кольца, перекрывали улицы тяжелой техникой. На фоне военной техники и омона - так прошла пустынная коронация "царя всея Кремля". Или короля - но голого, без народа. http://politvestnik.com/sob/golyi_korol.html

Поделиться сообщением

politvestnik

Это я писал. К сожалению, я выпал из интернета на практически месяц, так как поехал в первопрестольную для расширения деятельности. Но, к сожалению, даже в Москве найти единомышленников в сфере бизнеса очень трудно.Спрашивайте - могу рассказать все события, ответить на вопросы...

Поделиться сообщением

Нелли

Спасибо. Будут вопросы - зададим.

Последнее видео Поливестника: интервью А. Сотнику дал историк. доктор философии Игорь Борисович Чубайс.

В начале видео историк говорит, что власть находится в руках узкой группы чиновников, которые делают все, чтобы их интересы обслуживали остальные члены общества. Все разворовывается, нефть и газ рекой вытекают из страны, это никому не нужно, но это есть. Власть нелигитимна, она сама себя назначила - "вот в такой сложной ситуации мы находимся". http://politvestnik.com/

На фото - Игорь Чубайс 6 мая.

post-22-0-52703000-1338017328_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Нелли

На какие деньги существует оппозиция? Чем страшен для чиновников "закон Магнитского"? Какое давление власть оказывает на экологов? На эти и другие вопросы в студии "Политвестника" ответила гражданский активист, защитник Химкинского леса Евгения Чирикова.

Поделиться сообщением

Нелли

Видеорепортаж с Триумфальной вчера. http://politvestnik.com/ Прохожие просят ОМОН дать им пройти, Офицер в рупор говорит: "Не задерживайтесь, проходите", а в это время бойцы ОМОН, наоборот, не пропускают, окружают и задерживают. Это жульническая тактика жуликов: На словах лицемерное "Проходите", а на самом деле закрывают выход.

Поделиться сообщением

Нелли

А. Сотник дал исключительный репортаж из Крымска: рассказы жителей. Репортаж восстанавливает картину событий.Во втором интервью женщина с сыном продержалась на дереве под дождем 10 часов (!), потому что проезжавшее мимо МЧС отказалось их спасать: "Мы едем в администрацию". У нее смыло всю скотину, которая их кормила (семейный бизнес), но уровень воды в доме не превысил 70 см, поэтому ее не признали пострадавшей и денег не выплатят. Грустные рассказы, и не только потому что стихия наделала бед, но и потому что власти казались импотентами - никого не предупреждали, и люди винят их за это в первую очередь. С компенсации 10 тысяч высчитывают подоходный налог.По Крымску ходят в респираторах из-за запаха.http://www.youtube.com/watch?v=8Ym8jP6jrt0&feature=player_embedded#!=============Непонятно, почему для разгона митингов в Москве мобилизуют тысячи ОМОНа из разных регионов, а для расчистки от наводнения спасателей посылают недостаточно? Волонтеров на расчистке - 300 человек, и то им власти ставят палки в колеса. Кстати, видела фото с подписью, что МЧС раздает волонтерам майки с буквами МЧС. Жульничают и здесь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.