Перейти к содержанию

Определен блокировщик рекламы.

Новости

Дорогой Гость!

Добро пожаловать на Форум Телезритель. Как и в большинстве интернет-сообществ, для получения возможности оставлять свои комментарии или задать вопрос другим пользователям на актуальные темы, Вам необходимо войти под своей учётной записью или пройти быструю процедуру регистрации.

Katya  Shamrai

"Бродвей. История в лицах и танцах"

Рекомендуемые сообщения

Katya  Shamrai

посмотрела интересный сериал "Бродвей. История в лицах и танцах". работа очень хорошая, я бы сказала душевная. как раз о нашей культуре и о мировых течениях, также их взаимосвязь между собой. можно открыть для сея много интересного.советую)

Поделиться сообщением

Koteyka8891

Катя, день добрый! Хотела вас поддержать, недавно тоже смотрела на ТК "Культура" этот сериал. Мне нравятся фильмы с глубокой историей. Интересные съемки, сюжет. Пока смотрела - перенеслась в ту эпоху и прожила эти 4 серии вместе с героями... Можно сказать, что наблюдала за тем, как зажигаются звезды. Тоже рекомендую!

Поделиться сообщением

Антивор

,Koteyka8891, приветствуем вас на нашем форуме! Заходите в другие разделы, знакомьтесь, обсуждайте то, что вам нравится - у нас дружный коллектив и будем рады новым собеседникам на самые разные темы.

Приятного общения!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Поделиться сообщением

Katya  Shamrai

спасибо,обязательно буду смотреть и активничать в других разделах)

да, я тоже с восхищением посмотрела. Это сериал, прям такого культа Бродвея) а вообще,мне бы хотелось оказаться в тех годах и самой ощутить эту атмосферу :)

Поделиться сообщением

Koteyka8891

Да, спасибо - посмотрю еще разделы)) Катя, а вы еще смотрели фильмы Викторины Петросянц? Какие можете посоветовать? Я в интернете прочитала что они сейчас вместе с Анной Коряковцевой и "ТВ Студией Август" работают над новым документальным фильмом "Русская школа в мировой опере". Я, как человек творческий, очень-очень жду)) 

Поделиться сообщением

Katya  Shamrai

честно говоря, не смотрела. спасибо, что посоветовали,впереди выходные,думаю,посмотрю)я люблю смотреть такие вот полезные сериалы. а  вы в какой сфере творчества задействованы?

Поделиться сообщением

Natali20121

Девчонки, а вы в курсе, что она сняла еще один сериал,"Школа в новом свете"? Никогда не думала, что столько нового для себя открою. Наконец то рассеяла для себя миф, что образование в США, дорогое и недоступное. Буквально посмотрев его по интернету, позвонила своей подруге из США, даже им стал о интересно. как преподнесена информация.  Умно снято, ничего не скажешь...

Поделиться сообщением

Koteyka8891

Екатерина, я журналист. Занимаюсь обзором культурных событий и жизни. Поэтому все, что связано с этим вызывает интерес. А Викторина Петросян один из немногих продюсеров, который не гонится за гонораром, а несет свет в массы. Очень меня заинтересовала. А вы не слышали, я тут вычитала, что она дочка Петросяна. Была удивлена.

Поделиться сообщением

Katya  Shamrai

да, я это тоже прочитала и удивилась, раньше не слышала о ней ничего.Обычно ведь знаменитости раскручивают своих детей.Викторина молодец,сама всего добивается)

Поделиться сообщением

Koteyka8891

На самом деле даже интереснее стало следить за ее творчеством. Не захотела оставаться в тени знаменитых родителей - это заслуживает уважения. тем более, что выбрала для творчества такой тяжелый и серьезный жанр, как документалистика. Жду новых фильмов от "Vi-Co продакшн"

Поделиться сообщением

German3184

Добрый день, уважаемые дамы. Решил, что не могу не поддержать ваш диалог. Действительно, не так давно открыл для себя продюсерский центр "Vi-Co Продакшн" и этим очень доволен. Тут уже шло обсуждение фильма "Бродвей. История в лицах и танцах" - хочу полностью подписаться под всем выше сказанным. автору удалось передать даже атмосферу того времени, тот дух, те мысли и настроения, которые царили в Америке тех лет. Несомненно, стало открытием, что русская школа внесла свою лепту в становление западной культуры. Качественная работа, за что спасибо Викторине Петросянц

Поделиться сообщением

Koteyka8891

Конечно, мне кажется русская школа оказала влияние вообще на большинство видов культуры и искусства во всем мире, слишком уж велико развитие этих направлений в нашей стране. И, действительно, приятно осознавать, что еще кому-то это интересно. 

Поделиться сообщением

German3184

Конечно, мне кажется русская школа оказала влияние вообще на большинство видов культуры и искусства во всем мире, слишком уж велико развитие этих направлений в нашей стране. И, действительно, приятно осознавать, что еще кому-то это интересно. 

Вы писали о совместной работе "Vi-Co Продакшн" и "ТВ Студии Август" "Влияние русской школы на мировую оперу". Интересно было бы узнать, а эта работа уже выпущена? Она вышла в свет? Являюсь поклонником оперы, не так давно был на одной очень интересной постановке. 

Поделиться сообщением

Koteyka8891

Интересно было бы узнать на какую постановку ходили? По поводу работы Викторины Петросянц и "ТВ Студии Август" - не знаю, сама с нетерпением жду. А вы смотрели еще одну работу Викторины "Школа в Новом свете"? Что скажете?

Поделиться сообщением

German3184

Был на постановке “Борис Годунов” Юрия Александрова на музыку Мусоргского. Довольно интересно. Юрий Александров создал спектакль-метафору, в котором смешал эпохи, акцентируя повторяемость истории. Он последовательно проводит параллели между Смутным временем и сегодняшней Россией, поднимает вечные проблемы одиночества во власти и непримиримого конфликта народа и власть имущих.

Я вообще очень близок ко всему, что связано с театром и культурой, поэтому работы Викторины Петросянц мне нравятся особенно.

Изменено пользователем German3184

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.