Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

elenakonfed

Программа деньги

Рекомендуемые сообщения

elenakonfed

Дорогая программа  деньги. Я не поняла почему вы считаете несправедливым выплачивать пенсию тем людям которые ее заработали и заслужили. Мне кажется это справедливым  тем более что это не такие большие деньги. А то что уехали так это облегчение для бюджета не надо лечить перевозить и квартиры освободили. Так что это сплошная выгода за малые деньги

Поделиться сообщением

владимер123

Нынешняя Система так устроена что в ней в обязательном порядке какая то часть населения (бОльшая) должна быть нищей, тогда другая часть (меньшая) будет чувствовать себя богатой. Тут ничего не поделать, за счет нищей части сдерживается рост цен, стоимость проживания. Сейчас добавь нищей части денег, стоимость проживания автоматически возрастет и все станет на прежние места за счет инфляции. Это происходит потому что государство отдало в частные руки как ценообразование так и зарплатообразование а своя рука владыка у олигархов.

Что бы что то  изменить надо менять Систему на другую, что вряд ли понравится власть имущей части населения. А это по сути опять революция, гражданская война...

Хотя возможен и "культурный вариант" типа принуждения к порядку.

Изменено пользователем владимер123

Поделиться сообщением

315
20 часов назад, elenakonfed сказал:

Я не поняла почему вы считаете несправедливым выплачивать пенсию тем людям которые ее заработали и заслужили. Мне кажется это справедливым  тем более что это не такие большие деньги. А то что уехали так это облегчение для бюджета не надо лечить перевозить и квартиры освободили.

Прям на безвозмездной основе вернули жилье в муниципальный фонд?

Если нет, то Вы уже получили всю пенсию по предоплате.

20 часов назад, elenakonfed сказал:

Мне кажется это справедливым  тем более что это не такие большие деньги.

Это одна бабушка - рублик, а десять - уже червончик. (С)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.